Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

451 комментарий к публикации Мода улиц: женщина, твое место на кухне
Мода улиц: женщина, твое место на кухне

20 апр 2015 в 11:34

Да уж, народ питается как папало.....
Если их своё здоровье не волнует то что говорить и муже и детях.
Добрянк п/ф и все остальное жуть конечно полная.
Не ужели потратить 30-40 мин своего времени на приготовление пищи у вас нет ежедневно??? Вы телек смотрите дольше!!!!! Жесть конечно подход у людей.

Виктор
20 апр 2015 в 12:46

Ешь щи с мясом, а нет, так хлеб с квасом.(Русская поговорка)
Добрая жена да жирные щи - другого добра не ищи.(Русская поговорка)
Для щей люди женятся, а для мяса (во щах) замуж идут. (Русская поговорка)
Если не готовит женщина, соответственно нет сил работать мужику. Быстро забываем и не почитаем знания наших стариков.

точно
20 апр 2015 в 13:20

Действительно где этих персонажей понабрали. Девчонки живут с родителями, на всем свеже -приготовленном, с убеждением, что еда сама в холодильнике появляется. Что они могут рассказать? Вы спросите у женщин с детьми( особенно с подростками) как и что они готовят.

Конев
20 апр 2015 в 13:36

только к Соне нет претензий по стилю.
что до еды, то увлечение пастой с сыром, панированной курицей и сладостями может незаметно, но относительно скоро приводить к внешним и внутренним изменениям. )

Коша
20 апр 2015 в 13:48

люблю готовить, и делаю это довольно часто! Времени, как правило, тратится не много. Рагу, пасты, рис с овощами, супы, салаты, рыбу. Готовлю на 1-2 дня. В выходные могу и испечь чего-нибудь, и домашних полуфабрикатов налепить (пельмени, вареники, манты, перец фаршированный, блины, котлетки) - а потом в будни их варить - жарить. получается и быстро, и вкусно, и я точно знаю из чего это приготовлено; в праздники гуся запечь. Пару раз в неделю на ужин можно и что-то на доставку заказать или в ресторан сходить.

Удивительный
20 апр 2015 в 14:30

Интересная мода нынче пошла, зеленку на голову выливать, уже не первую девушку встречаю. С начало подумал что кто то облил, а оказывается это "красиво"

Арина
20 апр 2015 в 23:41

Да пусть, что угодно со своими волосами делают, главное, чтобы никто ни кому не мешал и не делал плохого))

Не понимаю вегетерианцев
21 апр 2015 в 09:47

Есть такой белок в крови - гемоглобин, а у него есть такая замечательная функция - он доставляет кровь к органам, а чтобы повысить гемоглобин врачи советуют есть мясо, говядину в основном, так как в ней много железа. Без гемоглобина начинается кислородное голодание органов.
И еще, до сих пор доподлинно неизвестно, что является причинами ДЦП, но кислородное голодание плода называют одной из основных его причин. Так что я пас, сами ешьте свою зелень и рожайте не очень умных детей.
Просто не пытайтесь убедить других людей, что вегетерианцем быть единственно правильный и возможный вариант, навязываниесвоей точки зрения еще никому не помогало)

Nemo
21 апр 2015 в 11:23

А я обращаю внимание на то, как женщины стоят перед камерой. Это к вопросу об осанке, о манере себя держать. Ведь только трое — Анастасия, Мария, ну и Соня — стоят правильно. Ноги, руки на месте, все собрано воедино.
Замечаю, что в метро женщины, и совсем молоденькие тоже, сидят, как мужики: коленки врозь, ноги расставлены, кошмар.
Мери красавица, но все испортило сочетание кроссовок (пусть даже самых гламурных) и яркой помады. Стильно же должно быть, правильно?
А по поводу кухни, так мой личный опыт свидетельствует, что лучше мужчин не приготовит ни одна женщина. Но мужчины как истинные художники готовят по вдохновению или по служебной надобности, а на женщинах часто лежит рутинная ежедневная работа.

Петр
23 апр 2015 в 11:58

Тут на опросах постоянно: юрист, экономист, студент. А где рабочие?

гость
14 мая 2015 в 15:09

на работе