Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Священникам пришлось работать в четыре руки»: как новосибирцы отметили Пасху — фото расписных яиц и куличей
«Священникам пришлось работать в четыре руки»: как новосибирцы отметили Пасху — фото расписных яиц и куличей

5 мая 2024 в 11:00

Совершаешь богомерзкие дела всегда, съешь куличик и совершай дальше, Иван грозный так делал. 😂😂😂

5 мая 2024 в 11:50

Чужое всегда вкуснО, своё вроде и есть, а на фотках у людей чай не такое как у мене😞....С праздником Воскресения!😁🔥

6 мая 2024 в 09:04

Да они и в шесть рук работать будут ...кто им запретит ... ибо религия - это опиум для народа ... говаривал известный персонаж ...

Гость
5 мая 2024 в 10:41

Лицемеры.

5 мая 2024 в 16:29

Бог. Труд. Май

5 мая 2024 в 11:20

как как, как всегда, бухают на что бобла хватило в предвкушении сидеть завтра в грязнй дыре в пробке😉🤣🤣

С паской.

5 мая 2024 в 11:55

Говоят в етот день жгецы пгевгащают хлеб в мясо, пгавда, не?

Гость
5 мая 2024 в 11:21

"Кролик считался спутником англосаксонской богини с заячьей головой Эостре (кстати, от ее имени и происходит английское Easter, Пасха) – покровительницы Весны и плодородия". Так, инфа для православных, которые не утруждают себя знанием канонов собственной веры.

Гость
5 мая 2024 в 11:04

Церковь отделена от государства.

Гость
5 мая 2024 в 11:33

Не,у меня только гороховый суп и винегрет,по средствам...

Гость
5 мая 2024 в 10:36

Все эти фоточки красиво выложенных на тарелочках яичек и куличиков - сплошное самолюбование, а на религиозном языке - грех гордыни.

Гость
5 мая 2024 в 17:42

А фестиваль популяризации науки, который в Академгородке будет с 20 25 мая проходить, НГС освещать будет? Или это слишком превышает интеллектуальный уровень местных корреспондентов?

Гость
5 мая 2024 в 17:58

крестный ход - НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! обязаны прошагать крестом - от гор. аэропорта до академгородка, от аэропорта томачева до ...
вот и шли бы всю ночь, а утром кагорчик яичко и куличик

Гость
5 мая 2024 в 10:36

С праздником Светлой Пасхи, христиане!

Гость
5 мая 2024 в 13:29

/Бездетный Бич/ 70 иичек наварили? Мажоры с жиру бесятся, пока трудовой народ голодает! У кого-то 70 иичек, а у кого-то ни одного!

Гость
5 мая 2024 в 16:25

почему там карманники не работают ?

Гость
5 мая 2024 в 10:53

Христос Воскрес!!! с праздником всех вас!!!

Гость
5 мая 2024 в 22:04

Красиво , конечно, но неужели все эти люди веруют, или это просто дань моде?

Гость
5 мая 2024 в 11:38

Невзоров

Гость
5 мая 2024 в 12:08

лена путина: не отмечаю, ибо у нас светское государство - по закону. вот как сделают религиозное, сразу буду отмечать. но другим не мешаю отмечать, ибо чувства верущих не задеваю)

Гость
5 мая 2024 в 16:56

работа

Гость
6 мая 2024 в 01:32

средневековье

Гость
6 мая 2024 в 11:25

извратили понятие работы .... карманники тоже работают

Гость
5 мая 2024 в 11:07

православных с Великим Праздником.
атеистну-
тым (попрошу заметить, не атеистам) и сата-
нистам - ни дна, ни покрышки