Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Модные вещи: неразлучная пара
Модные вещи: неразлучная пара

Кусик
27 июня 2011 в 09:24

Я редко ношу сандалии, всегда на каблуке. Женщина в сандалиях или сланцах никогда не привлекала внимание. Идет такая баба бабариха в длинном бабушкином платье (имеется в виду модны длинные сарафаны) и в сандалиях. Кому это понравится???!
Я летом ношу коротенькие платья и юбочки, в моем гардеробе всего одни джинсы, все остальное это платьица и юбки вместе с высокими каблуками.
Ну, уж если покупать сандалии, то только в центро.
Там и цена приемлимая и модели красивее в сто раз.

НебоЖитель
27 июня 2011 в 10:41

Мне кажется,что у девушки должны быть в арсенале туфли как на шпильках ,так и сандалики,на все случаи жизни. Понравилась коллекция,много симпатичных пар,но в Россите цены как всегда не радуют,за сандалики 3000 ,не это уж слишком.

негодующая
27 июня 2011 в 11:59

модели есть интересные и те, которые понравились, но хоть убейте не понимаю я, как за две тонюсенькие полоски кожи можно отдать такие деньги! ну не стоят они этого! вот даже вдуматься-сапоги из кожи можно купить тысяч за 5-6... но на них-то расход куда больше, да ещё и мех... а тут... не понимаю!!!

Anastasia
27 июня 2011 в 09:59

Нужно носить то, что удобно ! самое главное, чтобы красиво и эстетично!
кому-то каблуки , кому-то красивые балетки, сандали.
я считаю издевательство над собой ходить летом на каблуках с отекшими ногами! Где тут привлекательность?ноги как у слона, красные, с варикозными сетками... брррр)
И вы не забывайте, что это летняя обувь должна быть яркая, красивая, со стразами, с цветами и так далее!
лето всего три месяца) живите красиво и ярко!

a_pril
27 июня 2011 в 09:39

Глупость какая, мужчины, может быть, да что уж там может быть, не обратят внимания на то, в какой обуви была девушка, но вот на то, что она стройнее кажется в обуви на каблуке, это они замятят, безусловно. Сандалии для пляжа, но уж точно не для театра или работы

сахарок
27 июня 2011 в 10:57

а я бы поносила обувку с открытым носком, да без каблука...красиво смотрятся. Да еще в цветастом сарафане.
Но пальцы вылезают из открытых сандалий и скребут землю, а если там эта штукенция (как она называется?), которая между двумя пальцами вдевается, то боль и мука...((

27 июня 2011 в 00:23

Долгожданный обзор сандалий, ура!
Кое-что понравилось, в основном, из самого дорогого, эх. Подошва у многих ну слишком тонкая, мне кажется. И на ощупь она плотная - как в таких ходить? Недавно наблюдала за людьми: девушки в такой обуви ходят, переваливаясь с ноги на ногу, как уточки. И выглядят ещё приземисто в своих майках и узких джинсах) Короче, когда уже вернутся более гибкие подошвы примерно в сантиметр толщиной для сандалий?..

27 июня 2011 в 09:19

Вредное воздействие наносят, действительно, шлепки. Где пятка болтается. поэтому пальцы ноги и приходят в напряжение. А там, где обувь фиксирована ремешками, какое вредное воздействие? От нескольких походов на пляж плоскостопие не разовьется. Неумеренные каблуки наносят куда бОльший вред. Особенно, если ходить в них целый день, да еще и летом, когда ноги зачастую отекают.

Жужелица
27 июня 2011 в 10:08

по три тысячи за два ремешка? и кто сказал что это удобно? абсолютно плоская подошва, никакой ортопедии, а эти ремешки и прочая шелуха типа цветов и каменьев постоянно натирают ноги.

шла мимо
27 июня 2011 в 14:45

Хорошо вам всем ужасаться цене обуви за 3000 и выше.А вот как быть,если у дочери нога выросла до 42-43 размера,и приходится эти ремешки покупать в ECCO по 4500,потому как других просто нет....

Олька
27 июня 2011 в 09:11

Много симпатичных сандаликов, но , согласна с девочками, что слишком тонкая подошва, я на такой совсем ходить не могу, а еще у меня вопрос - зачем летом замшевая обувь? Купила себе однажды и пожалела миллион раз. потому что пылятся страшно(были светлые туфельки) чистятся не так уж хорошо, свой новый вид теряют быстро.

rat
27 июня 2011 в 08:09

обувь на такой подошве ужасна. вредное воздействие на стопу+корявая походка, которая делает из любой попки какой-то висящий мешок. сейчас начнут возмущаться "А что нам теперь на шпильках ходить?" даже ортопеды советуют носить обувь с каблуком/платформой 3-5 см.

Злой критик
27 июня 2011 в 11:07

Ой, надо каблуки носить! Ой, мужчины не любят женщин в обуви на плоской подошве! А мне пофиг, что там любят мужчины, хожу, в чем нравится,и всем советую. Не надо думать, что каблуки всем идут - некоторые совершенно не умеют на них ходить - идут вприсядку или когда уже устали, ковыляют, как бабка с тростью вперевалку. Носить надо то, что удобно вам, а не что якобы нравится мифическим мужчинам...

27 июня 2011 в 13:10

у меня вот нечто среднее между Terra incognita и Двойная жизнь, брала в том же карло пазолини в прошлом году за 3 тысячи с чем то, сначала не хотела платить как тут говорят за 2 полосочки столько денег, но потом решилась, понравились сильно, ношу вот уже второй год и никаких изменений на вид, причем не так давно видела девушку на улице которая шла в сандалиях с такими же ремешками через пальцы споткнулась и вырвала все ремешки прям с мясом...учитывая сколько тысяч раз я за лето обо все спотыкаюсь и врезаюсь (это наверное талант:)) я нисколько не пожалела что отдала 3 рубля за вроде бы маленькие кусочки кожи

27 июня 2011 в 08:25

Я конечно не любительница высоких каблуков,но плоская подошва мне вообще никак не нравится, ну если только на пляж ходить в такой обуви

aka
27 июня 2011 в 08:30

каблуки и только!

кроме, разве что, шашлыков и пляжа)

Zabiyaka
27 июня 2011 в 09:18

Обсолютно непрактичная и неудобная обувь для города.
Плоская подошва не рекомендована врачами, открытые ступни в Новосибирске = грязные ноги, цветы и тоненькие ремешки - для пляжа или пляжных вечеринок

3 ха-ха
27 июня 2011 в 09:30

ЭТО (?!)- удобная обувь? Та, которая будет натирать пятки, считать все камушки на дороге, сваливаться с ноги и портить ноги?

Бунт ушастых
27 июня 2011 в 11:21

Ученых из университета Нортумбрии (вместе с британскими учеными) нужно запритить! Это дурной тон. Напрягите моск, придумайте уже какой-нить новый заход!
Звероящеры с обратной стороны Луны пришли к выводу.... И то лучше будет.

ахахахаа
27 июня 2011 в 12:25

Не могла удержаться)
что за магазин такой Эконика? где сандали стоят 5000р со скидкой?
дальше даже смотреть не стала ) жуть)

Александр
27 июня 2011 в 14:06

А где обсуждение грязности ног, при ношении женщинами открытых сандалей, сланцев?

Что грязная нога девушки лучше мужской?

Тут же такие дебаты были, когда обсуждали мужские слансы.

Марусенька
27 июня 2011 в 06:48

Больше всего впечатлила последняя цена - с точностью до 50 коп. )))

27 июня 2011 в 07:58

цены просто неприличные

soulofspring
27 июня 2011 в 08:51

"Веселый минимализм" из завязанных узлом двух полосок кожи за 3000 руб. как-то совсем не веселит... а вообще цены какие-то дикие! там материала-то - кот наплакал!

Кс-Кс
27 июня 2011 в 09:13

Обувь совсем без каблука ношу в редких случаях... И, хоть некоторые представленные модели, довольно симпатичные, считаю, что тратить на шлёпки больше 1000 руб - издевательство над собой!!!

александр
27 июня 2011 в 09:23

Сибиряки! Рабы не мы!
Даёшь сандалии - пимы...

соглашусь
27 июня 2011 в 09:54

Всегда думаю с какой целью покупают очень открытую обувь ? Лето , т.е жара от силы 1 месяц , город не курортный ... Куда в такой обуви ходить ? Ладно бы стоила она 500 руб, а когда ценник за 2 ремешка =5000 руб , то мне совсем не понятно. И еще , когда в офис надевают такие сланцы , то просто "умиляет" от не понимания не соответствия !

Blondinka
27 июня 2011 в 10:49

Сланцы, вьетнамки, сандали - обувь преимущественно пляжная, на повседневку никак не подходит, поэтому страшно удивляет ценник 3000 - 4500 за ремешок с подошвой, которые оденешь за лето раз 10 - 15. Я купила себе два года назад на распродаже вьетнамки за 300р в мармелато и ношу в удовольствие. Нигде не трут, подошва удобная, красивые, модненькие. Три тыщи отдавать - пустая трата денег.

27 июня 2011 в 11:53

ну не знаю... у меня -Marco Tozzi. Нормальные. Сойдут для шлёпанья на работу...

Девушка
27 июня 2011 в 12:58

Ну и цены! При том что, скорее всего, качество не самое лучшее. покупала в Монро тапочки за 800р, развалились сразу же. А на Кипре купила красивые шлёпанцы за 7 евро. Только в нашей стране почему-то самые высокие цены.

hemda
27 июня 2011 в 13:14

Трешка за сандалии??? Воистину жадность не знает границ! Центр-обувь рулит - как раз на месяц стирать пятки хватит :)

987
27 июня 2011 в 14:21

Ужас, ну и цены. После того, как мужу за 3500 купили абалденные мокасины из мякой кожи, с какой-то специальной стелькой по адиковской технологии и прочими причендалами, покупать себе подошву с полоской кожи, не всегда кстати удобную, которая как правило подходит всего под один-два наряда и носится вего несколько раз в год, за 3-5 тысяч - ну просто нет никакого желания! Уж лучше я сама приляпаю какие-нибудь цветы-камешки к старым шлёпкам, по крайней мере будет идти конкретно к моему наряду и больше ни у кого таких не будет, да и творчество опять же, для души )

мимо
27 июня 2011 в 15:46

Каблуки-не каблуки. Да просто всему своё место и время. Выйти вечером, так сказать, в свет - тут однозначно каблуки, на работу каблуки. А в магазин сходить или прогуляться по нашим тротуарам, из которых везде камушки торчат, то тут уж, конечно, без каблуков. Я сама каблуки очень люблю, но ношу их только тогда, когда это приемлемо.