Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Ночью до -6 градусов и снег: в Новосибирске тепло вытеснил холодный фронт — прогноз на рабочую неделю
Ночью до -6 градусов и снег: в Новосибирске тепло вытеснил холодный фронт — прогноз на рабочую неделю

7 апр 2024 в 19:28

Прекрасно. Вот стул. Рекомендую путешествие, но не вдоль, а в глубь материи. Прильните к микроскопу, путешествуйте в атом, и никто вас не задержит. То, что останется над микроскопом, недостойно сожаления. Вы ушли. Перед вами не банальная ширь, не заплеванный горизонт, а невиданная глубь, что гораздо ценнее и чревато открытием. Париж истоптан. Молекула – нет. Ввысь тоже не стоит.

Михаил Жванецкий.

7 апр 2024 в 17:23

Поменяйте нам название месяца. Вместо апрель - пыльрель

7 апр 2024 в 18:13

А у меня начинается очередная фаза общения с чиновничеством. УКашка опять... того... На письма не отвечает. Аварийно-диспетчерская огрызается. Несколько спорных участков - никто круглый год не убирает. Опавшие листья под снег ушли, сейчас вытаяли - фу... Бетонные блоки у подъезда лежат. До старшего дозвонилась, обещал заняться... но это не точно, я его знаю. Новый график уборки никак сообщить не могут. Лампочка в тамбуре не горит. Кто-то доску объявлений сорвал и на улицу выкинул. Подъездные цветы нужно пересаживать. Текущий ремонт в подъезде нужно делать. И пр. и др. А я одна. И бесплатно...

Гость
7 апр 2024 в 16:36

Мотоциклисты бесят, повылазили уже с теплом на гонки за премией Дарвина по кочкоямам уездного города N.

Гость
7 апр 2024 в 19:32

"В течение недели в темное время суток ожидается -2... -3 градуса и возможен снег. В светлое время суток будет -6... -12 градусов. Самый холодный день — четверг, 11 апреля, около +2 градусов."... Тоже хочу работать синоптиком или журналистом. Вы хоть читаете, что пишете??? - 6.. - 12 градусов, но самый холодный день - +2!!!!!

7 апр 2024 в 17:42

ГОРОД - ГЕРОЙ!

7 апр 2024 в 23:34

Но кому нужны предсказания погоды? То, что она портится, уже само по себе достаточно скверно; зачем же еще отравлять себе жизнь, узнавая об этом заранее.

Гость
7 апр 2024 в 16:11

Это похолодание - благо в нынешней ситуации. Приостановится активное снеготаяние, паводка слишком мощного не будет. Постепенно все таять будет.

7 апр 2024 в 17:53

Да тут аж до середины месяца тепло не обещают. Окна мыть не поманивает. Лето кончилось. Хорошо, что перчатки не убрала в коробку. Сегодня в них было само то.

Гость
7 апр 2024 в 16:31

А я хотел сегодня ехать и менять шипованые шины на летние. Придётся в другой раз

7 апр 2024 в 17:42

готов встретиться с главным синоптиком на ринге

7 апр 2024 в 17:22

Мы и тут не Москва. Нам одного дня тёплого дали, типа, пользуйтесь. Всё. Следующий тёплый день в мае

Гость
7 апр 2024 в 21:01

Смешно: в течение недели температура ожидается -6 -12. Самая холодная - +2

Гость
7 апр 2024 в 16:44

Добрый день.

В целом вы как? Как настроение?
У меня все ок, лопаю перчик халапеньо - остренько и кайфово.

Гость
7 апр 2024 в 16:48

с праздником ураза байрам !!!

Гость
7 апр 2024 в 21:22

Некоторые, особо одаренные, уже машины переобули.

Гость
7 апр 2024 в 16:47

Столица снеговиком )))))))))))))))))))

Гость
7 апр 2024 в 16:56

Закипели, что дальше? Как правильно варить яйца

Гость
7 апр 2024 в 16:55

где яйцы купить ??

Гость
7 апр 2024 в 17:00

Орск Пенза Сыктыквкар

Мажор
7 апр 2024 в 17:10

Заказал плов, шашлык, салатики, соки, разные десерты. Смотри ТВ и наслаждаюсь вкусняшками)

Гость
7 апр 2024 в 18:25

Вы сегодня родились? Сорок лет с одного события наблюдаю и всегда в эти дни, точнее к 11 апреля , мороз и снег идёт. У вас всё впереди-наблюдайте!

Гость
7 апр 2024 в 21:19

Брунгильда не читает, что пишет.

Гость
7 апр 2024 в 22:23

Пофиг, раз солнца не будет😏, не могу без солнца

Гость
7 апр 2024 в 22:34

Сегодня было закрытие Транссибирского - это было супер! Рахманинов рулит!

Гость
8 апр 2024 в 05:22

Снегу бы
Зато пыли не будет