Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Поставили помпу: почему залило могилы на Южном кладбище — ритуальщикам пришлось засыпать водоотвод
Поставили помпу: почему залило могилы на Южном кладбище — ритуальщикам пришлось засыпать водоотвод

10 апр 2024 в 13:12

Строитель, Каинская Заимка, Веста... Когда им давали разрешения на застройку, то не думали, что там всё перепланируют и водоотводы сделают под себя. Вот кладбище и топит. Понавтыкали дома/дачи впритык к кладбищу, а теперь удивляются.

10 апр 2024 в 13:35

К сведению. Грунт у нас промерзает на глубину от 1.83 до 2.39 м. и полностью оттает только в июле.

Гость
10 апр 2024 в 12:35

Читателям: пейте больше воды! И вопрос Горводоканалу: почему такой странный осадок сейчас выпадает на чайниках?

Гость
10 апр 2024 в 13:09

может "срочно" заменить на "важно"?

Гость
10 апр 2024 в 12:53

С ужасом осознаю предстоящую поездку на кладбище в г. Обь! Все дренажные каналы засыпаны мусором от старых венков и прочей могильной утвари! Народ просто не утруждает себя заботой взять с собой мусорные мешки и отвезти изветшавшие ритуальные принадлежности к мусорной площадке, что на въезде на кладбище! Более того, есть уникальные персонажи, которые засыпают этим мусором соседние могилы. Городские власти Оби никак не контролируют процессы функционирования кладбища, мероприятий по отводу талых вод не проводят. Кошмар!

Гость
10 апр 2024 в 14:40

че с новыми американскими вобловыми кладбищами в Вирджинии и Калифорнии?
растут потихоньку?
офицеры в Скалистых горах разбиваются?

10 апр 2024 в 14:23

Тридцать третий квартал сильно затопило? Кто в курсе?

Гость
10 апр 2024 в 13:14

где новости? по заголовкам - одна реклама. ж-пресса

Гость
10 апр 2024 в 13:17

Надо водоотвод сделать, который был до кладбища, вдоль гаражей, все сливалось в котлован за жд линией, которую демонтировали 2 года назад. Просто закопать труьу вдоль гаражей и все, но нет просто щасыпали и теперь там потоп.

Гость
10 апр 2024 в 13:24

Вот и сходили в гости друг к другу

Гость
10 апр 2024 в 15:05

Надо запретить похороны в землю

Гость
10 апр 2024 в 12:34

Ну просто потрясающая ежегодная "новость".
Оказывается здешние аффтарки не знают, что вода имеет свойство стекать и собираться в низинах 🤣

Гость
10 апр 2024 в 15:16

хоронят в болоте, вот и весь расклад. Там Родники бьют и самое низкое место - бизнес на костях. Ждём в окрестностях водичку с трупным запахом и инфекции.
Места же хоронить больше нет, хотя за Каинкой поля бурьяном зарастают

Гость
10 апр 2024 в 21:08

и куда воду эту теперь?

Гость
10 апр 2024 в 14:08

Только кремация и красивая ваза на камине в шотландском замке. Остальное "от лукавого".