Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Мода улиц: холодные красавицы
Мода улиц: холодные красавицы

helga740
3 нояб 2010 в 13:37

вот все говорят D@G а где вот у нас в городе на самом деле продаются не подделанные D@G?? я таких мест не знаю например.....

шакира
3 нояб 2010 в 13:59

Все просто серо,все друг на друга похржи ничего интересного

Виталька (35954)
3 нояб 2010 в 14:10

Вот такие фотосеты надо делать на переходном мосту на Западном вокзале с утричка - там всяко-разнообразнее(в плане профессий) :)
а тут - однообразно, тускло, серо.... Где яркие краски?

diman
3 нояб 2010 в 15:07

Запустить в толпу всех
этих девушек и они сольются с общей серой массой. Все как одна.
Печально.

Мимо Про
3 нояб 2010 в 15:43

Алёна, вы прекрасны в любой одежде

глюк-хрюк
3 нояб 2010 в 16:19

Новосибирские девушки самые очаровательные!)

3 нояб 2010 в 17:11

И почти все поголовно хотят шубКу, а те кто ее не хочет - упомянули об ее наличие в гардеробе)

gjgjg
3 нояб 2010 в 17:56

А Юлия, студентка, все-таки самая красивая. Поэтому ей и такой минимализм к лицу.

:)))))))
3 нояб 2010 в 18:05

А покажите , уважаемые, что для вас "ярко". Аляписто в стиле любимой всеми балерины или в стиле моделей Джона Гальяно и Маквина на подиуме? Так ведь вы же потом скажете, что "разоделся как клоун". Да, может быть индивидуальности и не хватает у многих, но унылой я бы ни одну из девушек не назвала.

такой вопрос
3 нояб 2010 в 18:32

случайно сестра Кати юристки не актриса?

3 ха-ха
3 нояб 2010 в 19:31

Юля диджей - мой чемпион сегодня.
Респект Вам, девушка. Яркий, но не вычурный образ, удачно подобранный к Вашей внешности.

Злой дед
8 нояб 2010 в 08:28

На мой взгляд, самые интересные девушки:
1. Надежда, руководитель - респект за отличный силуэт пальто с бантом.
2. Катя, юрист - ярко, смело.
3. Алена, журналистка - клетчатые штаны.

8 нояб 2010 в 14:34

Понравилось как одета Мария работник банка.

kt_Paris
8 нояб 2010 в 21:31

Проблема русских женщин в том что они стремятся быть ЛУЧШЕЙ а не просто жить и забить нафиг на эту одежду...вот сижу я в офисе напротив Эйфелевой башни вокруг дохрена магазинов с этим барахлом и мне толко раз в голову пришло года 3 назад купить пальто за 150? которое я буду носить ещё года 2 думаю..хорошее осенне пальтишко, а когда жили в Нске ну блин покоя с этими шмотками нет...русская женщина живущая в Нске наверное лучше будет голодной чем выйдет в прошлогоднем пальто -((((
Девочки, купите одно пальто или куртку нормального качества разоритесь раз, причём тут бренды???Вам же носить вещь а не бренд! И меньше штукатурки...s'il vous pla?t...
Запомните, Франция производит для всего мира косметику чтобы улучшать свою экономику.....
Merci