Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Еще везде снег лежит, а они уже пошли»: первые съедобные грибы нашли под Новосибирском — они для настоящих гурманов
«Еще везде снег лежит, а они уже пошли»: первые съедобные грибы нашли под Новосибирском — они для настоящих гурманов

5 апр 2024 в 20:38

А ещё полно клещей проснувшихся.

5 апр 2024 в 21:37

самые вкусные и ароматные грибы- осенние!

Гость
5 апр 2024 в 18:51

Нужн быть слшком тупым , чобы грибы есть.Это хитин.
А хитин не перерабатывается человеческим организмом.
Делают обычно соусы

5 апр 2024 в 18:04

Прошлогодние бы доесть...

5 апр 2024 в 17:49

На открытии дворца водных видов спорта в Париже один из трамплинов был намазан новичком.

5 апр 2024 в 18:23

больше на поганку похож

5 апр 2024 в 18:27

Справочник "Съедобные грибы России". Теперь уже точно - исправленный.

5 апр 2024 в 17:55

Красивые девочки среди комментаторок есть, кто любит и умеет грибы собирать? У меня в 50 метрах от дома сосновый, а в километре берёзовый лес. А грибов не ем. Ибо не грибник...
Но с красивой грибницей по лесу погуляю!

Гость
5 апр 2024 в 18:06

Про такие грибы и слыхом не слышала, чего то они доверия не внушают.

Гость
5 апр 2024 в 18:49

Грибной сезон жду, но такие не собираю.
Люди вообще странное собирают, то свинушки, то какие то поганки, уверяя что это опята, при этом фукая на белый гриб!

Гость
5 апр 2024 в 19:03

все грибы съедобные,просто некоторые один раз.

Гость
5 апр 2024 в 19:50

А есть ещё женщины - шишколюбы

Гость
5 апр 2024 в 21:59

Травников взял? На контроль?

1959
5 апр 2024 в 17:44

наука далеко шагнула и теперь практически не осталось несъедобных грибов.

Гость
5 апр 2024 в 17:59

Какой он биолог? Шарлотан он!!!

Гость
5 апр 2024 в 18:23

Население голодает. Кому не получается поесть на центральном рынке, ищут первые поганки. И действительно, я часто вижу как осенью люди собирают коренья на пустырях и газонах.

Гость
5 апр 2024 в 19:07

Как пишут в преданиях старые люди, в високосный год грибы не собирают кто хочет сохранить близких

Гость
5 апр 2024 в 20:19

Нет такого названия,, поганка,, у каждого гриба имя есть

Гость
5 апр 2024 в 21:07

Штраф 100.000

Гость
5 апр 2024 в 21:30

Съедим прошлогодние и в следующее лето2025 года пойдем за грибами:)

Гость
6 апр 2024 в 12:27

Вы совсем оголодали такое овно кушать? Или по галюцигациям соскучились?...

Гость
6 апр 2024 в 16:04

Видите их надо ночью искать. Ничего не понимаете)

6 апр 2024 в 17:12

Откушал белый гриб и одел белые тапочки.

5 апр 2024 в 23:13

Фото какое отне естественно!?

Гость
5 апр 2024 в 17:38

Чага круглый год на дереве растет, пусть ее собирает.

Гость
5 апр 2024 в 19:06

Самое время пенсионерам отвлекаться от магазинной просрочки выдвигаться за прокормом в леса