Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Женщины тают на глазах!
Женщины тают на глазах!

Офисная толстушка
9 февр 2012 в 10:08

Что ж вы такие злые! Будто сами на диете третью неделю.
"Не родились быть красивыми и стройными", "жрать меньше надо". Да, в 20 лет стройной и красивой быть легко. А вы родите троих детей, воспитайте их, успевая при этом не только работать, но и зарабатывать.
В 40 лет намного сложнее поддерживать себя в форме. А жизнь-то только начинается! Только вот подросли дети, и появилось время на себя, и все, в общем-то есть уже. И по миру можно поездить. В общем, только начинаешь жить в удовольствие. Так что не слушайте этих жлобов с их з/п в 8 тысяч. Хотите быть красивыми - будьте ими!

Kat
9 февр 2012 в 10:33

а мне помогает. я действительно похудела на таких вот занятиях. я не была всю жизнь толстой, как тут пишут некоторые. Конечно, с годами я прибавила в весе. не скажу, что прям за месяц, а вот за полгода я похудела на три размера. на самом деле очень приятно было покупать новый гардероб. Когда на тебе сидит 44-й - это словами не передать ))

Инга
9 февр 2012 в 10:33

Стыдно мужчине зарабатывать 8000рублей, а тем более говорить об этом. А клуб на самом деле классный и работают там профессионалы. Очень хорошее снижение цен к праздникам. Спасибо девчата!

Ирина
9 февр 2012 в 10:35

Каждый человек по своему красив, а уж тем более женщина.)))Часто езжу за пределы нашей Родины и заметила, как только увидишь красивую женщину выясняется, что она из России или СНГ.Не обращайте внимания на обиженных жизнью мужчин и не слушайте что они тут пишут.Знатоки)))). Понятие красоты в каждом веке менялось, поэтому не стоит брать ориентир только на параметры. В каких бы вы жизненных ситуациях не оказались следите за собой, будьте прежде всего здоровы, гармоничны и занимайтесь гимнастикой.

9 февр 2012 в 10:37

Второй день про еду. Ааааа. Пойду есть, и много)))

9 февр 2012 в 10:48

хм...в мне вот нравится в тренажерке потеть. Прям до умату, чтобы потом на ногах еле держаться! Такое ощущение классное после этого) не пойму все эти "скажи нет изнурительным тренировкам!".
Эх. еще бы конфеты разлюбить...)))

Алёна
9 февр 2012 в 10:53

А вы попробуйте, хотя бы одно занятие. В клубе классно. Да,действительно работают проффесионалы, очень приятно проводить время, бодрит тело и дух. Тем более скоро лето, пляж, нужно привести себя в форму, да еще и со скидкой. =)

Алёна
9 февр 2012 в 10:57

А вы попробуйте, так классно! И да, действительно работают профессионалы. Приятно проводить время в клубе, бодрит тело и дух, а так же поднимает настроение до высоты. Тем более скоро лето, пляж, нужно привести себя в форму, да и еще по таким то ценам. С ума сойти, я в восторге!!! =)

Фима
9 февр 2012 в 11:02

Была у них в январе, там цифры намного круче озвучивались, самое выгодное предложение 15 за 3 мес. сразу.Мне жаба не разрешила.

325
9 февр 2012 в 11:04

А вот я-сыроед и лишний вес мне не грозит. Зачем изнурять себя физическими упражнениями, массажем и прочей ерундой! Или ешьте меньше или переходите на живое питание, тогда не только вес порадует, но и кожа и здоровье восстановится, а энергия просто ключом бить из вас будет.

Tasha
9 февр 2012 в 11:51

Это все минутные результаты, да может вам там и сделают стройную фигуру. Но ваш образ жизни останется прежним. Ленивым и обжорным! И стоит вам прерваться ходить в такой вот зал и вбухивать туда деньги, ваши объемы стремительно вернуться. Просто надо правильно понимать, что такое диета. Диета для многих звучит как страшное слово, означающие дикие ограничения и муки. Нет! Это совсем не так! Слово "диета" произошло от греческого díaita — образ жизни, режим питания. Это образ жизни и важно, что бы это был здоровый образ жизни! Ограничение себя в каких бы то ни было веществах (белках, жирах и углеводов) - это всегда вред для организма, потому что все они жизненно необходимы для нашего организма. Надо быть глупцом, что бы ради сиюминутного и непродолжительного результата "стрессовать" свое тело и психику.
Надо просто менять образ жизни, меньше мучного и сладкого, больше полезной пищи, нежирного мяса, овощей, фруктов, круп, злаков, хлеб обязательно кусочек в день! Больше пейте воды и физическая нагрузка нужна, обязательно! В первую очередь не для фигуры, а для здоровья вашего тела, мышц, сердца.
А надеясь вот на такие аппараты вы навсегда останетесь толстой. Пусть не в теле, но в голове, и будете трястись из страха постоянно риска набора веса. Ведь образ жизни остался прежним! А когда меняется ваш режим питания, становится гармоничным, невредным, полноценным и ваше тело привыкло к спорту, хотя бы раза 2 в неделю, вы можете не переживать о лишних килограммах.

9 февр 2012 в 12:05

как раз собираюсь пойти на ролико-вакуумный массаж, что-то очень дешево пишут... у меня со скидкой в 20% выходит 620 р. за сеанс 40 минут (+2 маски до и после)

ЛЕНТЯИ!!!!
9 февр 2012 в 12:36

вот что изменит в характере человека ленивое времяпрепровождение,после которого он мож и похудеет,но бока потом все равно нажрет. я инструктор по фитнесу и знаю,что единственно верная концепция быстрого метаболизма и прекрасной фигуры на долгие годы прописана Майей Плисецкой-МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!Если человек безвольный-то никакие массажи и обертывания не привьют ему мотивации-ДЛЯ ЧЕГО он худеет.чтобы потом схавать втихомолку тортик?впервую очередь,чтобы зауважать себя и сделать цель похудения и сохранения фигуры долгосрочной.а этот вакуумный массаж лишь морально успокоит вас и убедит,что вы будете прекрасной Афродитой для своего мужа.надейтесь и ждите. Мужчины выбирают волевых.проверено.

2Tasha
9 февр 2012 в 12:47

я думаю, не все так пессимистично. Чтобы похудеть со 120 кг до 70-60 потребуется больше одного месяца. Это большой труд который требует комплексного подхода. Ничто не дается без труда. А за это время начинают формироваться новые привычки. Полезные привычки.
Самое важное - заниматься в удовольствие. Именно это и есть главная задача хорошего тренера: создать индивидуальную программу и помочь ее придерживаться.

Маруsа
9 февр 2012 в 13:26

Мне 36,но выгляжу моложе, трое детей, работаю в офисе, при этом рост 176см вес 55кг,

Виктория
9 февр 2012 в 13:39

Какая разница как худеть,главное чтобы вреда для организма не было! Хотите изнурять себя многочисленными и тяжелыми тренировками - пожалуйста, не хотите - еще лучше!)мне в бивумен нравится, атмосфера классная, персонал доброжелательный, не то что в обычных фитнесцентрах - оценивают каждого, кто какой комплекции.. здесь подход индивидуальный!

Ника
9 февр 2012 в 13:43

как всегда - половина ЗА, половина ПРОТИВ. Завтра пойду на бесплатное занятие схожу, сама хочу посмотреть что это такое и с чем это едят))

kupiop
9 февр 2012 в 14:27

дааа.. массажёр для ног это нечто! просто прелесь! но это единственное что произвело там на меня впечатление! я много куда ходила, в разные клубы и на разные трненировки.. всё искала своё.. так вот, я пришла к выводу, что вот эти аппаратные штуки никакого эффекта не дают! да и число логически ну нельзя похудеть лёжа на столе.. тем более если образ жизни и так мало-подвижный!

Согласна с Викторией
9 февр 2012 в 14:29

я часто мотаюсь между двумя городами, в москве у меня абонемент в самый дорогой фитнесс-клуб. так там на ресепшен одни хищницы работают. Клуб, во-первых. общий, и для мужчин и для женщин, деквчонки за стойкой молодые, голодные. ноги от ушей, амбиций выше крыши. Здороваются, только если я в шубе прихожу. А стоит одеться попроще - так презрительно смотрят, будто я им не деньги несу, а просить подаяние прищла :D
А в этом клубе совершенное иное отношение. Честно, здесь мне нравится гораздо больше. И пилатесом заниматься и на тренажерах работать.

9 февр 2012 в 15:36

Ох как все красочно и цветасто на фотографиях! И все улыбаются! А какие шарики!=) Все! Я туда хочу=)
Ну а если серьезно, то статья....как-то не впечатлила.
Уж простят меня все, но на столько явная "заказчина"!
"Это намного легче! Раньше я занималась в тренажерном зале по 2–3 часа дважды в неделю. Уставала до слез..." Ну а здесь прям таки рай! сидишь а килограммы так и тают!=) Ох....смяшно:-D Особенно впечатлила 2-ая фотография! "У меня всегда хорошее настроение и я нравлюсь себе все больше" - АГА! Особенно с такими следами после процедур...Я бы себя просто залюбил бы!:-D

9 февр 2012 в 16:23

Занималась и в зале, и массаж делала... Ничего не приходит и не бывает просто так, без труда, усилий, ограничений - вот это я знаю точно, и никогда никому не поверю, если скажут иное. Хочу постройнеть - прекращаю лопать все подряд, минимальные домашние упражнения, прощай, лифт - и все в порядке.

александр
9 февр 2012 в 16:32

Ты мне всегда напоминаешь вазу,
Скажу тебе, нисколько не боясь...
И есть на чём остановиться глазу,
И даже отдохнуть, остановясь...

Alla
9 февр 2012 в 17:19

Каждый выбирает нагрузку по своим силам. Зря вот тут пишут, что это только для лентяев. На самом деле поработать здесь приходится. Просто эти нагрузки равномернее. Да и сотрудницы внимательные, на самом деле, намного легче заниматься, когда тебя поддерживают, помогают. Каждый месяц мне дают распечатку с моими данными, и я вижу результат. Вот кто из вас может точно сказать, занимаясь плаванием, на что еще обратить внимание. Плавание тоже хорошо, но гармонично развитое тело требует более качественного подхода, что ли.
В общем, каждому свое, конечно. Пусть каждый решает сам. Своей сестре я порекомендовала.

9 февр 2012 в 17:27

Добавлю. "Меньше жрать" - это, конечно хорошо.Вот только с возрастом тургор кожи ухудшается и, хоть и выглядишь вроде вобла-воблой, а кожа на животе всё равно подвисает. И тут без занятий и нагрузок не обойтись

Алеся
9 февр 2012 в 21:49

Сонечка, красавица!!!

9 февр 2012 в 22:31

пфф, я сбросила 10кг за два с половиной месяца просто перестав жрать после шести вечера и занимаясь с обручем по 15-20 минут в день. бесплатно и на продуктах экономишь, рассчитывая что тебе стоит есть, а от чего надо бы воздержаться

9 февр 2012 в 23:47

Ходила я туда полгода - результата ноль при условии неизменного рациона питания. Так что.... Единственное - роликовый тренажер шикарно массирует!!!

Валяся
10 февр 2012 в 00:42

Зря так много ехидно-злых комментов об этих чудо-аппаратах. Поверьте, эффект и правда есть! Только вот они НЕ ЗАМЕНЯЮТ тренировки, а ДОПОЛНЯЮТ! Тут рекламодатели не совсем корректны. Роликовый массажер, виброплатформа, ваку-стэп - отлично все отшлифовывают, особенно какие-то проблемные места, работать над которыми в обычном зале весьма проблематично и малоэффективно. Я совсем не толстая, но после рождения 2го ребенка были такие проблемные места. И я занималась прошлой весной в подобном клубе, правда в мск. Но! Сначала я "отрабатывала" занятие в обычном спорт-зале, потом релаксировала и шлифовалась на аппаратах.

Аха
10 февр 2012 в 11:31

Картинка из жизни:
Едем с подругой из кафе. Обе слегка навеселе. Взяли такси. В машине она рассказывает, что пополнела на 6 кг., и только тогда поняла, как плохо быть худой. Теперь она стала активнее, подвижнее и совсем не мёрзнет, хотя раньше даже летом в кофты куталась. Говорит, что у неё стало абсолютно другое, намного лучше качество жизни. И тут таксист оборачивается к нам и говорит: "Девушки! Вы даже не представляете, как мне приятно слышать ваш разговор; до чего же нам, мужикам, надоели вечно худеющие скелеты!"

Оксана 27
10 февр 2012 в 23:06

Be women=Тонус клуб... Найди 10 отличий.