Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Модное недоразумение
Модное недоразумение

24 авг 2015 в 00:53

Мне очень нравится нынешняя мода, я в восторге, никогда так не было удобно, практично , стильно, а главное модно. С ужасом жду когда снова в моду войду эти копытца "а-ля стриптиз" и слышать в оправдание всего этого безобразия что-то вроде "женщина должна быть женщиной женственно..." уже нет сил. Женщина в первую очередь человек, ей тоже хочется наслаждаться прогулкой в удобной обуви, а не терпеть адскую боль от "женственной" обуви...

Tish
24 авг 2015 в 08:32

После комментариев местных икон стиля жутко захотелось себе вязанные сапоги))Тем более, я из "провинции", мне можно)

Алёна
24 авг 2015 в 09:49

А мне нравится тренд кеды-платья. После травмы колена (перелом) много лет прошло, но при ходьбе по лестнице боль адская, то же и при хождении на шпильках)
Плюс не повезло - широкая стопа, балетки смотрятся...так себе. А вот с белыми не громоздкими кедами- и красиво и удобно)
P.S. помимо прочего - короткие платья с высокими каблуками смотрятся вызывающе)

Крис
24 авг 2015 в 12:09

вот читаю комменты и удивляюсь:то не нравится,другое осудили,звёзды носят-не показатель и т.д.а вы оглянитесь вокруг!?в целом в нашем городе как женская так и мужская половина одеваются, мягко сказать, не ахти.стильных и модных людей оооочень мало.сочетать несочетаемое-это талент.и вместо того,чтобы ругать,лучше бы учились на успешных примерах.

24 авг 2015 в 14:36

Все веночки, вышедшие из моды, снять и унести на кладбище - там им самое место.

туля
24 авг 2015 в 14:46

Помнится, мы в 80-х носили кроссовки под платье, т.е. под школьную форму. И ничего, выглядело это пре-крас-но

Антон
25 авг 2015 в 07:33

Кроссовки и платье выглядят в меру просто и красиво. Сапоги с перфорацией озадачивают как и угги. Выглядят всегда как стоптанные. цветок на голове это очень по женски мне нравится.