Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Мужская мода: джинсу по осени считают
Мужская мода: джинсу по осени считают

25 окт 2013 в 17:52

Одно время тоже покупал джинсы только в магазинах.В среднем по 5-8 тыс рублей.Пока однажды не наткнулся на точно такие же штаны на барахолке по цене 3-4 тыс..С тех пор только на барахолке.

25 окт 2013 в 21:16

сейчас везде джинсы из одинаково плохой ткани шьют, жутко узкие, с мылом не влезешь, а на бёдрах и талии висят. хоть за 600р, хоть за 6000 - всё одно. тянутся, как лосины, ткани джинсой язык не повернётся назвать. прошитые колготки. из такого трикотажа трусы зимние шить, а не штаны. были же у меня ли, плотные, не тянущиеся, растянулись в процессе в нужных местах, но не отвисли, и фасон реально прямой, а не в облипку. левисы есть модели 2004 года, р-р 26, отлично сидят до сих пор, редкая модель клеш от бедра, взяла на распродаже за 600 р, хотя стоили на 2004 г 7000! брала в 2008, живы до сих пор. сейчас в левисе голяк полный, ни моделей, ни размеров, ни нормальной джинсы. 26 р-р так сьёжился, как на 5летнюю девочку, а в старые 26го р-ра влажу! ли стали страшно узкими, у тома тейлора попа стала плоской, как кирпич.
меряла в секондах - так там джинсы садятся и выглядят лучше, чем новые в магазах. и дешевле раза в 3. но с размерами заковырка - одни по модели подошли, но сильно жали в талии, обычно там либо очень маленькие, либо огромные р-ры. приходится бегать, зато разнообразие моделей и цветов огромное! лучше ношенные, но хорошие, чем новые, но дрянь.

25 окт 2013 в 21:32

бесят одни и те же зауженные штаны во всех магазах. носим уже через тошноту лет 5-7 одно и то же. чтоб обтягивало до судорог, терло до зуда. дайте нормальные классические прямые! а лучше абсолютно прямые трубы(ширина по бедрам и нижней кромке штанины одинаковая) некоторые путают трубы и не обтягивающие колени клеши (есть, но малы, мотор фирма)или клеш от бедра(совсем другая история), трубы не такие уж и широкие. вот сколько разных моделей, а ещё бананы, галифэ, клеш флеа(сильный от колена, идет по дуге к низу), со встречными складками под поясом( модель солнце), а нас кормят одними скини и за редким исключением прямыми от колена и буткатами. лет 5 назад ещё шили чистый хлопок на женщин, щас - только галимая стрейча, не имеющая отношения к настоящему дениму. одинаковые модели и ткани - зачем платить больше?
рано ноете, мальчики. апокалипсис женских джинс уже наступил, а ваш впереди. вот когда и у вас выбора не останется между стрейч и не-стрейч, вот тогда всё - хана.

гастрик
25 окт 2013 в 22:27

Всю жизнь носил врангели да райфлы, жена купила ронана от томми хилфигера, как раз остались трипла талья, посмотрим что за зверь.

26 окт 2013 в 04:37

Только Европа. Скидкио 90%. Хорошие джинсы - 9 € при начальноой цене в 49 €. А. Hugo Boss. в Метцингене. 60 €.

26 окт 2013 в 15:16

У меня проблема - я ношу буткаты (немного расклешенные снизу). Остальные либо не налезают, либо смотрятся колхозно. Буткаты есть в Levis: 527 модель: беру пачками: в гардеробе 3 штуки висят. Но задолбало, что эти джинсы одного и того же цвета (минимально отличаются оттенком). В остальных магазинах клешеные то появляются, то исчезают - реально, не знаешь, найдешь или нет.
Раз уж пошла такая пьянка, может кто подскажет, где еще, кроме левис можно купить клешеные джинсы?

27 окт 2013 в 12:19

Никто не написал про то как сложно купить джинсы спортсменам, впрочем как и брюки. Проблема в том что если бедра пролазят в штаны то талия будет больше на несколько размеров, а если талия как раз то ноги в штаны не пролезут. А если голень зауженная то вообще беда.

Пси-ворона
27 окт 2013 в 16:41

Оу, как все в джинсе-то разбираются! Завидую, честно.
Сама всегда брала первые подошедшие сначала на рынках, сейчас в недорогих магазинах да дискаунтерах - за всю жизнь не протёрлись ни одни. И не вытянулись, только разносились по фигуре маленько да по низу пара штук чуть вышоркалась. Может, это оттого, что я их никогда неделями не ношу, максимум несколько дней подряд, хз. Но мне действительно немного удивительно читать, что у такого количества людей джинсы протираются-рвутся-вытягиваются.

pyx
28 окт 2013 в 11:35

Если мне понадобится купить джинсы за 10 тыс. или даже больше, то я их куплю».

ага, если мамочка с папочкой дадут =)
П.С. понты не отражают реального положения вещей

31 окт 2013 в 10:13

По поводу первого фото. с ценами переборщил, на самом деле для меня стандартная цена 2-3 тыс. рэ.

Grandi
31 окт 2013 в 10:28

На третьей фотке - Картман, на четвертой видимо Кайл.