Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Мужская мода: море по колено
Мужская мода: море по колено

Иоанн XXIII
8 июля 2011 в 04:21

Последние - просто жуть! Все остальные вполне нормальные шорты.

Как-то пришел на работу (на ТЭЦ) в шортах, а тамошние пенсионеры и говорят, мол не стыдно ли в шортах ходить то? Тем более ноги волосатые!
Я отвечаю, так жара же на улице, в шортах не так жарко да и шорты фирменные (adidas), с карманами, с приличным кожаным ремнем, с моднячей пряжкой. А что ноги волосатые, так я же не девушка, что бы волосатых ног стесняться! Конечно если бы у Наташки (тэцовской красавицы) такие ноги были, то она бы стеснялась наверное... Пенсионеры сочли мои объяснения убедительными и больше к шортам не цеплялись...

soup
8 июля 2011 в 08:59

В шортах или трениках по городу ходят только туристы и мужики плевавшие на свой внешний вид. Как бы жарко не было, если мне надо двигаться по своему родному городу по делам, да и вообще,хоть даже в магазин или на прогулке - шортам НЕТ. В любой развитой (даже в жару) европейской стране, в городе, нормальный парень не позволяет себе такой убогой "роскоши".

Марина
8 июля 2011 в 10:06

Не понимаю парней,которые носят короткие шорты, имитирующие свободные боксеры!То и гляди вывалится то ,что промеж ног)))Последняя модель тоже убила!!!

Алексей81
8 июля 2011 в 08:43

Да уж... ассортимент желает лучшего! Простите, не понял, а под каким номером шортеги в которых можно на работу ходите? Последний вариант убил наповал. После такого писка моды о культуре города больше не заикаюсь.

8 июля 2011 в 00:10

А я не ношу шорт, у меня ноги некрасивые...

Виталька/35954/
8 июля 2011 в 14:09

Хороший пост. +500
Всегда являлся и являюсь поклонником шортегов:)
Да и на работе - дресскода нет, что весьма радует.
Хожу на работу, как на пляж:)

терскол
8 июля 2011 в 00:40

Шорты выше колена только для спорта, пляжа и дома, ну и для уединённого отдыха на даче, допустим. В остальных случаях - в отпуске, на городской прогулке, на работе (если дресс-код позволяет) и пр. и др. приемлемы шорты только до колена и ниже.
Вообще, в статье есть неплохие модели как для пляжа, так и для города. Исключение - это последние панталоны из пуллэндбира. Такие режут пропорции, выглядят убого и никому не идут.
А вообще, если бы в коротких шортах в общественных местах ходили не субтильные пацанчики-с-района и пузатые толстые дядьки, а сплошь легкоатлеты, например, то я была бы не против)))

8 июля 2011 в 08:56

лучше напишите где купить трусы шелковые, как семейники, а не плавки. Модями как O'Stin или лучше из настоящего шелка

александр
9 июля 2011 в 06:13

Для чего мужьям штаны?
Чтоб увидеть утром рано
Слёзы радости жены,
Взявшей деньги из кармана...

1989
8 июля 2011 в 00:40

Отличная статья! молодцы, ребята!!!

Blondinka
8 июля 2011 в 09:56

Порадовали последние панталоны, они не каждому подойдут, и в ином случае идеально подчеркнут кривизну ног. А так ничё, для современной молодёжи сойдут.
А вообще я не против шорт, мужчина в них, при удачной подборке, очень даже сексуально смотрится)

8 июля 2011 в 10:19

А я свои за 400р. купил на Балке, думал дорого отдал.

ВладЯ
8 июля 2011 в 11:15

Мы молоды пока мы в шортах) ура)

Санчез
8 июля 2011 в 12:53

"Каталог шорт, в которых ходят на работу"...

Мое начальство из Мэрии г. Новосибирска явно не оценит этот тренд....

8 июля 2011 в 15:59

нда .... половина просто обрезанные джинсы, только стоят как ДЖинсы. Вторая половина просто обыкновенные. И последний вариант видимо для "клоунов", вроде в цирке такие и видел.

Артём
8 июля 2011 в 16:54

все перешло к теме - правильно\неправильно носить шорты летом, что обо мне подумают другие.

ок, как на счет-жить как удобней и комфортней? нет нет, ты обязательно должен сжариться в штанах, но сделать "как принято, как все делают, как НОРМАЛЬНЫЕ люди" )

выбор каждого и конец темы.

пойду куплю те, с полосками цветными

9 июля 2011 в 00:32

А почему обтягивающих шорт нет? что за дискриминация? У меня и попа и ноги красивые )))))

маруся
22 июля 2011 в 10:14

Последний вариант, особенно в сером цвете ,напоминает дедушкины кальсоны , плюс кальсоны под подгузники.И видя такого ... ,я думаю ,что с ним что-то не так