Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Ослепительная красота
Ослепительная красота

Ура!
17 дек 2014 в 18:15

Ну наконец-то картинки! :)))
По теме: очень здравая статья. Советы прямо в точку, правда, они больше не про "ПМ" (для мечты и живот втянуть можно), а просто про грамотный подход к покупке вещи, которая для НОСКИ, а не очередного оккупанта шифоньера. Или наоборот - не покупке. Спасибо! :)

Наташа Jazz
21 дек 2014 в 20:53

По всем пунктам статьи согласна. Я вот купила себе по демократичной цене чудо-платье. Почему чудо? Потому, как сидит отлично (что не всегда)....по длине идеально - не короткое - у меня рост высокий - не всегда удается прикупить нужной длины. Классическое - то есть могу сто раз его потом опять одеть. И нарядное.

Рената
18 дек 2014 в 12:44

В народе говорят: хочешь сменить гардероб, смени работу. Работу я поменяла, все свои наряды ношу как новые, но к Новому году все равно хочется свеженькое платье. В остальном согласна с автором. Всегда покупаю платье "к случаю", с условием, что потом смогу его носить " и в пир, и в мир". Правильно подобранные украшения и аксессуары, а также обувь могут празднично украсить наш образ в правильно подобранном платье.

Пси-ворона
17 дек 2014 в 18:30

На 2 из 3 картинок платья чёрного цвета :( Ну много других цветов же есть! Новый год - это ведь блеск, радость, веселье, надежды! И всё это ассоциируется не с чёрным цветом, неа.

мдааа
18 дек 2014 в 22:44

платье, платье...
а что делать мне, платьев и каблуков не признающей где-то лет с 18-ти?
а ну его, буду просто веселиться, радоваться празднику - и совсем не важно, в чем!

рыбка_золотая
18 дек 2014 в 09:59

Пси-ворона, поддерживаю!
первое платье вообще какое-то будничное... понятно, что это классический безпроигрышный вариант, но к посту про новогодний наряд как-то неее...
а третье, на мой взгляд, слишком уж драматичное..
все-таки новый год один из немногих праздников, ассоциирующихся с чудесами и весельем, можно было бы добавить в подборку что-нибудь поярче и веселее, легкомысленнее если угодно..))