Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Модные вещи: золотая рыбка
Модные вещи: золотая рыбка

22 авг 2012 в 09:39

Как хорошо, что я ко всему этому равнодушна, какая экономия))) Всё золото просто лежит дома, даже цепочки перестала носить. Ношу только бижутерию иногда. А вот сокровище Византии понравилось, но серёжки я вообще уже ношу, наверное и дырки в ушах заросли)))

22 авг 2012 в 09:46

Мда уж, не думала, что я напишу такое - но какое все неинтересное и по чересчур завышенным ценам...

z
22 авг 2012 в 09:50

ну так то есть из чего выбрать бабушке на день рождение))

22 авг 2012 в 09:54

Мда...выбор не велик, а так хотелось новые красивые сережечки на день рождение((( На картинке одно, наяву выглядят они иначе)

Ольча
22 авг 2012 в 10:01

Да уж...ассортимент распродажный скажем так...ягодки какие то - кошмар короче!

Рябина
22 авг 2012 в 10:07

Апл Даймонд, если финансы позволяют
а за 10 т.р. ничего приличного не купите

22 авг 2012 в 10:11

как обычно людям ничего не нравиться. ну и фиг с вами, мне пловина из них понравилась прямо очень, кроме маленьких и простых. Эх, были бы деньги...

рита
22 авг 2012 в 10:12

Да, перевелись ювелиры! Все такое примитивное!А цены - ну как всегда - полный неадекват...

22 авг 2012 в 10:14

У меня любовь между золотом и серебром переходная,вот лет пять не надевала золото,вообще, только серебро,а недавно надела с вечернем платьем и поняла,что соскучилась.Фотокаталог не понравился,разве только бабочки дочурке можно было бы посмотреть.)))

Рыбка
22 авг 2012 в 10:22

Зря вы так, есть интересные модели, мерить надо. А цены не везде прям скажем адекватны. Жемчуг нынче не в тренде, ни одной модели с ним нет?
Я за ювелиркой хожу в бриллианты Якутии и адамас, с пустыми руками и разочарованная никогда от туда не ухожу)))

Рыбка
22 авг 2012 в 10:24

Подскажите девушки, где можно посмотреть интересное серебро по адекватным ценам, что-нибудь авторское, а не штамповку?

ну и цены ломят на сережки. Помню в годы моей романтической юности подарил я как то любимой девушке сережки. стоили они как моя месячная зарплата. Плюс букет цветов еще, в общем 1,5 месяца на подарки работал. Годы прошли, а мне все также надо работать 1,5 месяца на сережки. Но с другой стороны сейчас то я поумнел и стал злым, поэтому ничего дороже шаурмы женщинам не дарю.

Рыбка
22 авг 2012 в 10:30

Lusy in the sky у меня такие только в середине не бриллиант, а жемчуг, беспроигрышный вариант смотрятся очень женственно, благородно и годятся на все случаи жизни, мои любимые.

Линуша
22 авг 2012 в 10:53

Какая красота!! Давно ничего не покупала. Юбки, кофты, бижутерия... Очень захотелось изыска! Безумно понравились "Эдем"-яблочки, "Камен.гость"- прямо праздник, "На волоске"-милые и нежные и цена приемлимая, "Сад камней" - великолепие. Даже не подозревала, что такой выбор. Конечно, надо все примерить, взвесить, обдумать. Понятно, что дорого, но можно себе отказать, а потом - вот она- Награда!

22 авг 2012 в 10:54

Как-то выбор скучноват.

22 авг 2012 в 11:24

Позвольте, а где же бриллианты?) Выбор абсолютно скучный, о каких изысках тут идет речь? Серо и уныло. Бриллианты - только они, лучшие друзья девушек)

22 авг 2012 в 11:48

Что-то странно низкий ценник для изумруда.

Самаритянка
22 авг 2012 в 12:04

"Сокровища Византии", "Королевский приём", ну и, может быть, ещё "Каменный гость" - более-менее приемлемые варианты. Остальное - никакое :)

22 авг 2012 в 12:27

Люблю золото, люблю бриллианты, люблю розы. То что здесь представлено мне не по душе... Я бы расстроилась, если бы мне такое подарил муж.

22 авг 2012 в 13:03

А я вот себе побаловала красивыми серьгами с топазами 2 недели назад, обожаю этот камень, а бриллианты - муж дарит, у него хороший вкус на ювелирку.

Вар-Вар-Варвара
22 авг 2012 в 13:32

А меня вся эта роскошь не впечатлила. Люблю серебро, но не ношу, лежит дома мёртвым грузом. Из камней нравится бирюза, тоже дома валяется. Постоянно ношу маленькие золотые серёжки, зато оригинальные, не похожие ни на что другое. Не понимаю красоту бриллиантов - один блеск и всё, как раз для сорок.

люблюсережки
22 авг 2012 в 13:48

из всего понравились только "Сад камней" прям не вписываются в подборку, а вот ценник "Золотая ветвь" заставил улыбнуться, так в этой серии есть дизайн и по интересней, а самое главное если золото 585 пробы, а не красное)) то, цена их около двух тысяч.
з.ы. зачем переплачивать за золото "красное" если камни все равно не настоящие)))

Кабан
22 авг 2012 в 16:06

Как-то убогонько, прямо скажем.

_Реальная
22 авг 2012 в 17:39

Мда, не ах... Хотя, я просто желтое золото не люблю. Кто знает, где купить обычные гвоздики из белого золота с брюлликами на постоянку?

даша
22 авг 2012 в 18:28

Ну действительно ничего не понравилось... скучно!
Я в этом году купила 3 пары сережек в тайланде. Там шикарный ювелирный завод. А выбор... просто глаза разбегаются! И цены ниже.