Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Мини-юбки, самокаты и солнечное селфи: как новосибирцы проводят первые теплые дни — 10 весенних фото
Мини-юбки, самокаты и солнечное селфи: как новосибирцы проводят первые теплые дни — 10 весенних фото

6 апр 2024 в 11:13

В метро вчера зашла, боже мой! Прикрыть глаза и сделать вид, что дохлая, пока не доеду. К виду большинства женщин мы все уже все привыкли: губы-уточкой, обколотые скулы, плотный макияж, длинные яркие острые ногти, высокомерный взгляд с "ценником" на лбу. Но мужчины! У кого татуха из под свитшота видна, видать на все тело партаки, у кого нос проколот, и какая то подкова вставлена. Волосы: много длинноволосых и у всех волосы грязные. Небритые! Когда уйдет мода на лесорубов, вернувшихся с вахты, кто нибудь знает?

6 апр 2024 в 10:18

Бегунья молодец!! Держит форму!

6 апр 2024 в 12:15

А что...у мужчин сегодня мода на короткие широкие штанишки? Чтобы щиколотка была видна? Сегодня несколько клоунов видела на улице)))
Вы чего????

Сделайте репортаж как
гуляют на Зорге или Петухова.
Чё эта пл. Ленина...

6 апр 2024 в 15:50

опять клоуны на самокатах выехали

Гость
6 апр 2024 в 10:12

Судя по фоткам в городе переизбыток молодых девах

6 апр 2024 в 12:09

Вчера собиралась мыть окна, а сегодня вот не хочу - и хоть убей. Сижу и философствую насчет того, что такое свобода. В моем случае - не хочу мыть эти щедро унавоженные птичками стекла и не буду. И никто не заставит. Вообще-то "навоз" только на одном кухонном стекле, где висит... то есть ВИСЕЛА (!!!) кормушка. Всё, птички божии, прощевайте до октября. А то ещё масса снегирей пожаловала, это ж такие проглоты. За сезон только на семечки больше трех тысяч ушло. А сало!

Гость
6 апр 2024 в 10:19

Тёлки повылазили

Гость
6 апр 2024 в 11:58

Пешкоф, на последнем фото какой с работы то?

Гость
6 апр 2024 в 11:23

Зачем носить короткие юбки,если ноги не позволяют это делать. Многие не воспитанные барышни этим грешат..

6 апр 2024 в 12:50

Надо поехать заправиться под завязку. И несколько канистр подготовить. Знаете сколько бензина на дрифтинг уходит? Целая отдельная статья расходов. Но что не сделаешь ради любимого хобби....

Гость
6 апр 2024 в 11:26

Скоро начнется время декольте.

Гость
6 апр 2024 в 12:00

Это Орск? На Венецию не похоже. Чо за позорные тротуарики и вода с грязью?

Гость
6 апр 2024 в 12:02

Время некрасивых потасканных бабищ в коротком обтягивающем дешёвом тряпье

6 апр 2024 в 12:43

Что я увидела на этих фото??? Все тоже - зависимость людей от своих гаджетов. Сколько их, которые идут и пялятся в свои айфоны. Какая им весна! Хотя и никакой красоты вокруг нет.

Гость
6 апр 2024 в 12:00

О нет, опять бабы 200кг в лосинах 🤮🤮🤮

Neo
6 апр 2024 в 12:07

Распечатывать и распечатывать.

Гость
6 апр 2024 в 10:35

На Немировича, на Немировича там вас ждут.

Гость
6 апр 2024 в 10:16

Авцаны, выходите на улицу с бабцами знакомиться. Весна же!

6 апр 2024 в 12:56

Вчера прошлась по проспекту. В премиленькой ветровке. Сходила в НЭТИ, заправила картридж, а то весь порошок (и почти весь "порох") на кляузы ушел. В НЭТИ едва пустили. Там охранница сидит. Смешно вообще-то. Ко мне прицепилась. Ну да, такая я внешне "террористка" - сил нет. Охота повыделоваться. Ладно, пришел "конвой", то есть начальник того отдела, куда я шла, забрал меня. Так на обратном пути эта баба привязалась, что я долго была. А как же! И кофе выпила, и по всем отделам прошлась! Сплетни собрала.

Гость
6 апр 2024 в 11:17

Весна красна, время играющих гормонов.

Гость
6 апр 2024 в 12:34

НГС, как всегда, хочет показать, что чем хуже, тем лучше. Локации для фотографий выбирает дешевые. На Набережной никогда не было нормальных людей, сплошной сброд.

Гость
6 апр 2024 в 12:42

Что за наряд у дамы на фото №6?? Такие ноги я бы наоборот скрывала 😶

Гость
6 апр 2024 в 18:17

Весна 🤩 хочется нарядиться, а нельзя - сильно пыльно грязно. Спрятала белые кроссы, перламутровые туфли с кожаным каблуком тоже спрятала, хожу в чем попроще - оттенки сизого с переливом в чёрный. Из цветного - одни зрачки, полные изумления.
- На каждом шагу все так странно, так дико, совсем не по уму.

Гость
6 апр 2024 в 13:27

Новосибирск ты почему такой страшный ?

Гость
6 апр 2024 в 11:13

А в Москве вчера +3 днем было, а ночью -3, и сегодня тоже холодно. Но на следующей неделе там до +20, а здесь холода накатят. В последнее время погода часто в противофазе в европейской части и в сибири. Если там холода, то здесь жара, и наоборот.

Neo
6 апр 2024 в 12:06

Сколько много девушек.

Гость
6 апр 2024 в 13:16

Частный сектор поснимайте , там как после бомбежки , сплошная разруха. Октябрьский район , просто ужас. Хватит уже набережную и площадь Ленина снимать.

Гость
6 апр 2024 в 13:46

Виды весеннего Новосибиска завораживают, как всегда восхитительно!

Гость
6 апр 2024 в 16:40

Первая девушка на набережной, если бы не колхознОе кофе в руке, была бы идеальна.
А так она просто прекрасна.
Молодая ещё. Со временем не будет на ходу есть гамбургеры, запивая шнягой из перехода метро.

6 апр 2024 в 12:45

Кто был на Михайловской набережной, напишите: там будку менты тоже на газон поставили??? Да, а кофе там можно выпить? Никак не соберусь. Не пойму, куда из метро выходить надо.