Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Мода улиц: горячие головы
Мода улиц: горячие головы

Ценитель моды
18 мар 2014 в 08:46

Все образы ужасны и безвкусны. Ни дай бог сейчас возьмут на вооружение все остальные "модницы" и начнут так одеваться. Вообще на улицу выйти будет нельзя.
Люди вы что разучились красиво одеваться????!!!

18 мар 2014 в 08:46

Ну Алёнки с шоколадки и Алёнки :)
Платки откровенно идут не всем, малолеткам можно носить всё, а остальным нужно всё-таки подбирать вещи более аккуратно.

Аlis
18 мар 2014 в 08:54

...мне лично понравилась только 1я девочка в красном пальто.

18 мар 2014 в 08:55

Лиза, Ольга, Алина - приятственно и позитивненько))))))))))))

18 мар 2014 в 09:03

Очень понравились платки на всех, особенно зелёный и сиреневый, офигенско. Тут пишут, что не как в Европе. В Европе - это дреды с застрявшей в волосах яицницей и застиранный свитер лохматого года.

Мурка
18 мар 2014 в 09:26

Девочки, как раз озаботилась покупкой снуда, посоветуйте-где хороший выбор?

18 мар 2014 в 09:29

Платки подбирать надо очень умело, а носить и подавно надо научиться.

ммммм
18 мар 2014 в 09:51

А зимой девочки носят платок так - половина головы открыта, платок начинается где-то на затылке - чтобы покарасивее, наверное. Вопрос - а смысл тогда его вообще надевать?

мимоза
18 мар 2014 в 09:55

Я эти снуды ношу уже года четыре, но только не шее, на голове мне не идет. Удобно, но не со всякой одеждой, конечно.

Мда...вечная эта проблема с головными уборами. Капюшон только и спасает.

Подснежник
18 мар 2014 в 09:58

в детстве мне всегда снился один и тот же кошмар - что я пришла в школу и забыла надеть юбку. А сейчас, гляжу, это модно, что ли, стало?))
А еще меня рыже-пегая шуба привела в возбужденное состояние духа, всегда хотела узнать, что за люди берут такого рода вещи. Удовлетворила любопытство, спасибо. Оказывается - люди, задумывающиеся об элегантности)

18 мар 2014 в 10:02

Лиза - хорошенькая, очень!)

Ношу снуд. Коричневой бабкинской расцветки. Также пуховичок, тоже коричневый. Такая коричневая Бабо Манько. Мне нравится. Кому не нравится - я знаю где взять повязку на глаза.

А ещё я хожу иногда (о, ужас!) в Уаленках! Закидывайте меня своими гламурными пумидорьями...)))ЪЪЪ

Helena
18 мар 2014 в 10:04

Объясните мне пожалуйста - в каком месте платки это тепло? Уши и голова продувается на раз-два! Особенно когда платок или снуд не плотно сидит на голове - я понимаю, так красивее, но для морозоустойчивых только.

Светлана В-ва
18 мар 2014 в 10:29

все время мода улиц да улиц, ну ТЦ еще. Разнообразьте репортажи, подловите автоледи. Мне интересно кто в чем ездит.

Маша
18 мар 2014 в 10:46

Ну я езжу на авто. Одеваюсь как обычно. Одеваться более легко, даже ездя на машине, в холодное время года - глупо. Потому что: до стоянки еще надо дойти, не всегда можно припарковаться близко к входу в здание, особенно в центре, может поломаться машина, спустить колесо, может случиться ДТП и т д.

Некто
18 мар 2014 в 10:52

Все в платках, как будто древняя русь какая-то... Девушки, носите шапки и капюшоны.

18 мар 2014 в 11:04

Мне понравились Лиза, Равана и Алина, а так - платок - это всё-таки наше, исторически русское, поэтому вне веяний моды и маст хэв. Хотя бы дома укутаться в холода, если кому не идёт.

18 мар 2014 в 11:04

Платки мне не идут, я в них выгляжу так же как эти девушки, поэтому низачто не надену платок.

18 мар 2014 в 11:05

А вот меня другое поразило: что за деревенская мода джинсы заправлять в сапоги?! половина Новосибирска - жокеи прямо)))

В платочке
18 мар 2014 в 11:26

А мне в шапках не удобно - задувает в уши. Много лет ношу платки. Очень нравится. И, хотя мне мама, порой, говорит, что я в нем "как бабка", мне главное, что ушки в тепле, горло закрыто и не дует.
Все же, в Сибири живем. Главное, чтобы тепло было, а не гламурненько.

18 мар 2014 в 11:35

Я даже зимой хожу без шапки, в сильные морозы могу надеть капюшон. Жалко волосы, но я уже привыкла :)

18 мар 2014 в 11:46

Мне свекровь подарила два очень красивых шарфика Павлопосадской мануфактуры. Но у меня не с чем их носить :( Вот надеюсь, что куплю полупальтишко на эту весну, хоть намотаю. Но на шею. На голову пробовала, не мое, совсем как "сестрица Аленушка" выгляжу :)

18 мар 2014 в 11:58

А мне идут и снуды и платки, НО они все время у меня сползают с головы, это все постоянно подтягиваешь, и в итоге на голове собирается такой ёжик из волос (начес), раздражает :))) вот пока не придумала, как бы их так к голове приделать, что бы крепко сидело :)))))))

18 мар 2014 в 12:16

Почитала комментарии, все стилисты и дизайнеры, еще и модные критики!В нашей Сибири зима пол года, утром на работу чтобы уехать нужно дойти до конечной остановки, постоять в очереди, проехать в обледенелом транспорте, дойти до работы, тут не только джинсы в сапоги заправишь, а и трусы!

Мусикапи
18 мар 2014 в 12:33

Учащаяся Оля понравилась больше других -- и лицом и одёжой ) .

ЛМ
18 мар 2014 в 12:47

Когда то в далеких 90-х годах носили с подружками платки, вроде ничего страшного. В холода действительно шали в середину вставляли. А в прошлом году коллеги подарили на день рождения красивый павловопосадский платок (зачем я не поняла, но дареному коню...). Ну что сказать......на улицу выйдешь подумают из художественной самодеятельности сбежала. Вот теперь раздумываю куда эту прелесть девать, выбросить жалко, а носить не буду.

123
18 мар 2014 в 13:13

Я тоже платки ношу. В шапках мне неудобно, постоянно лоб чешется, потом из за этого раздражение на коже, и уши с шеей продувает, а в платке все что надо укутано. Лоб почему то у меня не мерзнет, как тут многие пишут. Да и не идут мне шапки, замучилась уже подбирать.А еще очень люблю павловопосадские платки, по-моему они очень красивые, мне нравится когда я выгляжу как "Аленушка", только немного осовременненая)) но каждому свое, естественно.

Жизненный опыт
18 мар 2014 в 13:30

Как я понимаю, то, что веками называлось "шарф", теперь называется "снуд". О-о-о-о... ну это же совсем другое дело! Снуд - это ж тебе не шарфик какой-то там... Да! Вот в журнале "Лиза" тоже очень полезные статьи бывают - очень рекомендую! :-)))

18 мар 2014 в 13:43

Интересно,а этой осенью будет снуд в моде? Мне не идут платки,я в них как "Баба Маня" или "Кабаниха" выгляжу.А снуд-капор носила в 90-е (мне бабушка связала).Было тепло и красиво.
Шапки надоели,купила снуд,а уже теплеет.
Кстати,есть разновидность - снуд-капор,он с головы не сползает,и удобно.
А Павлопосадские платки носит невестка,накидывает на пуховик,на осеннее пальто.Только надо,чтобы платок с пальто гармонировал.Или на шее носит.

Гостя Я
18 мар 2014 в 14:22

О Боже собрались ценители моды!прям все одеваются в бутиках да за границей...мне вот вообще без разнице кто как одевается,главное тепло удобно и практично)

Red
18 мар 2014 в 15:24

Кристина - очень миловидная девушка...

джуджуджу2
18 мар 2014 в 16:32

понравилась Лена и Алина.
Лена - элеганто
Алина - свежо

Больше всех непонравилась Равана - ядренная смесь из леопарда, меха, дудочек и угг.

19 мар 2014 в 22:34

Самое лучшее на голове это красивая шляпка (из фетра или замши) или шапка (зимой из меха лисы или песца, а весной и осенью берет), зато выглядишь как леди, а не как все не понятно.
Самое главное тепло и красиво!!!

cubik
24 мар 2014 в 08:43

А я хожу в повязке! С ранней осени до поздней весны ) И только когда осадки или сильный ветер, надеваю капюшон. Голова сверху не мерзнет, попробуйте ) Главное закрыть уши и лоб.