Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Новогодняя елка, камни на поддонах и тропинки под водой: что сейчас происходит в парке «Арена» — 10 промозглых фото
Новогодняя елка, камни на поддонах и тропинки под водой: что сейчас происходит в парке «Арена» — 10 промозглых фото

5 апр 2024 в 10:25

Надо ВЫШЕ делать тропинки, чтоб не топило водой.
Делают всё на отвали.
А люди потом пройти не могут.
Переделывать никто не будет.
Задолбали пилить бабло.

Гость
5 апр 2024 в 10:28

Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова

Гость
5 апр 2024 в 10:32

Что прицепились к ёлке, у нас везде ёлки растут, она же не игрушками и гирляндами увешана, смотрится просто как арт объект. Вот с лужами действительно стоит побороться

Гость
5 апр 2024 в 13:25

Почему окна новосибирцев светятся фиолетовым цветом ?

Гость
5 апр 2024 в 13:44

Отвод воды - первоочередная задача для любого объекта, хоть дорога, парк или дом. Где он? Кто понесет ответственность за его отсутствие?

Гость
5 апр 2024 в 15:15

Мне кажется: -чем хуже, тем Лучше.
Всегда бросается в глаза, так и туристы приедут, глянуть.
Фото разрешить только за деньги-200 р

Гость
5 апр 2024 в 15:35

Кто знает, где можно посмотреть график- переносов Открытия станции "Спортивная".
Есть инфа-2029год, если будет финасирование

Гость
5 апр 2024 в 18:43

В воскресенье в парке,, Арена '"
должен будет Василий Емельяненко кормить новостбирцев,как же организаторы выйдут из такого положения?

Гость
8 апр 2024 в 13:48

Зато лучший парк страны 😥

Гость
8 апр 2024 в 14:40

Аферистка Терешкова буквально недавно вымутила на конкурсе лучших парков России 1е место для этого своего нового пустыря с дорожками. И оставшийся там лес она тоже намерена привести в такое состояние. Когда её уже посадят? И всю шайку городских мошенников, ой извините чиновников ...

Гость
8 апр 2024 в 14:46

Когда посадят Терешкову? Видимо когда город лишится последней зелёной зоны, которые она повсеместно "обустраивает"...
Уже слов нет..

Гость
8 апр 2024 в 14:53

Там рядом ещё осталось немного живого леса. Его не топит. Успевайте там погулять, Терешкова его тоже в "парк" скоро планирует превратить.