Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации От -15 до +14 градусов: какие еще сюрпризы приготовила погода для Новосибирской области на ближайшие 4 дня
От -15 до +14 градусов: какие еще сюрпризы приготовила погода для Новосибирской области на ближайшие 4 дня

10 апр 2024 в 18:35

"выглянет не надолго". Пишется слитно - "ненадолго".

10 апр 2024 в 17:24

Короче, тепла не ждите.

10 апр 2024 в 17:37

погода лох!!!!!

10 апр 2024 в 17:47

Аха, прикольно

10 апр 2024 в 18:27

а я думал кто прочитает за меня погоду и напишет статью...

Гость
10 апр 2024 в 18:02

Пофигу на погоду) да пусть хоть в 40гр амплитуда колебания температуры за неделю качнется. Мне первый раз в жизни обоняние отбило. Ащще спецэффекты))) мир без запахов. Чистый белый лист.
Невероятно! удобно

Буквально неделю назад НГС обещал жаркий апрель.

Гость
10 апр 2024 в 17:28

Привет.

Вы в целом как?
Я - не очень.
Приготовил смузи из грейпфрута и апельсина, сейчас допью и пойду прогуляюсь чуток. Хотя самочувствие не очень.

Гость
10 апр 2024 в 17:04

Обидно, что с погодой не везёт. Как раз 12-го в Академе ракетный фестиваль намечается.

Гость
10 апр 2024 в 17:53

Левый берег+14 правый + 8

Гость
11 апр 2024 в 00:29

Я бы сейчас в Новосибирске ходил в маске... да хоть в медицинской - она пусть хоть 80% пыли задержит и то ладно. Лёгкие спасибо скажут... потом.

Гость
10 апр 2024 в 17:39

Не жаль тех, кто переобулся на летнюю резину. Жаль тех, кто от этого пострадает...

Гость
10 апр 2024 в 18:25

Сегодня наконец-то убрал с лоджии и балкона все скинул да и всё. Правда сейчяс кто-то дверь ломает.

Гость
10 апр 2024 в 18:25

Мне 7 десяток, родилась в Новосибе живу, климат уже не самый лучший, изменился, ветры, пыльные бури. Серый, грязный, пыльный Новосибирск.

Гость
10 апр 2024 в 18:50

И слава богу - паводка большого не будет, таять будет все постепенно.

Гость
10 апр 2024 в 22:18

Очень жаль

Гость
11 апр 2024 в 02:24

Да, ладно, не может быть у нас, в апреле.

10 апр 2024 в 20:42

Если бы могла,то уделяла бы дрифтингу большую часть дня, но времени недостаточно....Это такой адреналин. Сегодняшняя погода вообще способствует этому делу. Кстати, бабушке хватит гонять на мотоцикле. Возраст.

Гость
10 апр 2024 в 17:03

Самый лучший климат сибирский. Самый лучший город на земле Новосибирск.