Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Фотокаталог PRIZ: приз этой осени
Фотокаталог PRIZ: приз этой осени

22 сент 2014 в 09:41

Цены там высокие материалов натуральных нет.

22 сент 2014 в 10:52

есть и натуральные ткани и стиль...правда не во всех моделях(((

Кисуля
22 сент 2014 в 11:10

Как обычно - унылая коллекция по драконовским ценам.

ника-ника
22 сент 2014 в 11:16

Потрясающе!!! Классные фото, классные коллекции! Ребята, респект вам! Приятно знать, что в нашем городе живут и работают такие талантливые люди.

22 сент 2014 в 11:32

Линия Stilla очень понравилась! Надо будет зайти что-нибудь примерить ))

22 сент 2014 в 11:32

Модели неплохие... но что за цены???? их где - в италии отшивают что ли?

Riss
22 сент 2014 в 11:42

Стилла, Интарсия очень симпатичные коллекции, даже не подумала бы, что Приз. А вот остальные модели - старый "добрый" приз.

Марья
22 сент 2014 в 11:43

Да неужели, Приз исправляется. В начале их деятельности много вещей там покупала, потом наступил период каких-то диких фасонов и расцветок, пришлось забыть про этот магазин. Неужели они исправляются, надо зайти померить.

Софочка
22 сент 2014 в 11:51

Ну когда же вы уже начнете шить платья для женщин за 30, чуть ниже колена? Не бабские расцветки, а хотя бы однотонные...Все мини или непонятный принт.

Рената
22 сент 2014 в 12:54

Принт в виде тандема леопарда с цветочками - это жуть жуткая. Но ведь кому-то нравится, и смотрю, носят.

22 сент 2014 в 13:00

Здорово! есть еще, что выбрать! Давно не была, надо зайти!

*@*
22 сент 2014 в 13:03

всё на высоких и стройных :((( где же одеваться маленьким и пухленьким?

22 сент 2014 в 23:45

Первые имиджи дали надежду... Но ... Середина и конец снова печально....

Имя
23 сент 2014 в 13:33

"Благородные тона осени".. Тона я и так вижу на фото. Лучше бы писали что за ткань.
Серую полупрозрачную блузку я так и не разглядела.

Мурзилка
28 сент 2014 в 16:00

Ребенка к школе одевали там,дороговато конечно ,но оно это стоит,для себя много чего присмотрела ,думаю к новому году что нибудь прикупить.С размерами там могут и укоротить и ушить,короче подгонку сделают по фигуре.