Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Ожог под контролем
Ожог под контролем

Маня
26 окт 2007 в 15:12

Как всё автор описала, что и не зачет пробовать тот, кто еще ни разу не делал:)) Я весной проходила 4х недельный курс, никаких описанный выше особых покраснений, шелушений, тем более царапин не было. А вот эффект - был!

Вика
26 окт 2007 в 15:27

Я хочу. думаю что мне как раз и надо. где этот салон и сколько стоит?

Аня
26 окт 2007 в 16:17

Салон на Котовского кажется

Anna
26 окт 2007 в 17:46

Мне делали средний и глубокий пилинг с коралловой крошкой. Вот это экстрим так экстрим %)) причем с учетом нанесения анестезирующего геля... плакала в три ручья, реально)))
Кожа слазила прямо ошметками, но результат за два раза очень существенный, т.к. были шрамы от угрей...еще надо было пару раз, но я просто не смогла себя пересилить...

Оля
30 окт 2007 в 19:15

Ой девченки, хорошо подумайте.... Процедура не из приятных... кожа потом облазит дня 3-4, красные пятна.. ни тонаком не замазать, а не замазать нельзя, потому что лицо как у франкинштейна((

Анна
14 нояб 2007 в 09:08

делала механический пилинг (с коралловой крошкой) 2 раза прошлой зимой. Результат был потрясный и оправдывал те мучения которым подверглась. После делала пост-пилинговую процедуру-стоит примерно столько же сколько и сам пилинг- отшелушивание, массаж- полный кайф. Единственно для тех кто летом любит загорать!!!!- после пилинга желательно не загорать и использовать очень большой фактор защиты- особенно для кожи склонной к появлению веснушек и пигментных пятен.

Лена
14 нояб 2007 в 11:57

Девчонки, мне жаль вас, что с молодых лет вы истязаете себя подготовкой к солидному возрасту. Он (возраст) все равно придет, придут и изменения кожи, только после подобных процедур - более выраженные. Против природы не попрешь! Займитесь лучше чем-нибудь другим!для души! а если для тела, то более щадящими процедурами!