Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации По колено в воде: как паводок топит дачный поселок в Новосибирской области — фото с места
По колено в воде: как паводок топит дачный поселок в Новосибирской области — фото с места

12 апр 2024 в 17:44

Открыл карту - соазу видно, что построено это СНТ «Кедр в пойме реки Иня. Там так должны быть каждую весну если Иню не загнать в трубу. Для кого это могут быть шокирующие кадры? Для членов СНТ?! Уверен, они это каждую весну наблюдают.
Строишься в пойме рек? Каждую весну готовся плавать.

12 апр 2024 в 17:33

Кто же автор таких гениальных подписей к фото?
Как правило, они не только безграмотны, но часто не соответствуют снимкам.

12 апр 2024 в 17:46

И сколько миллионов такие дачи стоят ?

12 апр 2024 в 17:38

Денег нет, но вы держитесь! Всего вам доброго и с днем Космонавтики!

Гость
12 апр 2024 в 18:53

Паводок в Орске и в других регионах должен научить власть всех регионов иметь четкий план для эвакуации в подобных случаях. Чтобы в случае возможных трагедий не растеряться. а работать четко по алгоритму. То же касается и отключение отопления в морозы в Сибири. .

Гость
12 апр 2024 в 19:53

Чего шокирующего, высохнет скоро.

Гость
12 апр 2024 в 19:28

Неужели не выделили деньги для проведения взрывных работ на реке Иня? Когда лёд вовремя разрушают, подтопления в «Кедре» не бывает

Гость
12 апр 2024 в 22:28

Оренбургская область показала такую сплочённость людей. Пример можно брать. Друг друга поддерживают и помогают всем чем могут. Удивительно для современного общества. Не характерно для Новосибирска.

Гость
12 апр 2024 в 17:47

это там хотели затримиллиона дачу продавать?

Гость
12 апр 2024 в 18:55

Многих жителей интересует вопрос, насколько прочна ГЭС. Готов ли город к возможному наводнению? Или опять власть « отмолчится» ?

Гость
12 апр 2024 в 19:06

Покупать дачу надо весной. Ранней весной

Гость
12 апр 2024 в 21:19

Точно в школе учились? Где Иня и где Мошково???

Гость
15 апр 2024 в 20:05

кто знает луч 2 затопило или нет

Гость
12 апр 2024 в 17:33

Иноагенты шокировались Русской Весной 😁

Гость
12 апр 2024 в 18:49

Что поражает в Орске и Оренбурге - это сплочённость людей разных национальностей при борьбе со стихией. Некоторые из жителей говорят с акцентом, но так самоотверженно помогают друг другу.