Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Модные вещи: лаковый май
Модные вещи: лаковый май

27 апр 2014 в 14:59

симпатичные модели. только вот в очередной раз пришлось задуматься, почему рост моих доходов никак не может угнаться за ростом цен?.. ненавижу экономить, но видимо, теперь придется.

Пси-ворона
27 апр 2014 в 15:29

Как хорошо, что я в прошлом году в конце лета накупила себе летней обуви на распродажах! Смотрю на цены сейчас и радуюсь тому, что у меня уже есть хорошая летняя обувь за адекватную цену :-)

ммммм
27 апр 2014 в 18:12

Покупаю в интернет-магазинах, давно уже поняла, что переплачивать за аренду, которую отбивают за мой счет наши продавцы - это слишком щедро. А там и доставка есть, и примерить можно перед покупкой, и если уж платить 10 000 за пару - то это будет то, что у нас будет стоить все 20 000. Слава современной торговле.

Лукаша
27 апр 2014 в 19:00

цены просто дикие на туфли, желания не совпадают с возможностями увы, корсокомо да удачные есть модели каблук особенно на каждый день 6см подходит но цена !!!! просто смотрим девочки

умный покупатель
27 апр 2014 в 20:46

В июне на туфли начнутся скидки, в июле на босоножки, так как в июле августе в магазинах необходимо выставлять осеннюю коллекцию туфель и сапог - сама более 10 лет работаю в торговле одеждой и обувью, поэтому знаю сроки распродаж - вот тогда и надо покупать обувь, цены хоть адекватные будут :) А с нашим летом как раз туфли летние в конце июня и в июле только нужны :))) Вот недавно купила себе в Россите великолепные сапоги за 3700 (были 7500) - с нашей весной их сейчас еще можно носить и жарко не будет :))) Люди, одевайтесь и обувайтесь на распродажах, в европе все только так и делают :)))

28 апр 2014 в 08:46

ужас... что цены, что сама обувь...

Фитоняшка
28 апр 2014 в 09:31

Ну и мура! даже за двушку не взяла б никакие.

Любитель кошек
28 апр 2014 в 09:48

Есть несколько категорий (туфли закрытые и летние имеется ввиду, на другие сезоны выше расценки):
- изделия из хорошей кожи от хорошего дизайнера - очень дорогие цены
- изделия их хорошей кожи от местных дизайнеров или копии известных брендов - как раз около 4-10 тыс, что представлено в статье
- изделия из средней кожи (копии брендов или местных дизайнеров) - 2,5-4 тыс
- изделия из дешевой кожи (копии или местных дизайнеров) - до 2,5-3 тыс - в Монро таких полно моделей
- изделия из качественного кожзама, текстиля, также прессованной кожи - цены 1-2 тыс
- изделия из кожзама, текстиля среднего качества - около 1тыс
- изделия из кожзама, исскуственных мат-ов самых дешевых, вредных для дыхательных путей и кожи человека - цена как раз в рознице 100-700 руб, что в широком ассортименте представлено в магазинах типа Центро
Выбор за Вами что носить... всем удачного дня )

Девочка
28 апр 2014 в 11:32

ох,скорей бы лето!!хочу свои маноло бланик одеть!!!

Птичка Феникс
28 апр 2014 в 12:47

Впервые такое: ни одни туфли не понравились вообще. Бесплатно не надену.

28 апр 2014 в 13:18

Девушки, купила красные лаковые туфли! Подскажите сумку какого цвета к ним подобрать? В интернете пробовала найти- сразу реклама сумок выходит! Заранее спасибо!

дд
28 апр 2014 в 16:16

ни одни туфли не понравились, как для женщин за 45 подборка,вот честно. я не надену такие в 23 года

Катеринка
28 апр 2014 в 18:30

По зиме купила зелёные туфли в Лизет, они шикарны. Очень удобные. На ноге смотрятся шикарно. Все девочки в офисе ходили любоваться. Так что бывает так, что на картинке не очень, а наденешь, так влюбишься. Про то, что цены завышены, полностью согласна. Я ещё зимой на распродаже набрала несколько пар летней обуви за 1500 руб., теперь голову не грею. Многие пишут про кожзам и Центро, так вот НИ ЗА ЧТО. Колодки, запах, жёсткость и многие другие недостатки. Лучше потерплю до распродажи или сэкономлю на обедах, но только кожа.

Мария____________
28 апр 2014 в 22:16

Взгляду зацепиться не за что.

28 апр 2014 в 23:26

А мне все туфли напомнили 90-е. С тех далеких школьных и студенческих лет терпеть не могу шпильки и рюмки и толстые столбики каблуков. А мода возвращается.... фу...