Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Начали считать, и волосы дыбом». Узнали, сколько денег нужно, чтобы отдохнуть на майские в Сочи
«Начали считать, и волосы дыбом». Узнали, сколько денег нужно, чтобы отдохнуть на майские в Сочи

Большинство будут ходить в пятерочки или магнит пиво закупать и Дошираки, сидеть в номере телек смотреть, из номера вышел - снова в магаз пошел

7 апр 2024 в 14:00

Спасибо. На дачу поедем.

7 апр 2024 в 14:27

сына то лечить надо, большой а все в телефоне, пора уже на практике.

Сочи - самое стрёмное место для отдыха.

7 апр 2024 в 14:07

Хорошо еще , если волосы дыбом. У меня вот вообще уже почти нет волос. Нечему даже дыбом вставать

7 апр 2024 в 18:39

Да уж...те, кто привыкли при каждом свободном денечке куда то летать, тех не удержит ни перспектива ночевать не в самой лучшей гостинице, ни опасность ротовируса, который с Чёрного моря только и привозят. При этом билетов на прямые рейсы уже нет, вот счастье то 28 часов в пути провести через стыковочные )))) а я вот лопату в руках ни разу не держала, думаю вот на майские праздники напроситься к родителям на дачу ))) там птички, ёжики и даже река неподалеку )))) наотдыхаюсь, а вечером всё равно домой, дома хорошо!

Гость
7 апр 2024 в 13:43

Сочи-досвидос!

7 апр 2024 в 13:45

7 землетрясений, в том числе магнитудой 4.4, произошли в Северной Калифорнии, Нью-Йорке, Лонг-Айленде и Нью-Джерси.
Желтый камень опять разочаровал.

7 апр 2024 в 20:12

Год назад я там была именно в мае. 10 дней была. Из них % дождь лил непрерывно, 3 - периодически, 2- вообще не лил. При этом температура была от 10 до 14 градусов, и только в последний день было солнечно и жарко - аж +16...

7 апр 2024 в 13:40

Бидон высказался по поводу разрушения моста в Балтиморе: на самом деле, это хорошо, так как создает новые рабочие места.

Может, тогда на Манхэттен Сармат стоит пригласить? Сколько новых рабочих мест будет!

Что, малахольные, что ли, в Сочи-то ехать?

7 апр 2024 в 13:38

Почему не учитывается страхование жизни во время авиаперелетов. Ни кукурузных ни пшеничных полей там по дороге не предусмотрено. Поэтому отдыхайте у себя на даче и приятно и полезно

Гость
7 апр 2024 в 13:42

Снова эту дыру сочи рекламируют😂

Гость
7 апр 2024 в 13:39

СОЧИ то для Лохушек!
гламурные девчонки в Кыштовке отдыхают!

Neo
7 апр 2024 в 13:43

Девушки, выезд в Сочи за ваш счет. Готов распечатать.

7 апр 2024 в 14:37

Там поди еще после цунами прошлогоднего все пляжи развалены

Гость
7 апр 2024 в 14:03

А теперь сравним с отдыхом в Турции
- перелет Новосибирск - Анталья, 20000 за человека в обе стороны, за двоих взрослых и троих детей 100 тысяч
- проживание в квартире бабушки Сирануш 1000$ в месяц за дуплекс - двухэтажную квартиру с двумя спальнями и двумя санузлами, не первая линия, но до моря 10 минут пешком
- фрукты и овощи стоят копейки и качество несравнимо с там что у нас
- Средиземное море уже пригодно для купания
- развлечения дорого - все кто не турки платят х10 от цены для местных

Гость
7 апр 2024 в 13:34

бедняги

Гость
7 апр 2024 в 13:37

Вы лучше считайте, сколько переехать подальше от границ затопления, а то тенденции

Гость
7 апр 2024 в 18:56

Даром не надо.

7 апр 2024 в 13:39

Раша тудей..Ну ну..

Гость
7 апр 2024 в 13:46

Ого разница в ценах, мы новосибирцы за то, чтоб сбросить ядерную на москву

Гость
7 апр 2024 в 19:40

из новосиба перелет и проживание 300 т.р., из москвы 170. при этом зарплата в москве как мы понимаем больше. и почему москвичи везде отдыхают, непонятно.

1959
7 апр 2024 в 13:50

дело не только майские или ещё какие-то месяцы Я просто к внукам не могу слетать потому что на это уйдет вся моя пенсия за год. это вам не 56 руб до Москвы

Гость
7 апр 2024 в 13:58

Есть у Алма-Аты курорт. Капчягай

Гость
7 апр 2024 в 18:05

Альтернатива Сочи это Дубай-там тепло и вода прогрелась.

Гость
7 апр 2024 в 13:47

Что в этой дыре делать на майские праздники ?! Лучше Алтай Белокуриха

Гость
7 апр 2024 в 13:33

Нормальные цены для России и Москвы. Нам в Сибири нужно забыть про Сочи и отдыхать во Владивостоке.

Гость
7 апр 2024 в 14:52

Как отметили источники, результаты совместной спецоперации впечатляют - уничтожено не менее 6 военных самолетов РФ, еще 8 получили существенные повреждения. Помимо техники, около 20 военных в рядах российских захватчиков стали "двухсотыми" или "трехсотыми"

Гость
7 апр 2024 в 15:58

Была в Сочи.. что-то не впечатлил (( в мае лечу снова в Узбекистан.Не республика, а сказка!

Гость
7 апр 2024 в 18:10

Билеты брали в ноябре 2023 г на майские в Сочи 2024 .На четверых С7 60.000 в обе стороны. Забронирован Екатерининский квартал в Бархатных сезонах 2 х комнатный номер без питания 8 н -68.000. Да, не дёшево, но куда слетать дешевле?

Гость
7 апр 2024 в 14:42

Покупайте дачи и распахивайте газоны, особый путь требует особых решений!!!

Гость
7 апр 2024 в 14:54

Местному населению море видеть не положено. Море это миф. Кто его видел?
Ни деды ни прадеды не видели и нам это ни к чему. Где родился - там и баня 🙂

Гость
7 апр 2024 в 15:02

Уже в этом году Украина сможет применять дроны с дальнобойностью до 2000 км и более

Гость
7 апр 2024 в 16:46

я сам пилот дальних авиалиний и рубашка две паяльник гироскоп

Гость
7 апр 2024 в 16:47

Предпочитаю отдыхать в Зурумбии потому что там сельдерей

Гость
8 апр 2024 в 07:44

идите вы в баню со своим российским отдыхом. цены задрали, сервис из нулевых. Позорище!

7 апр 2024 в 19:50

Я в конце марта летала в Сочи, 27000 туда и обратно, рейсы прямые. На одного чел. Проживание в Сочи в студии 1700 руб. Цены в магазинах как и у нас, доставка есть. Все на клумбах цветет, красиво, сейчас уже и сады зацвели. В дождь гуляла в дождевике. В Абхазию съездила. Но с июня билеты дороже.

7 апр 2024 в 22:10

Это разве деньги? Просто вы не умеете работать!

Гость
7 апр 2024 в 13:52

Решений у сложившейся ситуации ровно два:
1. Прекращение воблы и святая депортация антирусских носителей хвоста на голове с исконно русских земель.
2. Честная священная вобла, до последнего обладателя хвоста на макушке.

Гость
7 апр 2024 в 13:58

Вполне приемлемые цены.