Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На Новосибирскую область нахлынет жара до +19 градусов — чего еще ждать от погоды на неделе
На Новосибирскую область нахлынет жара до +19 градусов — чего еще ждать от погоды на неделе

15 апр 2024 в 18:11

Как заинтригуют, до +19. а по факту +12

Скоро на Новосибирскую область нахлынет лето, потом осень и т.д.

16 апр 2024 в 08:59

Аааааа, спасайтесь! Потом будет лето, осень, зима!!!!! Все умрут!!! НГС как всегда дно.

... местами до +19 градусов...
Никакой конкретики. Где эти места?

15 апр 2024 в 23:50

Ладно, +19 значит можно уже пуховик на ветровку менять, от +26 можно будет и ветровку снимать. А жара так к сведению, начинается от +35

Гость
15 апр 2024 в 17:22

что за бегемот на превью-фото?

15 апр 2024 в 17:27

Жара нахлынула…

«Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом…» Ну, удружили же вы «Капитанскому мостику»! «Мостик» теперь долго вас не забудет, Ляпис! — В чем дело? — Дело в том, что… Вы знаете, что такое домкрат? — Ну, конечно, знаю, оставьте меня в покое… — Как вы себе представляете домкрат? Опишите своими словами. — Такой… Падает…» 😂😂😂

Ильф и Петров все же великие писатели

15 апр 2024 в 20:09

Под одеялом с мужчиной греться надо. Если таковой временно отсутствует, пригодится пушистый кот. Ну это, конечно, не мой вариант. Не люблю противных котов.

Гость
15 апр 2024 в 20:11

Барнаулица даже про погоду написать не может.

Гость
15 апр 2024 в 19:41

Ах! Какая девушка! Ах! Какие ножки! Нормальные женские ножки, а не модные "козы рожки")))

Гость
15 апр 2024 в 20:36

Позорный климат. Нужно завоёвывать новые земли, Германии и Франции

Гость
15 апр 2024 в 21:59

Барнаулица! А как волна нахлынет? Стремительным домкратом на тачку?

Гость
16 апр 2024 в 08:46

Жара,19°? Какая это жара? У нас в апеле и +30° не редкость. Только эта цифра весьма условная, это кратковременное повышение в середине дня, а так большая часть суток около нуля, а ночью ниже.

Гость
16 апр 2024 в 11:09

Жара не может "нахлынуть", господа журналисты! Так скатимся до лексики городов поскромнее.