Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Твой день — 8 Марта (фоторепортаж)
Твой день — 8 Марта (фоторепортаж)

7 мар 2012 в 11:08

Очень симпотично)) Главное, что красную помаду не добавили)))) Это радует))

7 мар 2012 в 11:09

Дорогие девушки, поздравляю Вас с праздником весны, с нашим днем!!! Желаю Вам любви и огромного женского счастья!!! Пусть банально, зато правда)))

7 мар 2012 в 11:45

Макияж понравился. Смотрела фото и боялась, не появится ли в конце красная помада))

7 мар 2012 в 12:27

Самый приличный макияж из всех, что были на НГС.
Поздравляю специалиста.

Кора
7 мар 2012 в 13:26

а нанесение тона на область вокруг глаз не вредно вообще?? это же самая деликатная область!
Я вообще никогда принципиально не пользуюсь тональниками; в молодом возрасте достаточно только замаскировать наиболее проблемные участки кожи лица (если таковые имеются), немного подчеркнуть глаза и немного - губы. А то красятся, красятся, рисуют себе лица, а потом в 30 лет - уже старушка с дряблой кожей...

Баушка
7 мар 2012 в 13:41

А мой праздничный макияж на завтра - умытое лицо, борд в руках - и на Горскую! (и мен всего-то 48.... :-))) ) Думаю, что такой макияж красит больше, потому что с удовольствием!

терскол
7 мар 2012 в 13:54

Девушка-модель красивая. Смотрю, не налюбуюсь - что до макияжа, что после))) Милая, свежая, улыбчивая)) Красавица!

7 мар 2012 в 16:10

всё красиво, только из-за румян модель когда улыбается на последней фотографии, похожа на хомяка с надутыми щеками (((

7 мар 2012 в 23:56

Такое милое личико у девушки, такая симпатичная....
и пирсинг в носу. ТЬФУ!!!! всё впечатление смазано сразу.
Что за дурацкая привычка подражать дикарям и вставлять железяки во все части тела :(

Кристина
22 мая 2012 в 00:34

Скучно, на фото ни коралового ни розового оттенка не увидела. До макияжа девушка с коричневатым веком и после...все просто и повседневно(