Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Мужская мода: грудь в принтах
Мужская мода: грудь в принтах

Сергей 86
14 июня 2012 в 10:24

Декарт как всегда по ценам впереди планеты всей ))))) За 12 тысяч можно купить 2 футболки легендарной американской фирмы Key Closet (оригинал) на ебей и будете выглядеть лучше всех в радиусе пяти километров ))))
А впаривать безвкусицу типа Биккембергс за 12 тысяч ..представляю сколько будет стоить у них футболка Roberto Cavalli или Jean Paul Gaultier - все 30 тысяч)))

nate_83
14 июня 2012 в 10:33

А почему Биккембергс - безвкусица? Вполне себе хороший дизайнер.

taviti
14 июня 2012 в 10:37

Давно уже можно заказать нанесение на футболку по собственному дизайну вместо того, чтобы перебирать шаблонные принты.

taviti
14 июня 2012 в 10:39

Давно можно заказать нанесение на футболку по собственному дизайну вместо того, чтобы перебирать шаблонные принты.

14 июня 2012 в 11:02

идёте в бутик и меряете футболку. потом отыскиваете в интернете и заказываете

Cергей 86
14 июня 2012 в 11:10

2 Nate: а что такого хорошего в Биккембергсе? )) Конечно, есть линия Dirk Bikkembergs Homme, которая выпускает неплохую классику, но в России везде спортивная линия представлена по конским ценам ))) Сразу вспоминаются золотые слова одного фейс-контрольщика Москвы: уж лучше кеды за 300 рублей, чем кроссовки Bikkembergs ))))))))

Глупый Жора
14 июня 2012 в 12:11

Гуччи за 12к... Блин, да даже бесплатно это не стал бы одевать.

nate_83
14 июня 2012 в 12:15

Проблема Биккембергса у нас в том, что марку очень много подделывают. Как-раз из-за того, что оригинальные коллекции - это красивые и удобные коммерческие вещи. Понятно, что на вкус и цвет все фломастеры разные, возможно, эта марка - просто не ваше. Но согласиться, что лучше кеды за 300, чем оригинал Биккембергс,не могу (вопрос не о цене и понтах).

14 июня 2012 в 12:23

вот подскажите, мущшыны (ну или ух жены)), эта самая JS Casual стоящая вещь? Как по качеству и крою? Нужно придирчивому молодому человеку подарок сделать пару футболочек, а большие финансовые вложение на данный момент делать не могу...
Ну или посоветуйте, где взять? Последний раз покупала в Интимиссими, качество супер, но это всё же нижнее белье

14 июня 2012 в 12:32

Ну майки и майки...Я так к примеру только рубашки ношу ! Как-то оно правельней что ли...
Сшил себе на заказ порядка 10 рубашек разных цветов ! И в перёд !)

приличный человек
14 июня 2012 в 12:50

адекватная цена хлопковой футболки 600 руб.! в оптимале 300!

14 июня 2012 в 13:49

я смотрю нынче в комментах реальные мальчики отписываются, на перегонки с девочками. И на полном серьезе обсуждают майки. Уважаемый НГС! Пожалуйста, пусть на мужской странице пишут мужчины!.

14 июня 2012 в 14:00

А я только дома ношу футболки и сплю в них иногда.
А для повседневного использования предпочитаю рубашки. Советую покупать рубашки в фирменных магазинах, стоят столько же сколько на рынке, но качество и дизайн просто несравнимы.

Вар-Вар-Варвара
14 июня 2012 в 16:04

Первая же футболка ввела в ступор... ну скажите - зачем на мужской футболке нарисован бюстгалтер?!
Поэтому вторая футболка с помидорами прошла легче - помидоры как бы ближе к мужской тематике.
Остальные пробежала мельком, зацепившись глазами только за панд, потому что не поняла - чем это они там занимаются... в статусе символа компании...?!

14 июня 2012 в 16:43

Хочу майку со Сталкером (GSG).
:)

18 июня 2012 в 09:22

да уж....на вкус и цвет товарища нет....) а мне к примеру Боско Спорт по душе, если бы не официальный вид требуемый на работе, то каждый день бы в нем ходил!!!

Антошкич
18 июня 2012 в 23:51

Блин ну дорого можно купить ну например майку кумира, - а так подобные унылые футболки не стоят таких денег, так как продаются на барахолке за 100-200 р. Закупочная цена же хлопковой футболки без рисунка - в среднем 2 - 5 рублей, в китае естественно. Ну если партия небольшая то 15-20 руб. Нанесение рисунка если свое оборудование то себестоимость - 5- 20 руб - если заказывать то от 50 и выше.