Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Модные вещи: солнечное сплетение
Модные вещи: солнечное сплетение

Марья
4 июля 2012 в 14:12

Девушки, покупая открытую обувь, имейте ввиду, что у 80% некрасивые ступни и пальцы торчащие в разные стороны. А есле ещё и ногти накрашены ужасно и пластырь наклеен, то ужас.

Ксюля
4 июля 2012 в 15:48

Ужас, ну и цены! 1/4 от моей зп.
Все равно же Китай, куда цены то ломят!
Хотя много красивых.

Любительница обуви
4 июля 2012 в 16:01

Нездоровая и неудобная обувь! Совсем без каблука нельзя! Через тоненькую подошву каждый камешек чувствуется!

ТаТа
4 июля 2012 в 16:35

Понравились Эффект бабочки из Chester.
У Карнаби удобная колодка и хороший срок службы. Зимние ботинки три года носила, хоть бы что им.
Оцениваю не только внешний вид, но и удобство для продолжительных пеших прогулок с детьми.

5 копеек
4 июля 2012 в 20:08

хм...вот не могу понять, з/п у меня маленькая или туфли дорогие

4 июля 2012 в 20:09

Я вообще не покупаю шлепки и босоножки на плоской подошве из натуральной кожи. Жаба давит платить несколько тысяч за две полоски. Обычно в сумму 600-1000 укладываюсь. Если нарядные нужны, только тогда повышаю ценник.А повседневка - нафиг. В Центробувь не хожу, есть куча магазинов, где можно найти за эти же деньги, но куда лучшего качества.

мимо
4 июля 2012 в 22:04

А мне не нравятся Карнаби, и никому их не посоветую.
Красивая очень обувь, но некачественная! И принимать не хотят обратно.
Купила зимние ботинки - через неделю каблук отвалился.
Купила летние босоножки - один раз надела, и стельки оторвались! Решила вернуть в течение гарантийного срока, но не приняли! Только отремонтировать согласились. Пошла бы в суд, да жалко времени и нервов. Больше никогда не куплю :/

бк
5 июля 2012 в 23:22

Мне нравятся сандалии марки Mya российский производитель,покупаю в Монро уже 3~й сезон,так же ношу зимой в офисе,очень удобные и цена до 1000

jaga
11 июля 2012 в 02:14

А мне любые 42-43 размера на узкую ногу(но не бабушкиного вида!!)Ну хоть где-нибудь можно купить????

аноним
15 авг 2012 в 19:04

Мне не нравится обувь в Сафьяне .Все один К итай, цены высокие, качество отвратительное. И отклеивается все , и обувь воняет клеем, как в Центро.