Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Хорошего дня в пасмурную погоду: новосибирец устроил жаркие танцы на Красном проспекте — забавное видео
Хорошего дня в пасмурную погоду: новосибирец устроил жаркие танцы на Красном проспекте — забавное видео

14 апр 2024 в 16:00

просто у меня было хорошее настроение...))

14 апр 2024 в 15:57

он там виляет очень часто( весна, осень), где танцы увидела?

14 апр 2024 в 18:16

Этот сибиряк из обострения не выходит круглый год.

14 апр 2024 в 18:17

А почему с пометкой Срочно? Это важно ,что больной человек танцует?

14 апр 2024 в 16:20

Весенняя психоделика, однако.

14 апр 2024 в 16:10

Все там будем! Он - один из первых. 😂

14 апр 2024 в 17:27

Это называется одержимость. Под бесами дяденька. Ничего хорошего

Человек в помощи нуждается, а вы смеётесь.

14 апр 2024 в 23:19

Теперь каждый раз, когда этот пенс будет имитировать танец, будет статья на НГС?
Безобидное, но фрик-шоу.

Гость
14 апр 2024 в 16:09

Это наш, из Ленинского района. Он и в магазинах, и в автобусах, и когда идёт по улице - всегда танцует. И даже зимой ходит в одной майке. Заправляется чем -то из жестяных банок. Мы левобережцы более воспитанные люди, поэтому не фотографируем и не снимаем этого человека, почти никто не улыбается и не хихикает. Его вид и танцы не добавляют радости, наоборот, становится грустно, с каждым может такое приключиться, здоровье - очень хрупкая вещь, и очень жалко, когда в мороз видишь его раздетым, хотя, возможно, ему не холодно.

Гость
14 апр 2024 в 16:16

в нашей психиатрии половина людей с отклонениями считаются здоровыми. но это не повод восхищаться ими.

14 апр 2024 в 16:50

Он же болен.

Он мне этих надувных человечков танцующих напоминает

14 апр 2024 в 18:03

Настоящий талисман нашего города. На открытие станции Спортивная надо будет потом его пригласить

Гость
14 апр 2024 в 16:19

и вот что интересно - этот танцующий чек кажется более опасным чем какой-нибудь алкаш или чучмек бородач... хоть и позитивный но неадекватный. вот чего от него ожидать не знаешь😳 а от агрессивного хоть понятно чего и можно автоматом настроиться. танцор может 🤗😭🥵🥸☠️🤑😲😥😰🥹🤬🐽🥵🥵🥵🗣️🗣️🗣️

Гость
14 апр 2024 в 18:33

Это известный сумасшедший. Он и на других перекрестках устраивает свои выступления под какую-то там музыку. В общем, вовсе это не новость, просто эта ваша сибирячка редко по центру города перемещается.

14 апр 2024 в 16:08

Тот самый Александр, 69 лет.

Гость
14 апр 2024 в 19:21

Что в этом видео забавного?

Гость
14 апр 2024 в 17:04

Ну да, он уже лет несколько как в 7 утра на метро Маркса танцует в платье, ну больной че не знали НГС... его весь левый берег знает.

14 апр 2024 в 20:03

НГС,какой стремный сайт,во всех отношениях.Вы рекламы еще добавьте на весь экран.Что вас вообще читать было невозможно

14 апр 2024 в 16:28

Он часто там танцует

закладку до этого нашел ?

Гость
14 апр 2024 в 16:11

Давно его не было видно. Пропадал куда-то.

Гость
14 апр 2024 в 18:33

Хорошо что псих не с нажом бегает

Гость
14 апр 2024 в 16:11

так было про этого деда, с год назад... всё танцует?!😆

15 апр 2024 в 07:08

Частый покупатель в моём букинисте у дк.Чкалова. Позитивный человек. Впервые я его увидел на книжной ярмарке лет 12 назад. В мороз, в таком же одеянии.

Гость
14 апр 2024 в 16:32

Не известно, что у ненормальных в голове. Путь от доброты к агрессии очень короткий

14 апр 2024 в 22:33

Надо провести обряд экзорцизма. Куда смотрит православная церковь?

Гость
14 апр 2024 в 18:15

В любой деревне есть свой местный дурак ,Подновосибирск не исключение

Гость
14 апр 2024 в 19:47

Этот дядя -- неадекват, был не в футболке, а в белой маечке. Пациент одной известной палаты.

Гость
14 апр 2024 в 16:00

Сибирячке светлане надо штраф выкатить за использование телефона во время вождения! 😎😎😎

Гость
14 апр 2024 в 16:01

Городской сумасшедший.

14 апр 2024 в 16:17

закладки надо правильные жрать, тогда и танцевать полуголым не будет желания 😉🤣

Гость
14 апр 2024 в 17:38

Да он довольно долго прыгал на пл Калинина возле выхода из метро. Весеннее обострение нездорового человека. Надеюсь, это безопасно.

Гость
14 апр 2024 в 16:03

Клад наверно нашел!

Гость
14 апр 2024 в 16:07

Бичакова 💩💩💩

Гость
14 апр 2024 в 16:14

лена путина: да хватит уже писать о нем. мне вот эти кривляния не нравятся.

14 апр 2024 в 16:38

А что всех алкашей не засняли?

Гость
14 апр 2024 в 16:57

Хватит уже мусолить больного человека.

Гость
14 апр 2024 в 18:03

Он и в метро танцует, у меня видео 2 х летней давности танцевал в вагоне.

Гость
14 апр 2024 в 18:29

НГс вы уже писали про него. Каждый день пишите , а то мы не знаем , что у нас в городе есть такой чудак

Гость
14 апр 2024 в 19:16

Психологическую помощь реформировали, вот и танцуют теперь пациенты. А должен был танцевать перед Наполеоном.

Гость
14 апр 2024 в 15:54

Барнаулица, может и тебя на Владировскую?

Гость
14 апр 2024 в 15:57

Как в Шерегеше

Гость
14 апр 2024 в 16:06

Барнаулица отожгла.

Гость
14 апр 2024 в 16:34

А дядька с собачками в парк не вышел. Хотя там даже теперь ковер у фонтана лежит…

Гость
14 апр 2024 в 16:43

Когда он расплачивается на кассе в магазине, стоит спокойно, как все.

Гость
14 апр 2024 в 19:59

Санитары выехали уже?

Гость
14 апр 2024 в 22:33

напомню: уже писали про этот персонаж. Чё все нету пальцев, что бы высасывать новости?

Гость
14 апр 2024 в 16:13

как он надоел. Ну танцуй ты дома. Нет, надо выйти в центр города. Очевидно, что болен человек. Завтра будет на людей кидаться