Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Большая перемена: «Подчиненные выглядят лучше меня»
Большая перемена: «Подчиненные выглядят лучше меня»

12 нояб 2014 в 11:31

Это маска,руководитель должен выглядеть естественно.

12 нояб 2014 в 11:37

Очень смело!!!

12 нояб 2014 в 11:40

Преображение отличное. Красивая женщина. Стильная стала,НО
1.фото…не удачные позы, подчеркивают полноту ног героини
2. Одежда: подчеркнута маленькая грудь, на мой взгляд не удачный подбор вещей в этом плане. Подчеркнута полнота ног и образ с желтой блузой не идет героине
3. Цвет волос: очень смелое решение, требующее поддержки от героини потом в жизни. И не понятно, сможет ли женщина, никогда не следившая за собой делать каждый день Мэйк и укладку.

Маруся
12 нояб 2014 в 11:54

Замечательное преображение! Так держать! Желаю быть такой же привлекательной как и сейчас!!

Реалии жизни.
12 нояб 2014 в 12:23

Юля, все получилось очень хорошо! Можно сколько угодно говорить, что Вы красивы и в джинсах, и без макияжа, и это действительно так. Но, помимо собственно преображения, в Вашем облике появился необходимый штрих - женщина следит за модой и очень правильно ей следует. Этот штрих просто считывается, и становится понятно, что перед нами ЖЕНЩИНА, пусть и железная, но не сухарь, зацикленный только на работе. А что касается деталей - ремень спорный или что-то еще - это ерунда. Абсолютное совершенство недостижимо, тем боле, что мода - это не единственная и главная цель Вашей жизни.
Вы решились на эксперимент, экспериментируйте и дальше.Удачи Вам!

Юлия
12 нояб 2014 в 12:25

Узкие джинсы тоже хорошо, подчеркивают выигрышно фигуру, только качество д.б. получше и обувь к ним более изящная. Глубокие темные цвета и рыжие волосы смотрятся очень красиво...

Юрий
12 нояб 2014 в 12:36

Очень красивая женщина! В жёлтом с бардовым лучше, конечно, любимого мужчину в пятницу с работы дома ждать. А вот ультрамарин прямо здорово с её цветом волос играет.

12 нояб 2014 в 15:12

Как то не очень получилось, женщина в джинсах казалась намного худее, да и макияж не удачный - её состарил.

Cegth
12 нояб 2014 в 18:22

Стало лучше!!!

12 нояб 2014 в 18:48

девушка и в джинсах отличная.
фигура без проблем, лицо хорошее.
стилистам особой работы не было, чтоб красивую девушку переодеть.
а вот то, что обувь с открытым носом с колготами не носят, это стилистам давно пора зарубить на носу. прозрачные колготы в этом сезоне вообще надо срочно снять и спрятать в дальний угол комода, надевать такое для статьи про стиль по-моему стыдно!

12 нояб 2014 в 22:12

это не надолго. дольше всего только цвет волос продержится

Таня
12 нояб 2014 в 22:13

Отличная работа и парекмахера и стилиста! специально перечитала статью, чтобы выписать фамилии

мммам
12 нояб 2014 в 23:32

Преображение удалось. Цвет волос несколько "клоунский". Героиня, думаю, уйдет от него в каштановые и шоколадные оттенки или в русые и блонд. Юбки-карандаш увеличивают бедра. Рукав носить либо длинный (не подкатывать не задирать), либо открытые руки (как предложили стилисты), это зрительно удлиннит руки относительно ног и туловища. Джинсы носить однозначно, стройнят, может с пиджаками, блейзерами. С трикотажным верхом - длинные юбки А-силуэта. Хорошая славянская внешность. Лоска стилисты придали однозначно, в соответствии с должностью, но самое важное внутренняя готовность поддерживать образ леди, а это сложно! Успехов! Спасибо за Вашу храбрость и преображение! (Тоже ищу более строгий и женственный гардероб для выхода на работу после декрета, джинсы очень люблю, но так надоели :)

Та, которая, самая
13 нояб 2014 в 09:32