Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Хорошего дня в пасмурную погоду: новосибирец устроил жаркие танцы на Красном проспекте — забавное видео
Хорошего дня в пасмурную погоду: новосибирец устроил жаркие танцы на Красном проспекте — забавное видео

14 апр 2024 в 18:16

Этот сибиряк из обострения не выходит круглый год.

14 апр 2024 в 18:17

А почему с пометкой Срочно? Это важно ,что больной человек танцует?

Гость
14 апр 2024 в 18:27

Что то происходит но не понимаем что происходит и продолжаем наблюдать !

Гость
14 апр 2024 в 18:29

НГс вы уже писали про него. Каждый день пишите , а то мы не знаем , что у нас в городе есть такой чудак

Гость
14 апр 2024 в 18:33

Это известный сумасшедший. Он и на других перекрестках устраивает свои выступления под какую-то там музыку. В общем, вовсе это не новость, просто эта ваша сибирячка редко по центру города перемещается.

Гость
14 апр 2024 в 18:33

Хорошо что псих не с нажом бегает

14 апр 2024 в 18:40

Танцевала с ним вместе на днях по приколу!
Нас снимало много людей, даже брали автографы и обещали познакомить с танцевальным продюсером!
Ждем звонка со дня на день!

Гость
14 апр 2024 в 18:52

он за Путина проголосовал вот и пляшет...

Гость
14 апр 2024 в 19:16

Психологическую помощь реформировали, вот и танцуют теперь пациенты. А должен был танцевать перед Наполеоном.

Гость
14 апр 2024 в 19:21

Что в этом видео забавного?

Гость
14 апр 2024 в 19:47

Этот дядя -- неадекват, был не в футболке, а в белой маечке. Пациент одной известной палаты.

Гость
14 апр 2024 в 19:59

Санитары выехали уже?

14 апр 2024 в 20:03

НГС,какой стремный сайт,во всех отношениях.Вы рекламы еще добавьте на весь экран.Что вас вообще читать было невозможно

14 апр 2024 в 20:23

хиппарь из 70-х разморозился??

Гость
14 апр 2024 в 20:45

Этот мужчина и Версале ТЦ тоже танцевал.

14 апр 2024 в 21:07

Чет давно его не видно! Зимой плясал постоянно Гоголя-Красный. А как весна наступила, так и не видать его!

14 апр 2024 в 21:47

И Степан Иванов, тоже решил расширить свою аудиторию! На этом «танцоре» 😁

Он мне этих надувных человечков танцующих напоминает

Гость
14 апр 2024 в 22:33

напомню: уже писали про этот персонаж. Чё все нету пальцев, что бы высасывать новости?

14 апр 2024 в 22:33

Надо провести обряд экзорцизма. Куда смотрит православная церковь?

14 апр 2024 в 23:19

Теперь каждый раз, когда этот пенс будет имитировать танец, будет статья на НГС?
Безобидное, но фрик-шоу.

Гость
15 апр 2024 в 00:20

Новосибирск - город серых хмурых

15 апр 2024 в 07:08

Частый покупатель в моём букинисте у дк.Чкалова. Позитивный человек. Впервые я его увидел на книжной ярмарке лет 12 назад. В мороз, в таком же одеянии.

Гость
15 апр 2024 в 09:44

Наркотики делают своё дело ....

Гость
15 апр 2024 в 16:13

Он постоянно танцует на Студенческой

Гость
15 апр 2024 в 20:58

И что? Он как будто там первый день танцует.
Больше года там отжигает уже.