Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Модные вещи: иди за мной
Модные вещи: иди за мной

Нп
19 июля 2015 в 11:28

А мне нравится, что в моде прочно осела яркая обувь. К ней подбираются яркие аксессуары и окружающие превращаются в радостных людей и улицы не такие серые и мрачные)

не куплю
19 июля 2015 в 11:04

Есть босоножки вполне себе ничего. Но, простите даже со скидкой цена 4 тыс. это как то дороговато я считаю за пару ремешков.

эххх
19 июля 2015 в 21:08

купила две пары обуви из нат. кожи в Эконике (по 1990 р. каждая), одни на высоком каблуке, вторые - на низком ходу (в обзоре нет). И это самое дешевое, что было в магазинах. 4 тысячи за одну пару как-то жалковато..

19 июля 2015 в 10:27

4000 за три ремешка???? ужас

Ада
19 июля 2015 в 13:14

Где обещанная обувь за 632 рубля?

19 июля 2015 в 17:59

Обувь как обувь. Кому-то понравится и тот купит, а кому-то нет. Вкусы у всех разные. У меня много пар обуви на разные сезоны, к каждому наряду. Ношу аккуратно, предпочитаю хорошее качество.

19 июля 2015 в 13:33

Извините, а где у нас ходить на каблуках-то? По этим кривым тротуарам - только ноги ломать. За рулем нельзя, а ОТ - вообще неудобно... Жаль смотреть на переступающих дев по булыжникам и неровному асфальту на шпильках. И ради чего эти мучения?
Кстати, в Европе на каблуках никто не ходит (если это не свадьба. куда на шпильках даже бабушки приходят), если видишь даму в такой обуви в туристическом месте - 100% руссо-туристо.

Вшоке
20 июля 2015 в 07:09

Это что у нас за распродажи такие, где летняя обувь за 3-4 т.р. продается?! Буду и дальше покупать в интернет-магазинах, это намного выгоднее.

19 июля 2015 в 12:54

есть босоножки по типу самых первых, только каблук однотонный и натуралка.
на второй год начали разваливаться, это лето дотаскаю и выкину.
качество ныне пошло отвратное..

Павел
19 июля 2015 в 00:23

Ни одной приличной и притягивающей взгляд модели. Для дам преклонного возраста обувь.
Хотя, женщинам, берегущим свои ножки на излете прожитых ими лет (а это, напомню 30 лет) возможно что-то и понравится. Все же возраст тоже уже сказывается, я понимаю, и уже пора присматривать обувь, похожую на ту, которую носили их прабабушки и бабушки.
Тем же немногим дамам этого возраста, которые не поставили еще на себе окончательный ,,крест,, и стараются хоть как-то ,,производить впечатление,, я бы, как специалист, порекомендовал туфли ,,Гни свою линию,, и ,,Художницу,,
На мой взгляд - эти две модели хоть как-то помогут дамам, в оставшиеся полтора месяца, показать что они ведут с ,,излетом,, борьбу и не намерены сдвавться прожитым годам

Морковка
20 июля 2015 в 09:48

Цены убили))) Завшла в Респект недавно. Написано: ЛИКВИДАЦИЯ. Посмотрела, а там цены примерно 2500-3500 (это уже со скидкой). Какая нафг ликвидация???
Посмеялась и вышла;)

20 июля 2015 в 14:31

Ответ Павлу.
Удивительно, как он завел со своим возрастом окружающих дам.
Так вот. Ответ)))
Некоторые мужчины настолько глупы, что обращают на внешний возраст дам и на разрез юбки, что, нам ничего не остается, как заманивать этих глупцов такими примитивными сетями. А там уж, как карта ляжет - подходит-или пусть отдыхает.)))

Регина
20 июля 2015 в 10:29

Три-четыре тысячи и это распродажа??? Шутка?

Пси-ворона
20 июля 2015 в 20:30

пару недель назад купила в русском интернет-магазине мягкие кожаные лоферы и мягкие кожаные туфли типа оксфордов на каблучке 4 см, фирмы Тамарис - за всё отдала примерно 4200 р. Но это я удачно распродажи дождалась, и ещё скидка постоянного покупателя приплюсовалась. А то, что в статье - для меня дорого и не в моём вкусе.

20 июля 2015 в 14:27

Тут некоторые пишущие, видимо мужчины, считают достойной обувь только на высоком каблуке, а низкий это для дам преклонного возраста, так вот, чтобы не обезножить к этому преклонному возрасту вся Европа носит на повседневку обувь на низком каблуке, а высокий каблук для особых случаев. Чтобы подчеркнуть красоту ваших ножек подойдут и два ремешка, главное грамотно подобрать эти два ремешка.
Насчёт открытости, совет: сделайте педикюр шелак с ярким покрытием, продержится лето, пойдёт как аксесуар, и красиво и не надо заморачиваться как будут выглядеть ваши пальчики в открытой обуви, причём цвет можно не подбирать под цвет обуви.

Ольга
20 июля 2015 в 16:09

Вообще ничего не понравилось! (((

19 июля 2015 в 20:29

Закупочная цена туфель муя" что в статье 692 рубля 67 рублей.

римма
20 июля 2015 в 13:31

Некоторые модели очень даже ничего, особенно рыжие.

Злата
19 июля 2015 в 13:39

Спасибо за обзор! Несколько моделей прям отличные! Эти цены хотя бы напоминают нормальные прошлогодние, поеду поищу свою пару, пока народ жарится на пляже:))

Алена Андреевна
19 июля 2015 в 12:28

Я вожу машину, везде с двумя маленькими детьми (один на руках) и подрабатываю во фрилансе, для меня эта обувь - шок. Ну кому то с сигаретой на крылечке постоять, тогда да.

19 июля 2015 в 06:13

Ужас! И раньше обувь было трудно найти в Нске, а сейчас вообще невозможно. Обзор для старушек. Ни красивого каблука, ни цвета, НИЧЕГО.

Синтагма
20 июля 2015 в 12:43

Я думаю, что для Новосибирска вообще неприемлена обувь с открытыми носами. И пыль, и песок, и мелкие камни на тротуарах - все это будет между пальцами. Фу-фу. Я брезгую. На прошлой неделе нашла свою пару с закрытыми носами, но сколько магазинов пришлось обойти...

Барон
19 июля 2015 в 15:23

Ненавижу открытый верх. Два раза ещё в семь лет по его причине упал с интервалом в двое суток, оба раза сильно повредив руки. Причём в Геленджике, куда при социализме "выбить" путёвку было не так просто, даже за 100% стоимости. Ещё два раза - упал на проезжей части и чуть не попал под машину, уже в школе во 2-3 классах. Последняя капля - перелом мизинца правой ноги об среднюю стойку кровати в пятигорской гостинице, имевший место не так давно (пренебрёг тапками с закрытым верхом, выходя из душевой в комнату).

20 июля 2015 в 10:34

я не знаю что все жалуются на цены, я вот макасины купил за 25т.р.

Dirty
19 июля 2015 в 12:27

Искала недорогие босоножки из кожи и чтобы удобно было ездить за рулем (меха), в итоге приобрела третьи снизу в обзоре и не пожалела- на ноге смотрятся симпатично и цена смешная по нынешним меркам. Лера, 29 годиков.

Юлия
20 июля 2015 в 09:01

Ничего кроме "Художницы" и "Гни свою линию" не зацепило (привет Павлу, тут с ним согласна). Хожу на работу, более 10 лет за рулем, гуляю с детьми и шпильки никогда не мешают. Вот только на пляж и для длительных прогулок бывает нужна платформа или сандалии. Не понравилось из подобного ничего кроме "модный спорт". Уж лучше яркие кеды а-ля "конверсы" купить.