Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации Мода улиц: «Я опять много всего накупила»
Мода улиц: «Я опять много всего накупила»

Цены стали очень-очень кусачими. Да дело даже не в ценах, а в качестве вещей за эти цены. Качество просто ужасное. Мне в Новосибирске в итоге, есть смысл ходить только в два магазина: Массимо Дутти и Левайс. Но в Левайсе джинсы 8000 стоят. Зато в Массимо стали делать распродажи, я там в конце лета купил отличные джинсы за 1500 и джемпер из кашемира за 1200.

манко
8 окт 2015 в 09:42

Зашла в мегу на прошлых выходных купила всего лишь штаны, кофточку и тушь, ушло 6 тыс, по мне так цены очень кусаются , раньше до кризиса уложилась бы в 4.

Девушка
8 окт 2015 в 09:50

Кто-то вкладывает в свое развитие, а кто-то в шмотки) Каждому свое, как говорится)

ИЫЛ
8 окт 2015 в 09:50

Стильно - не значит ширпотребно. А у нас в основном все именно умещаются в рамках ширпотреба, что ТЦ предлагает, то и приходится покупать.
Что я себе купила на осень? Да ничего, хожу в одном пальто третий год, т.к. любимое оно у меня. А ну нет, сапоги с высоким голенищем купила ещё летом, пока скидки были, сейчас они в том магазине 13000 стоят, летом на 5 т.р. дешевле. И, пожалуй, всё. Нахожусь в поиске зимних сапог и ботинок, пока безрезультатно, но в надежде.
А ещё может кто знает где купить очень теплый и красивый пухан на зиму? Не вот эти вот с тремя перышками, именуемыми зимними, а именно до -35 чтоб как в танке. Буду очень благодарна за совет)

8 окт 2015 в 10:06

Катюша на первой фотке - звезда. Сразу видно, что работает в мире моды. Красотка!

++
8 окт 2015 в 10:08

Недавно вернулась из Италии.Для тех, кто ещё не знает: их народ совсем не заморачивается по поводу одежды, а уж молодёжь и подавно.Почти все одеваются небрежно - растрёпанно - многослойно - небрито-нечёсано. В основном бежевых,серых и чёрных тонах.Брюки носят все.Девчонки, как правило,с минимумом косметики на лице и с распущенными волосами.Все обожают такой аксессуар,как шарф.Наматывают его прямо поверх одежды километрами.Мужички их смешно бреют головы по бокам,оставляя площадку ,которую укладывают налево-направо-вверх-ирокезом.Все повально сидят на ступеньках и прямо на тротуарах,почти не заметила больших тату и неестественных волос,а так же неестественно окрашенных.
Наши девчонки и женщины по сравнению и ними просто красотки.Тщательно ухаживают за собой,всё у них нарощенно-покрашено-отутюжено - расправленно - подобрано и т.д. Слишком мы хлопочем о нашей внешности.Но в этом наше общество виновато.У них женщина и в 80 лет - синьора, и никто её не смеет назвать бабушкой, а наши сударыни уже в 30 лет "на излёте",как один тут пишет.

12345
8 окт 2015 в 10:10

Ольга Ольговна.. Потому что в наше время в повседневной жизни ходить на каблуках это моветон, в моде кеды, кюлоты, лоферы, слипоны! А девушка в маршрутке на шпильках это колхоз!

8 окт 2015 в 10:29

Кто-нибудь из стильных комментаторов сдайте места с теплыми натуральными не акриловыми колготками или легинцами)

ня
8 окт 2015 в 10:31

А я закупаюсь одеждой на распродажах, считаю преступлением против семейного бюджета покупать вещи по таким ценам, когда они через пару месяцев станут в 2 раза меньше.

Деловой)
8 окт 2015 в 10:53

Какая же асексуальная обувь у девушек нынче... просто тоска, особенно популярные в последнее время ботинки с металлическим носком... уверен, что обувь для девушки (ровно как и для парня) это залог отличного и стильного "образа".

Creamanka
8 окт 2015 в 10:54

Что я себе купила? В прошлом месяце купила хороший ночной крем во все известном американском магазине за 1060 руб со скидкой, и гидрофильное масло для снятия макияжа в другом так же известном магазине, но корейском, за 1300. Вот и все. Ах да, 2 месяца назад купила джинсы Левайс на распродаже на оригинальном сайте, обошлись в 9 долларов, вот жду, когда приедут))) Дочери накупила футболок и кофточек на каждый день на распродаже в Германии по 1,5 евро.
У меня на этот сезон 3 пальто: одно ношу уже 11 лет, хорошо по - прежнему, производитель - Германия, остальные купила новыми в секонд-хэнде 2 года назад: шерстяное бежевое H&M, очень теплое и кашемировое French Connection за 600 руб, правда короткое.
Денег с зарплаты не остается ни копейки: расплачиваюсь за зубы+школа развития дочери+квартплата+заболела я ( ДМС, но все лекарства за свой счет - вышло почти 2000) и заболела дочь - визит к гастроэнтерологу+лекарства уже 2400, еще УЗИ предстоит).
Мужу - дарю свою любовь)))

8 окт 2015 в 10:56

Я ничего себе не купил - только гараж отремонтировал и переоборудовал, немного осталось. Что нуждается в замене из верхней одежды - это две осенних куртки. Но в свет нынче не выхожу и ни с кем не знакомлюсь - потому пусть лучше выгляжу как заурядный торгаш, а не как с иголочки одетый.

8 окт 2015 в 10:59

Я тоже люблю часто обновлять гардероб. Однако в этом сезоне поняла что цены совсем неадекватные. И совершенно не соответствуют качеству. Кардиган темно красного цвета из 100% акрила за 6000р. по моему это бред. Про обувь вообще молчу. Вообщем решила что пора шить и вязать себе самой. Хорошо хоть выбор пряжи и тканей пока что есть не плохой. И вещь будет индивидуальная.

Маша
8 окт 2015 в 11:00

Я студенткой лучше одевалась, чем сейчас.. Раньше одевали родители, а сейчас живу на свою зарплату

8 окт 2015 в 11:01

сразу видно кто сам деньгу зарабатывает и те кого мама с папой обеспечивают. те кто сам покупают яркие колготки, а у тех кто на шее родителей, покупают восьмое пальто

8 окт 2015 в 11:04

абалдеть, 4 пальто у нее, и еще одно не решилась взять) у меня куртка из КЗ уже 4 год и пятый еще решусь носить))) ботинки второй год ношу, а всякие там кюлоты и прочие штуки знать не знаю))) все потому что не заморачиваюсь на одежде и ношу аккуратно - обувь, я счиатаю, это вообще расходный материал, по этому нет необходимости тратить на обувь ползарплаты, купил недорого, поносил, разносил, сносил, выкинул - не жалко! главное следить за ней. Вообще, выглядит человек богато не когда на нем платье от карден, а когда он чист, опрятен, свеж и улыбается людям! хотя это же девушки...у них свое понимание)

Рыжик
8 окт 2015 в 11:05

Женственной девушки ни одной не увидела, понамешали кучу цветов, плюс несколько слоев - цветная капуста.
Понравилась только Карина.

8 окт 2015 в 11:18

Наверное, на цены можно не обращать, когда за тебя платят родители или ухажеры.

8 окт 2015 в 11:25

Эх, хорошо быть студенткой и тратить родительские деньги))))
А когда тебе слегка за тридцать, заботы совершенно другие. К зиме надо одеть ребенка с головы до ног, потому что за это лето она выросла на 10 см, всё маленькое, машинке нужно прикупить зимние шины и аккумулятор. Тут уже не до себя...

8 окт 2015 в 11:32

Я трачу в месяц в среднем 50-70тыс на шмотки всякие и на цены не смотрю! Работайте а не на сайтах сидите!

123
8 окт 2015 в 11:35

Боже мой! Стилист! Сшила себе сама! Куртку а-ля барахолка 5-летней давности с мехом по груди! Не говоря о том, что все эти чернобурки - прошлый век.

8 окт 2015 в 11:40

а я открыла для себя один интернет-магазин, не могу удержаться и ежемесячно делаю там заказики на всякие мелочи типа маек и брюк, пуловеров, платья и юбки предпочитаю сшить под свои размеры.. радую себя и мужа с детьми посылочками каждую неделю.... хотя муж от этого не в восторге, но не страшно - я же свой бюджет спускаю.
Считаю, что тратить на то, что у нас во всяких зарах и мангах продается не стоит таких денег - во первых, на свою фигуру не могу найти нормальную одежду + качество ткани вызывает подозрения долгочевности изделия. Я лучше заплачу столько же или больше, но куплю\сошью вещь так сказать "на все времена" чтобы несколько лет можно было носить и радоваться - и тогда траты оправданы.

Ми
8 окт 2015 в 12:00

Такое ощущение, что критерий стильности для автора этого репортажа - это объемный шарф или палантин. Главное - чтобы он был, а все остальное - неважно.
Обычные симпатичные девушки на фото, почти каждая на улице так сейчас выглядит, какой-то особой стильности или интересных образов не заметила. Ну, разве что, 1-е фото, да и то..

8 окт 2015 в 12:02

Ну да...
мне бы на зимние ботинки выкроить из семейного бюджета...
А тут 2 пальто...
просто в этом году сыну купили полный комплект осенней одежды (куртка 3000+шапка 250+штаны 550), включая, обувь (2900)
+
полный комплект зимней одежды (куртка 5500+ штаны 750+ шапка 1500) , тоже включая обувь (3500)...
+ варежки - 2 пары + перчатки 2 пары
Кто то скажет дорого, но одежду выбирали с точки зрения практичности, износоустойчивости и удобства (карманы на замках, капюшоны, и т.д.).

8 окт 2015 в 12:03

Осенью и весной у меня особенно обостряется желание куда-то уехать, и я впадаю в меланхолию, может быть поэтому, у меня уже стол лет не обновлялся гардероб верхней одежды на осень, еще и куртка такая, как говорят "сносу нет", всех раздражает уже вроде, кроме меня, еще и черная :) В общем, осенью я как-то себя не люблю совсем, купила как-то полуботинки на каблуке, лежат, в итоге приобрела в спортивном магазине ужаснейшего вида, но очень практичные для грязной погоды ботинки и в них хожу и они тоже никому не нравятся. Фу, даже оправдывать себя не буду.

1234
8 окт 2015 в 12:13

И я напишу: покупаю каждый месяц космет.средств на хх.ххх руб.. Одежду и обувь каждую неделю на хх.ххх руб. (хорошую, натуральную, стильную). Каждый месяц себе пандорку покупаю. Шубу каждый год обязательно. В прошлом году 2 купила......в октябре уже купила запас КС, из одежды пока ничего, а уже 8ое число.

бывший шопоголик
8 окт 2015 в 12:19

Раньше, когда жила одна, я могла каждый месяц вещи покупать! А теперь семейная жизнь, совместные траты, совместные планы. И знаете... Не променяю это теперь ни на какие тонны шмоток! )))
В этом сезоне мы купили мне шубку мутоновую, а то моя бывшая 8-летняя норка приказала долго жить)) За 700 рэ урвала платье на распродаже, за 1300 моднючие серебристые оксфорды. А юбку, которую искала уже несколько сезонов по всем мыслимым магазинам, сшила сама - вышло супер: ярко-алая, с бантовыми складками, подкладом и длиной миди до середины икры! Мужу купили джинсы в Колинзе и пару футболок в Глории Джинс. Выглядим отлично оба)))

девушка работаю
8 окт 2015 в 12:58

только я заметила тенденцию что много чего купили девушки только те, что покупали на деньги родителей?
а те что сами работают не так много покупают

Альтернатива
8 окт 2015 в 13:15

Ботильоны хочу на устойчивом каблучке. Но муж вытряс на ремонт своей машины почти 20 тыс, а мне еще в моей масло поменять к зиме надо. Зимняя резина новая, а летнюю надо брать сейчас, пока скидки. В общем, машину обую, а сама, если повезет. Да и дорого все, хотя и скидки начались.

.../\...
8 окт 2015 в 13:40

Господа, у всех уровень жизни разный, возможности, соответственно, тоже разные, тогда зачем так возмущаться? И о вкусах не спорят, в первую очередь критикуйте себя! Если вы считаете, что ваш гардероб такой весь стильный и распрекрасный, то что же вы желчью исходите на милых девушек? ходите и дефилируйте по улицам нашего города, показывая свой безупречный вкус)

Антон
8 окт 2015 в 13:52

Студентка Лиза 1 место - красиво, синий цвет радует.

8 окт 2015 в 14:05

Из всех только первая девушка понравилась. А вообще, хочется сказать, что пока человек один живет проще. А когда у тебя семья, двое детей, причем девочки, машины, которые тоже требует затрат, то сто раз подумаешь прежде чем по 8 пальто себе покупать и по три пары сапог в месяц. Это либо люди просто уже заелись, либо юношеский максимализм играет еще. Работаем с мужем оба, хорошо зарабатываем, но даже с нашим уровнем дохода таких беспечных затрат у нас нет. По 50-70 тыс в мес на шмотки тратить. Это бред какой-то.

8 окт 2015 в 14:05

Читаю комментарии, и создается впечатление, что народ взахлеб хвастается, как носит единственное пальто вот уже 5-10 лет и осуждает тех, кто регулярно и с удовольствием обновляет гардероб. Странный повод для гордости...

8 окт 2015 в 14:10

ggggggg, и работаем , и зарабатываем побольше еще, но деньгами надо разумно распоряжаться, а тратить по столько каждый мес на шмотки... это уже болезнь есть такая. Странные люди, сами на сайте сидят, а других чему-то учат.

8 окт 2015 в 14:10

А девушки все красавицы :)

8 окт 2015 в 14:25

У меня в этом сезоне бзик на подбор к ранее купленной обуви/сумкам кожаных и замшевых перчаток различных цветов (бордо, синие и оливковые) - цены аццкие! Спасает система скидок в известном интернет-магазине.

Водитель
8 окт 2015 в 15:12

Красивые и умные девушки. А я вот купил себе зимние колеса на автомобиль, по цене превышающей всех покупок красавиц. У каждого свои запросы.

Тоже студентка
8 окт 2015 в 15:26

"Родители купили мне пальто, джинсы, сапоги, сумку — все, что нужно для учебы." Я всегда думала, что именно для учебы нужны тетрадки, учебники и неудержимая тяга к знаниям)) Но этого не купишь, да))) А остальное всё наживное.

Смехова
8 окт 2015 в 15:35

Из 10 девушек в фоторепортаже я лично знакома с 4! Меня это удивило)) Это мы реально в таком маленьком городе живем?!

ТаТа
8 окт 2015 в 16:00

Дарья, учится в училище такая милая. Очень обаятельная улыбка :)

NNNN
8 окт 2015 в 16:11

Извините, но мне понравилась только Настя в желтом пальто. На первом фото не понравились такой длины брюки. Дарья и Лиза одели какие-то бесформенные пальто, Оля похожа на гусара в своем зеленом, Настя в синем как- будто помятом пальто, у Евгении и на пальто не похоже, вроде как в жилете рабочем. Не обижайтесь, но это мое мнение.

мне 40 лет
8 окт 2015 в 16:22

Девчонки подскажите пожалуйста, где можно купить (из классики, ходить в офисе) платье или блузку. Размер 46-48.Ничего не могу ,для себя подобрать. Ширтотреб не предлогать. Спасибо. Ходила в венторг (раньше так назывался магазин) ничего не приглядела. Посмотришь народ так красиво одет, и думаешь где одевается.....

WVW
8 окт 2015 в 17:05

У Катерины определенно есть чувство вкуса и стиля

Вика
8 окт 2015 в 17:14

Какие все хорошенькие! Прям глаз порадовался! Всем девочкам успехов в жизни! =)

8 окт 2015 в 18:44

Все девушки молоды и прекрасны, кризиса в нарядах не увидела (как на фото, так и на улицах города). Приза за стиль и вкус, думаю, достойна Катерина с фото 1. Сегодня вы лучшая! Всем и себе желаю подольше солнечных дней.

юлия
8 окт 2015 в 18:48

Глядя на фото поняла, что самое сложное - правильно выбрать цвет палантина и красиво его завязть\обмотать

8 окт 2015 в 19:29

на мой взгляд на первом фото ничего особо стильного и элегантного не увидела, второе фото вообще ужас, лучше всех выглядит стилист.

8 окт 2015 в 20:07

Из всех понравилась Евгения-музыкант и Карина-стилист. 1-фото: черные ботинки ну вообще не в тему! Бежевые или телесные подошли бы гораздо лучше! 2-фото: к чему зеленый шарф и бежевая сумка?????? 3- фото: опять бежевая сумка.... После летнего сезона что ли не успела на другую поменять? 4 - набор абсолютно несовместимой обуви, одежды и аксессуаров. 6- коричневая сумка, коричневые сапоги и черные перчатки!!! Да и колготки нужно было хотя бы на пару тонов темнее! 7 - весело, задорно, яркое пальто с черными сапогами, но сумка вообще не в тему! 8 - ну слишком скучно и обыденно! 9 - юбка с тапками и рюкзак за спиной как-то вообще за гранью моего разума..... Короче, 5 и 10 фото красавицы и стильные!

3232
8 окт 2015 в 20:10

Одна Карина выделяется, которая сама себе шьет одежду. Остальные - без вкуса и без внешности.

+++
8 окт 2015 в 20:42

Спасибо, повеселили! Все - и стильные девчушки и комментаторы!!!