Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации Мужская мода: выделиться из толпы (фоторепортаж)
Мужская мода: выделиться из толпы (фоторепортаж)

Мешок
30 окт 2012 в 01:41

Это вводный курс в то, как сейчас одеваются студенты и школьники? Чтоб старики не забывали про другие цвета в одежде? )) Всего два серьёзных человека, на мой взгляд, - Александр, предприниматель, и Алексей, занимающийся производством и продажей стройматериалов. А некоторые осмеливаются озвучивать, что, дескать, стараются не выделяться из толпы, ага, и ровно поэтому ходят в красных штанах. )))
Но это не ужас, весь ужас для меня в том, что это по сути репортаж о детях, у которых даже фигура не сформировалась. Покажите уже взрослых людей.
П.С. Вспоминается из КВНа: "Почему вы во всём сером? - Потому что мы не хотим быть, как все". )))

30 окт 2012 в 02:21

И кто из них хорошо одет?

kira1
30 окт 2012 в 04:20

Почему тощие все такие? И эти "лосины" делают еще ужасней.

Elena
30 окт 2012 в 05:58

Новосибирским мужчинам стоит обратить внимание на свою обувь и брюки: обувь не чищена, а брюки не знают утюга с момента покупки их в магазине. Просто единицы, кто выглядит опрятно.

Не любитель зауженных джинс
30 окт 2012 в 06:11

Что у только людей в головах, когда они приобретают себе эти зауженные до абсурда джинсы? Ах, да, "Выделиться из толпы" бла,бла,бла! Парень на последней фотке и тот, что в желтых штанишках, действительно, "выделились" из толпы. Смотрятся чуть не как в ретузах. ИМХО, не привлекательно это, и не подчеркивает природную стать.

30 окт 2012 в 08:03

В принципе, согласен с врачем - девушка / жена обычно лучше в одежде / моде / местах покупки разбирается, если конечно молодой человек "традиционный" :)))
Если нужно что-то особенное, например одежда для спорта, к которой свои "технические " требования, то - да. Самому нужно разобраться, что наиболее подходит, но тут "мода" уже не самое важное.

30 окт 2012 в 08:22

мда.., слова мужчины - "Люблю яркие аксессуары — часы, браслеты, кресты".

Для начала нужно иметь элементарно чистую обувь, чем парни на фото не сильно озабочены.

Девушка
30 окт 2012 в 08:24

Половина опрошенных - мальчики-студенты, которые навряд ли сами полностью себя обеспечивают. Непонятно становится, они одеваются в то, что действительно им нравится, или попросту приходится выбирать одежду в рамках выделенной предками суммы?

буэээээ
30 окт 2012 в 08:28

мужик-шмотошник - это не мужественно!

30 окт 2012 в 08:43

Александр - предприниматель 10 из 10!
Мужчины носите классику, брюки, рубашки, пальто, и обязательно начищенная кожаная обувь, а не какие-то там кеды! оставьте кеды подросткам.

30 окт 2012 в 08:49

Штаны у последнего парня жесть просто.

BBB
30 окт 2012 в 08:54

слащавые какие то все....

Алексей81
30 окт 2012 в 08:55

Какой кошмар... О каком стиле идёт речь? Сразу видно что парни из Новосибирска! Ну, а кросовки к любому из представленномум веянью моды вообще убили...
Одна надежда на девушек, может они хоть как-то вразумят тех кто так вздумает одеваться.

Попугай
30 окт 2012 в 09:06

Могли бы для разнообразия комментаторов сфотографировать. ;)
Ну и не видно ни на одном парне например пихоры. Странно даже как то.

30 окт 2012 в 09:10

сюда бы одного из моего коллег. всегда аккуратно и со вкусом одет. приятно посмотреть. при том ему за 45 лет, но он очень интересный внешне мужчина. а что студентов фотографировать? неинтересно!

30 окт 2012 в 09:19

фик с ней с одеждой то уже! ну хоть обувь то помыть можно? в этом плане молодец Александр, ну просто золотце во всех смыслах:)

трололо
30 окт 2012 в 09:21

парочка студентиков понравились!))

30 окт 2012 в 09:29

Александр-предприниматель 12 из 10 :) идеал. И обувь чистая :) и стиль :) и общая опрятность во всем. И сережки в ушах и в одном ( не видно), прям моя слабость :)

30 окт 2012 в 09:30

"Когда у общества нет
цветовой дифференциации штанов,
то нет цели, а когда нет цели..."

Анна
30 окт 2012 в 09:30

Я когда первый раз приехала в Европу, в Хельсинки, больше всего удивилась одежде-у всех разная, 70% в шортах, как будто попала на какой-то южный курорт. А у нас стереотип- все должны быть одинаковые- в строгом черно-сером, женщины на каблуках даже по гололеду, и мужчины только в костюмах. Поэтому такие эдесь негативные комментарии.

Надя
30 окт 2012 в 09:32

Ура, НГС! Побольше мужчин нарядных и разных.

Ляля
30 окт 2012 в 09:42

Роман-студент пусть и дальше верит, что он отличается от большинства))))

30 окт 2012 в 09:48

У Антона тимберы как у меня!%)За них 5+!=)А сочетание тоненьких кед и курток в такую погоду смотрится неуместно и даже нелепо.Ну ладно школьники,но парни и мужчины,есть же ботинки разные!

ескудо
30 окт 2012 в 09:48

Врач Анатолий, не позволяйте больше вашей девушке покупать вам одежду. Вы ж ведь красивый и сложены хорошо, но эти вещи... делают из вас нескладного подростка какого-то, ей-богу.
А так, в целом, больше всего понравились Павел, который мерчендайзер и студент Артём (правда, хотелось бы видеть на нём более брутальную обувь). Предприниматель Александр, безусловно обращает на себя внимание строгостью и лаконичностью образа, но я не испытываю особых восторгов по поводу классического стиля.
Но больше всего радуют мужские стрижки! Я не увидела ни одной этой популярной дурацкой стрижки, когда вся голова под 0,5, а на лбу челочка.

30 окт 2012 в 09:52

из всех Александр-предприниматель и Алексей со стройматериалов выглядят наиболее стильно...а Анатолий-врач - просто милашка...остальные парни не произведи впечатление.

30 окт 2012 в 10:00

фото №2 и 3 победили!!!
МолодцЫ мужчины- мОлодцы!

30 окт 2012 в 10:10

А вообще радует стиль адвоката Добровинского....особенно шляпка, вот это индивидуальность, а с классикой трудно что-либо сделать, хотя некоторые индивиды надевают костюм брючный с пуховиком, ну как так?? а пальто, а шуба, на крайний....дубленка.....?? да и женщины блещут подобным. Нет у народа в большинстве вкуса и возможности иметь одежду разных категорий......

SuicideR
30 окт 2012 в 10:12

Одежда странная ...точнее ..какая то рабочая...не соответствие верха-низа жуткое ))))....кроме пары моделей ...людей одетых в лютый "кэжуал"...
А мужчины то где на фотках!????

Zagreb
30 окт 2012 в 10:15

Опять одна молодёжь. А где мужчины от 30 до 45?

30 окт 2012 в 10:22

Не пойму, чего все от прикида Александра в восторге. Ну да, аккуратно и строго, ништяк. Но цвета не его вообще.

Настюша
30 окт 2012 в 10:24

Вот накинулись девчата! Обувь, видите ли, не совсем чистая... А я вот как посмотрю на женскую половину., дак тоже зачастую обувь чистотой не блещет!!! Давайте каждый будет за собой следить!)

30 окт 2012 в 10:40

парад студентов и школьников. какая разница как они одеваются. сходите на улицу не в центре города и ужаснитесь, все серые или черные. и пока нет снега на улицах, их не видно на дороге совсем никак :(:(
одевайтесь не броско, но опрятно. не надо красных джинс и дурацких аксесвуаров. просто, чисто и не на два размера больше или меньше своего.

30 окт 2012 в 10:51

Почему нет фото с модными сейчас серыми кальсонами из спортивного магазина? )))

Любава
30 окт 2012 в 10:58

А мне из всех понравились Александр-предприниматель, и студент Артем больше ни на ком глаз не задержался. Артем особенно хорош- высокий стройный мальчик прям модель на таком любая одежда будет смотреться.

Васильевна
30 окт 2012 в 11:11

Алексей (не студент) порадовали.
Артем - развивайте вкус - у Вас получится. В данном образе обувь нужна другая.

Александр - 1 место.Аккуратно и не слащаво.

30 окт 2012 в 11:16

Я люблю мужчин, и получила удовольствие процентов на 90 от просмотра, многие понравились ))

Что обувь не чищена - так осень, грязь на дворе, что же теперь, после каждой лужи маниакально обувь чистить? )) А что одежда какая-то "не такая" меня вообще не волнует, я сама не интересуюсь всеми этими "модно, правильно", и прочими)

Альберт Жержвицкий
30 окт 2012 в 11:25

Александр, предприниматель. «В 70 % случаев ношу именно классическую одежду. Мне это нравится, я так одеваюсь не только потому, что занимаюсь предпринимательством, НО И ПОТОМУ ЧТО СЛУШАЮ МИХАИЛА СТАСОВА».

Густав
30 окт 2012 в 11:27

Увидел Алексея - побежал в Massimo Dutti

30 окт 2012 в 11:30

эх, Артём, Артём... где же мои 18 лет?)))))))

30 окт 2012 в 11:47

Мда, шапку снимать при входе в помещение уже не принято. Ну хоть порадовало, что более-менее взрослые мужчины все-таки воспитаны.

Olga
30 окт 2012 в 12:58

Студент Антон и привлекательный, и одет прекрасно. Молодец!
Люблю светлые джинсы.

30 окт 2012 в 12:58

Кто бы что не говорил про грязь, ханжество, занудство, метросекруальность и прочее....Резюме: я за красоту, стиль, опрятность, ухоженность, а остальные индивиды меня не интересуют. Они попросту для меня не существую.

Крошка Енот
30 окт 2012 в 13:24

Александр - одет просто супер! Сразу обратила внимание на его фото - стильно и со вкусом. Ещё понравился стиль Артёма (тоже классика). А вот Павел - не пойму, чем выделяется из толпы, как он говорит. Вообще, мужчины, зачем вы носите эти цветные кеды на шнуровке и тонюсенькой подмётке??? Конечно, некоторым это нравится (можете не набрасываться на меня с комментариями), но лично на мой вкус лучше кожаных классических туфель/ботинок нет ничего!

30 окт 2012 в 13:26

Артем, студент и Антон, студент - отлично одеты, стильно.
Красивые парни!!
Появилось мнение, что предприниматели не умеют одеваться..

Olesya
30 окт 2012 в 14:02

Прекрасный образ молодого парня (врача) которого одевает девушка. сдержанно элегантно

Lavince
30 окт 2012 в 14:23

Парни милые, но обувь, конечно... мда...
Интересно, как Антон, студент, ходит в тимберлендах с развязанными шнурками? Мало того, что неудобно, так из них и вылететь запросто можно.

30 окт 2012 в 14:35

Как же легко женщины переиначили нас на свой лад...

И вот мы уже фу-фу-фу, если не вычищены и не вылизаны, как они, если не следим за шмотками, не трясемся над красотой... (((
И вот мы уже - в грязных ботинках - НЕНАСТОЯЩИЕ мужчины...

30 окт 2012 в 15:06

никогда б не подумала что увижу столько комментариев в защиту грязной обуви. я в шокЕ! понятно, что может на улице быть грязь, пыль и тд. но разве это отменяет элементарный уход за собой?
давайте перестанем мыться, стирать одежду и тд. можно вон одел шкурку и пошел! :) все как в древние времена.
P.S. что б ни говорили, но все равно видно, когда за обувью не ухаживают и когда просто в плохую погоду прошли по улице и замарали ее.
первое - не лечится!:(

30 окт 2012 в 15:17

Мужская обувь должна быть всегда дорого выглядеть, не броско и стильно.

Пси-ворона
30 окт 2012 в 15:20

Антон-студент просто очарователен! Обожаю таких светловолосых красавчиков.
Ещё понравился Александр-предприниматель, лицо красивое и причёска и ум в глазах светится.

30 окт 2012 в 15:57

Да где вы увидели грязную обувь? Нормальная для погоды.