Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Новосибирск зацвел: в городе появились первые весенние цветы — сибиряки находят крокусы и лесные фиалки
Новосибирск зацвел: в городе появились первые весенние цветы — сибиряки находят крокусы и лесные фиалки

30 апр 2024 в 15:15

Я заметила, что на улице стало много нарядно одетых женщин и девушек. С макияжем, причёсками и загадочным взглядом))) Весна, она такая...
Жаль, что каждой из них не хватит по принцу. Постылых мужчин много, а принцев мало...

30 апр 2024 в 15:13

Уже одуванчики появились?
О, у меня были самые шикарные венки из одуванчиков в юности. Я их плела сразу в три ряда. У остальных девчонок такой красоты не получалось))

Гость
30 апр 2024 в 18:15

"Сейчас одуванчиков много на левом берегу "
Неудивительно, потому что дырявые теплотрассы.
Уже вторую неделю цветут целые поляны одуванчиков, строго по ходу теплотрасс.

30 апр 2024 в 21:23

Каждый раз загадываю, будет ли листва на деревьях к 1 мая. В этом году - нет. Город обещали отмыть к МАЙСКИМ праздникам. Но никто не говорил, что к 1 мая. А праздников в мае много. День пионерии, например, 19 мая. Но, думаю, что... Прошлась, содрогаясь от омерзения. Крошка, листья, мусор, лужи, поломанная плитка под ногами ходит. Яма на Ватутина растет, свалка на месте. Что там новый мэр декларировал? "Нацеленность на результат"? Целься лучше.

Гость
30 апр 2024 в 15:03

Власть города озеленять город планирует? Не кустарниками и хилыми деревьями, а взрослыми деревьями и , лучше, вечнозелёными.

Гость
30 апр 2024 в 15:06

Новосибирск зацвёл... Жаль что местные девушки превратились в нечто, одетое на три размера больше...

Гость
30 апр 2024 в 18:09

"Так выглядит цветок — маршак" хе-хе, Это пушкиния пролесковидная!

Гость
30 апр 2024 в 15:00

Крокусы? Можеть не нать?

Гость
30 апр 2024 в 17:43

лена путина: город почистите! можно дворников побольше? впрочем о чем это я)

Гость
30 апр 2024 в 18:00

Под последним фото, сибирчка заметила, исправьте.

Гость
30 апр 2024 в 18:23

"Так выглядит ветреница нежная"
Это ветреница алтайская.

Гость
30 апр 2024 в 23:37

Оштрафовать ленинский район за одуванчики. Их же теперь нельзя выращивать🤦‍♀️🤷‍♀️😉