Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Под конец апреля на Новосибирскую область нахлынут дожди с мокрым снегом — прогноз погоды на декаду
Под конец апреля на Новосибирскую область нахлынут дожди с мокрым снегом — прогноз погоды на декаду

20 апр 2024 в 23:19

Где-то две недели назад тут писали,что в третью декаду апреля будет жара🤣

21 апр 2024 в 01:56

Ездили сегодня в Леруа, что на родниках. Пробили на Краузе колесо.
Даже обещанная жара в апреле не спасет этот город.
Вообще это все не имеет значения. Только пыль , грязь и раздолбанные дороги.
Вот едешь вроде по тем же Родникам, и дома новые современные и освещенность и магазины. Ну почему дороги то как в 19 веке?
Доколе? (((

21 апр 2024 в 03:46

В прогнозе на апрель не так давно здесь обещали чуть ли не до 30 градусов к концу месяца.

20 апр 2024 в 23:28

"В первую половину декады похолодает"! Прогноз от 20 апреля просто класс!

20 апр 2024 в 23:29

Муза посетила. Ещё две кляузы отправила: в ДЭУ-4 по поводу плохой уборки на ул.Новогодней (с фото) и в мэрию насчет лужи около остановочного павильона на проспекте Маркса, тоже с фото. Я молодец.

Гость
20 апр 2024 в 20:39

так будет до ноября

Гость
21 апр 2024 в 00:01

Ничего не понятное как написан текст. Да и ладно ))) кругом неадекватны почти все.

Гость
21 апр 2024 в 08:43

а зачем до этого жару обещали в конце апреля?....

Гость
21 апр 2024 в 08:28

кто жрёт свой хлеб на халяву это синоптики,более лживых и бесполезных профессийне встречал

20 апр 2024 в 22:14

Ну и пусть, я свое пальто для такой погоды ещё не стирала. И я сегодня к концу дня привнесла элемент совершенства в свою карму, то есть отправила 2 письма в ДЭУ-3 с 12-ю фотографиями с проспекта, Новогодней и площади Маркса - мусор, крошка, скошенная трава, которая перезимовала под снегом (а осенью обещали убрать!), жуткий "газон", так что...

Гость
20 апр 2024 в 19:28

Добрый день.

Сегодня сделал уборку, все попылесосил, в том числе на шкафах (ручным пылесосом).
Утром съездил в магаз, в нем помог тетеньке, которая... ну собственно всем женщинам без мужской помощи не туды, не сюды. Ну и между делом забрал в этом магазе свой заказ, ради которого ездил.
Потом другие дела. Еще дела. Потом отдых. И вот я с вами.

Ну а в целом вы как?

Отличная погодка, мужички в ЧОПе в основном возрастные и потому изнывают от жары.