Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Я был по колено в глине»: по новосибирскому микрорайону разлилась настоящая река — кадры бурного потопа
«Я был по колено в глине»: по новосибирскому микрорайону разлилась настоящая река — кадры бурного потопа

5 апр 2024 в 18:38

Haшему народу уже столько обещано, а ему все мало!

5 апр 2024 в 18:52

"...— Договорились на понедельник, наверное, инициировать какое-то совещание..."
А, может, и не совещание, а может и не инициировать... Но видимость какой-то работы будут демонстрировать... А там, может, само рассосётся...

5 апр 2024 в 19:24

Украинцева не бритого с выпученными глазами в мера хотят выдвинуть. Вы не против?

5 апр 2024 в 18:11

и это при том, что снега зимой почти не было по сравнению с прошлым годом.

5 апр 2024 в 18:08

"..В инциденце обвинили ..." - простите, кто виноват?

Гость
5 апр 2024 в 18:05

Это величие разливается.

5 апр 2024 в 20:30

украинцев))) ирония судьбы! украинцев спасает бедолаг!

6 апр 2024 в 00:36

смарт слово так для умняка .. застройщики дауншифтеры

5 апр 2024 в 18:46

Маргоза...реалии....😎

Гость
5 апр 2024 в 19:05

К сожалению подобная ситуация стала нормой для всей страны. Сливы перекрывают новыми постройками, дорогами. И никому до этого нет дела.

5 апр 2024 в 18:46

Маргозинские реалии.....

5 апр 2024 в 23:01

При Локте такого не было.

Гость
5 апр 2024 в 20:14

Наш город проклял кто-то?

5 апр 2024 в 20:34

Лужальщики и грязевики, начинаем перекличку про пыльный город, не опаздываем, регистрируемся! Скоро начинаются заседания.🤗

Гость
5 апр 2024 в 18:28

Ой, какой же мрак везде то у нас !

Король Сигизмунд II
5 апр 2024 в 18:33

весна. россияне по уши в амне.

Гость
5 апр 2024 в 20:22

Это лишь начало техногенных проблем.

Гость
5 апр 2024 в 20:28

лена путина: вот это работники))))))) "Договорились на понедельник, наверное, инициировать какое-то совещание, чтобы в ближайшее время ликвидировать эту дорогу, — заявил представитель горсовета." - так отвечают государственные чиновники????? город почистите!!!! везде грязь!!!! где дворники?????

Гость
5 апр 2024 в 18:25

За ТЦ Невский такая же река из глины.

За Украинцева! за победу на выборах!

Гость
5 апр 2024 в 19:14

Природа прекрасна. Ненужны не какие парки и скверы так намного лутше. Даже могу по лужам на самокате. Ураааааа. РОССИЯ

Гость
5 апр 2024 в 18:44

инциденца - это на каком языке?

Гость
5 апр 2024 в 23:10

такого даже в Рудниках нет

Гость
6 апр 2024 в 07:07

перепад ниагары 51 м

Гость
9 апр 2024 в 13:18

До сих пор ничего не убрано, каждый день наблюдаю из окна водопад из глины. Пройти нельзя от слова совсем!!! Что за вранье написано!!! Глина везде!!! Никто ничего не ликвидировал!!! Как лилась глина так и льётся. Вся Лебедевка тонет в грязи!!! Машины, обувь, тропинки, газон, домой эта вся грязь несется. На лавках даже глина!!!!!кто будет мыть улицу????? И каким образом????

Гость
5 апр 2024 в 19:40

Украинцев наш, местный, он потянет мэрский пост, чужих, кудрявых, нам не надо, проходили.

Гость
5 апр 2024 в 19:52

Травников взял на контроль , значит всё будет решено