Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Грудью на амбразуру
Грудью на амбразуру

Грудь
14 авг 2008 в 12:55

Родите ребёнка и я увеличусь, обещаю.

1980
14 авг 2008 в 12:57

Да, мы всегда чем то не довольны… Вот у меня грудь большая (5 размер), тяжело носить ))), и вообще куча других неудобств, если учесть я родила год назад, то понятно, красоты от этого не прибавилось, а самое главное, я не могу носить вещи без бюстгальтера (((, а так хочется. И тренажеры не помогут (пробовала).

Довольная
14 авг 2008 в 13:17

у меня нормальная грудь. ну с небольшой тенденцией к маловатости (напрашивается как бы чтоб чуть поболее). И мне нравится.раньше был 4, сейчас где то 3,5.
Муж все достает - ой, маленькая, надо побольше. Спрашиваю - ты что хочешь, чтоб я силикон поставила? ответ - категоричное нет.
Я пошла плавать, подтянулись и укрепились мышцы. Спина да осанка стали - ну королевские. А грудь - ну нормально все. да, маловатенько кажется, да уже не такая упругая как до рождения и кормления детей. Но я горжусь. Меня все устраивает.
А если саму устраивает и сама считаю что все ок, стыдится нечего, то и другие внимание на том большая или нет уже не акцентируют.
Девушки. Любите себя. Будьте всами уверены что то что дала природа уже отлично. и остальные тоже будут в это верить.

PS To:ГРУДЬ :
поверила как то тебе. Родила. Мама мия, как тебя, бедняжка, разбарабанило, как тяжело носить то тебя было такую большую да капризную. А вот когда ты вернулась к нормальному своему размеру - самое то. всегда все на месте. Не тяжело. Нет проблем ни с бельем ни с одеждой... Милая, не будь большой. будь моей обычной... (уменьшаться , если что, тоже - не надо) ;-)

Ккрис
14 авг 2008 в 13:56

Я конечно люблю свою грудь, 4 размера, если учесть бедра 42 размера - смотриться красиво, на мужчин действует безотказно, по улице без мужских возгласов не ходила с 13 лет...Но как же трудно подобрать себе одежду и белье, купальник!!! Если на бедрах одежда по размеру, то сверху не застегивается, а если сверху как раз, то снизу болтается мешком. А нижнее белье - отдельная тема, надо весь город объездить, чтобы что-то найти, купальник искала месяц, ничего не подошло, пришлось по каталогу заказывать верх одного размера, низ - другого. Так что у всех свои проблемы!

Пьеро
14 авг 2008 в 14:49

Эх, всю жизнь мечтал заняться сексом с женщиной, у которой силиконовая грудь. Вот такая секс-фантазия... И до сих пор не могу осуществить!(((

наблюдение
21 авг 2008 в 21:27

большая грудь:
18 лет - ВАУ!
28 лет - ДА!
38 лет - зато живот под нею не видно.
48 лет - декольте в районе пупка - она там же.
58 лет - постоянно мешает при ходьбе.
68 лет- ....
В общем, мне сложно понять, почему все так хотят именно большую грудь.