Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

767 комментариев к публикации Мода улиц: «Зачем побрилась? Замуж не возьмут!»
Мода улиц: «Зачем побрилась? Замуж не возьмут!»

22 мая 2015 в 08:04

Виталину с ее служением мужу стало жалко, по женски и по человечески.
Татьяна Евгеньевна рулит!!!
Да и вообще все девочки молодцы!

Самая клевая-Виталина!!! Вот как должна выглядеть женщина! А эти лысые черепа асексуально. Чисто по человечески понравилась визажист, приятная, остальные срочно в парикмахерскую и в душ (смывать безумие)!!!

вредная
22 мая 2015 в 08:15

девушки с косами просто красавицы,а Татьяне Евгеньевне просто респект!!!!

22 мая 2015 в 08:19

Вообще не понимаю как можно носить такие "сопли" на голове! (я о дредах). Смотрится ужасно и неприятно, а если еще и голову мыть раз в 2 месяца-жесть!!!-рассадник для насекомых... Хотя у каждого свои тараканы в голове...

Кристина
22 мая 2015 в 08:24

не стала бы покупать выпечку у человека. моющего голову раз в 2-3 месяца....

Жительница
22 мая 2015 в 08:25

Девушка на первом фото - сказка! Завидую прям по-доброму)))) я тоже иногда хочу пощупать у некоторых шевелюру

Олеся
22 мая 2015 в 08:32

Самый треш в подборке не бритые виски и синие дреды, а юная девушка с косами - вместо живости и интересов цитирует Торсунова. А где свои мысли и желания?

Navisa
22 мая 2015 в 08:35

Интересно, давно "жена" - это род занятий?

Да ну
22 мая 2015 в 08:43

Как можно не мыть голову 2-3 месяца??? Это ж какое амбре исходит от волос? Не удивительно, что люди косо смотрят на дреды

aster
22 мая 2015 в 08:47

Женские аскезы - это типа духовные скрепы?))

Светлана В-ва
22 мая 2015 в 08:48

рыжая просто бесподобна))

22 мая 2015 в 08:50

По работе приходилось общаться с Татьяной Евгеньевной. Надо отдать должное, всегда, даже в неформальной обстановке, в доме отдыха, с прической, макияжем, ухоженная. Респект такой ЖЕНЩИНЕ!

гость
22 мая 2015 в 08:53

Марина просто солнечный лучик!!!

22 мая 2015 в 08:54

Понравились реформатные девчонки. В молодости можно все: и дрэды носить и бритые виски. Молодцы.
А длинные волосы и косы терпеть не могу, особенно косы. Сразу хочется обладательнице косы (не с фото) кокошник нацепить на голову.
Сама люблю прически, когда создается впечатление, что их растрепал ветер. Очень нравится калифорнийское мелирование.
P.s. Сиреневые перья на последнем фото это жесть

123
22 мая 2015 в 09:00

Когда прочитала "Виталина, 22 года, жена", подумала: 22 года, представилась как жена...странная женщина )))) а то что я прочитала дальше, меня повергло в какой-то шок. Вроде 21 век, в таком возрасте люди начинают карьеру, но никак не гордятся тем, что они служат мужу. Видимо, не в то время девушка родилась. Да и имя у нее такое необычное )

22 мая 2015 в 09:05

Рыжая самая клевая)
Удивила учительница - детей учить должна, а такая каша в голове - энергия накапливается, не накапливается - кошмар. Неудивительно, что дети из школы потом всякие бредни тащат.

22 мая 2015 в 09:07

в косах нет ничего необычного.
а вот Юлечку фотографа рада видеть тут :) очень светлый человечек!

22 мая 2015 в 09:09

Марина очень красивая девушка. Чувствуется внутренняя свобода.

А вот сочетание " косы + служение мужу " - вызывает недоумение.

22 мая 2015 в 09:13

у меня только два высказывания. Первое: мыть голову 2 раза в месяц это жесть просто. Волосы, если их не мыть, имеют свойство накапливать запах, я его отлично чувствую. Это не гигиенично. Ну и второе: как мужчина могу сказать - ни на одной из дам не остановился взгляд (даже не из-за прически, а вцелом).

22 мая 2015 в 09:13

Лучше всех выглядит Татьяна Евгеньевна!))))
КОС не увидела. Косицы - да. У служительницы мужу, правда, ничего косички)))

Заноза
22 мая 2015 в 09:14

Марина на первом фото шикарна!!!! очень красивая. А вот коса Марины учителя не понравилась, с косой можно и более интересные прически делать, а так неопрятно смотрится.

22 мая 2015 в 09:15

Мне Виталина понравилась, очень карасивая и умная девука.
И конечно же Татьяна Евгеньевна - приятно видеть жизнерадостное лицо!

22 мая 2015 в 09:15

Девушкам обязательно себя уродовать и превращаться в бесполое создание, чтобы выделиться?

22 мая 2015 в 09:20

тоже как и большинство читательниц покоробила вот это вот средневековое рассуждение про служение мужу и т.п.
вообще страшно честно говоря, поскольку наше общество как-то слишком явно подталкивают назад в прошлое - туда, где засилие церкви, где женщина никто без мужа и т.п. Но страшно не потому что подталкивают, а потому что многие это радостно подхватывают, как что-то прикольное и модное, и собственными руками помогают нам катиться на века назад.

Фобия
22 мая 2015 в 09:21

Ира замечательная!)

Агния
22 мая 2015 в 09:27

Из всего прочитанного большего всего напугала 22-летняя девушка. Есть подозрение, что она свой статус "жена" зачастую пишет с большой буквы.

балда осиновая
22 мая 2015 в 09:27

Виталиночка, пока не поздно, освойте какую-нибудь профессию, пожалуйста. Служению мужу - это и большое заблуждение в жизни, и вред себе!!! Хотя буду рада, если вам повезло с мужем, но профессия в жизини женщины обязательна.

Маришка
22 мая 2015 в 09:29

Виталина - красивая и женственная. Умница девочка. Ничего не вижу постыдного, что юная девочка хочет быть женой и мамой, а не таскаться по клубам с немытой головой)))) К сожалению, мне в детстве привили другую модель поведения - учиться, строить карьеру, быть на равных мужчине. Мама с первого класса делала мне стрижечку, потому что удобно и не нужно заплетать. Уже взрослой поняла, что это все не верно и теперь длинные роскошные волосы и огромное желание быть просто женой и мамой, которое не проходит с годами брака. Я не устаю от этой "профессии".

22 мая 2015 в 09:29

я заметил - бороды на мужчинах и косы на женщинах снова в моде. новое это хорошо забытое старое. А вообще ни то ни другое в моих глазах не является красивым. Дяди Вани и Матрёны одна на улицах...

22 мая 2015 в 09:30

ой, а написать то хотела про синие волосы :))
в общем, как-то по-новому взглянула на синие после прочтения комментария девушки, которая их носит.
Действительно ведь, в этом что-то есть... можно самим выбирать цвет волос, и выбор этот куда шире чем белый-коричневый-черный, так почему бы этим не пользоваться.

Вервольф
22 мая 2015 в 09:33

Стоило целомудренной девушке Виталине высказать свое мне мнение, как тут же налетели эмансипированные женщины и обхаяли: как так, 21 век на дворе, какое еще служение мужу? В 22 нужно иметь за 50 партнеров, жить для себя, но никак не строить крепкую традиционную семью, конечно.

Человек-планктон
22 мая 2015 в 09:34

Зарема и Виталина очень понравились
С Заремой много общих друзей, так как мы из одного города приехали, открытая и добрая она девушка
А Виталина - и именем и личиком прекрасна!)

22 мая 2015 в 09:37

Марина и Елена самые стильные!

22 мая 2015 в 09:38

Та вот, я про прически!!!! Татьяна Евгеньевна- просто великолепна!!!
В ее образе - вся ее жизнь!!! творчество и искусство, образование и культура!!!
Просто - шикарный вид!!!

Молодые женщины с косами - это и есть КРАСОТА!!!

22 мая 2015 в 09:41

род занятий - жена... Ребят, а служение мужу - это вообще что такое?))))

Стриженая
22 мая 2015 в 09:42

У меня с детства были очень густые и длинные волосы. Меня водили в парикмахерскую, чтобы мастер прореживал мне голову - выстригал пряди, таким образом облегчая голову ребенку. Мытье превращалось в пытку. Мне мыли сначала левую часть волос, потому правую. Когда волосы высыхали, бабушка разделяла их на пряди и каждую расчесывала с концов. Было больно, много волос оставалось на расческе. А потом мне туго-туго заплетали две косы на прямой пробор. Ну и чучелом я была - прилизанная и скучная. Но ни о какой стрижке и речи быть не могло!!! Потом моей участью стали или хвост или "кукиш". Тяжесть в голове, боли в шее, вспотевшая кожа головы, запах... И вот когда я наконец-то подстриглась "под мальчика"... Я стала юной красоткой с огромными глазами и длинной шеей. Так что "хорошие" волосы - не подарок судьбы, а проклятие, пусть даже в одном отдельно взятом случае.

Зара
22 мая 2015 в 09:48

Самое большое уважение вызвала Елена визажист. Это действительно не совсем ее выбор, а перипетии жизни. Здоровья Вам, Елена! И простого человеческого счастья! Знакома с такой проблемой как химиотерапия не по наслышке. И очень шикарные волосы у самой первой девушки! Девушек с дредами и выбритыми головами, честно говоря, не совсем понимаю. Но если им так комфортно, то почему бы и нет!

ыаыа
22 мая 2015 в 09:49

Маришка,
Иметь семью это прекрасно. Но, не всем везёт встретиться с хорошим человеком в жизни. Лично я никогда не таскалась по клубам , не была карьеристкой и т.д., но в личном плане никому "не нужна" . И чтобы бы я сейчас делала без профессии? Все эти споры, карьеристка или домохозяйка, от того, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят.

Ага-ага
22 мая 2015 в 09:50

В служении мужу самым пугающим является момент "аккумулировать энергии и дать ее своему мужу". Ладно еще - детям...
Главное - не опустошиться. Донорство безконечным быть не может.

бу
22 мая 2015 в 09:50

Все красотки! А Татьяна Евгеньевна просто голливудская звезда :)

22 мая 2015 в 09:52

Вдохновившийся, как-то вы очень просто поделили современных девушек на две группы - клубные и домашние. Легко вам живется)

Misty
22 мая 2015 в 09:54

Очень Саша понравилась! Хочется смотреть и смотреть на ее фото! Миленькая девочка,улыбка и глаза -такие живые-живые! Эх, лет 11 скинуть бы, и я тоже бы исполнила свою мечту о голубых волосах!

пупук
22 мая 2015 в 09:55

Кто Виталине так голову бредом забил?

22 мая 2015 в 09:59

Для современных независимых барышень словосочетание "служение мужу" -это как серпом по их психике)))

Лина
22 мая 2015 в 10:00

Хочется пожать руку 31-летнему визажисту Елене. В 29 лет пережить химиотерапию и сохранить при этом здоровый оптимизм, ещё и отшучиваться))) Вы, Елена, МОЛОДЕЦ!!!
Про бритые виски и короткие волосы - чистой воды вкусовщина, многим мужчинам нравятся такие стрижки. Не считаю, что это уродует девушек, сама с бритым виском ходила 2 года. Мужу нравилось, кстати)
Разнообразие должно быть и свобода самовыражения))

angels
22 мая 2015 в 10:03

не когда бы не красила волосы и подстригала по необходимости если не мои седые волосины уже 30 лет!!!

22 мая 2015 в 10:05

Алена, 30 лет, парикмахер, абсолютно права по поводу того, что >>>подбривать придется каждые две недели>>>. Именно поэтому проходила с выбритым с узором виском лишь 1 год. Побрила висок 6 лет назад, стрижка была продуманной: когда было необходимо прикрыть выбритость, то это просто-напросто решалось укладкой:) Помню, как первые дня 2-3 сама пребывала в шоке)))) Как по мне (и моему парикмахеру, кстати;) ), так это была моя самая шикарная стрижка:). Сейчас та же стрижка, только без выбритостей. 2 месяца назад хотела вернуться к этому, но что-то в последний момент не решилась. А через месяц поняла, что хочу еще раз так сделать:) Самое главное, как человек себя чувствует в своем теле и в своем облике;) Минусуйте сколько влезет)))))

22 мая 2015 в 10:08

Дорогие друзья, поборницы 21 века, где служение мужу становится осмеяным: почитайте Хаксли. Вот куда вы шагаете дружным строем - к взаимопользованию!
Виталина, Вы такая умница, всех Вам благ!!!

Коллега
22 мая 2015 в 10:08

Ой , девочки, знаете, муж Виталины с нее пылинки сдувает и ножки целует, кстати, не старый дед, а почти ровесник ее. а Виточка блестяще закончила юридический и работала по специальности, а сейчас девочкам шьет юбки-платья, заказов и клиентов хоть отбавляй-я в этой сфере с ней и познакомилась. не всем хочется пахать в офисе, потом тащиться в одинокую квартиру и т.д. Вита нашла свое призвание быть женой, и надо сказать живет она получше тех, кто на каждом углу кричит о самостоятельности.

22 мая 2015 в 10:13

Служение мужу?это простите меня что такое?домострой?я удивлена))))