Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Новогодняя елка, камни на поддонах и тропинки под водой: что сейчас происходит в парке «Арена» — 10 промозглых фото
Новогодняя елка, камни на поддонах и тропинки под водой: что сейчас происходит в парке «Арена» — 10 промозглых фото

5 апр 2024 в 09:23

Елку оставте - никому она не мешает ) Да и кто празднику рад - то загодя пьян )

5 апр 2024 в 09:22

А не сойдут ли дорожки вместе со снегом?

5 апр 2024 в 09:28

Ну, начнем с того, что это место ВСЕГДА традиционно заливалось! А потому все дорожки и тропинки следовало ПОДНИМАТЬ!!! Но это же затратно... Проще сделать как сделали, а потом ежегодно"пилить" деньги на ремонтах...

5 апр 2024 в 10:02

Вот очередное доказательство того, что нельзя отдавать нашей мэрии "благоустройство зеленых зон", за выбор которого сейчас активно призывают голосовать . Как можно было так проектировать парк, чтобы половина его по весне была непроходима? И что будет с дорожками/ плиткой/растениями недешевыми (там и гортензия, и много хвойников, и т.д) после того,как вода уйдет? Опять "закопали" много денег и будут "закапывать " еще? Не пора ли возбудиться прокуратуре ?

5 апр 2024 в 09:29

К сожалению там "зажульковали" ливневую канализацию (наверно забыли просто) и теперь всё это хлынет на городской пляж...
там всё построено с приличными нарушениями... Когда сдавали , приёмщикам буквально "руки выкручивали"

Гость
5 апр 2024 в 09:13

Без обворожительной Анны Васильевны, раскинувшейся звездой в луже, пейзаж не кажется мне привлекательным. Анна Васильевна, смелее, садитесь в лужу.

Гость
5 апр 2024 в 09:09

Вон какие лужи замечательные! Терешкова, айда фотаться в лужах в купальнике!

5 апр 2024 в 09:49

Сча мэра выберем и заживем

5 апр 2024 в 10:25

Надо ВЫШЕ делать тропинки, чтоб не топило водой.
Делают всё на отвали.
А люди потом пройти не могут.
Переделывать никто не будет.
Задолбали пилить бабло.

Гость
5 апр 2024 в 09:24

Терешкова, ныряй в лужу!

5 апр 2024 в 09:48

Сча эа выберем и заживем.

Гость
5 апр 2024 в 09:18

Если абстрагироваться от предназначения места проведения фотосессии, то лужные пейзажи выглядят вполне неплохо. Нагоняют меланхолию и мысли о бренности бытия.

Гость
5 апр 2024 в 09:34

"Об этом НГС сообщила вице-мэр города Анна Терешкова."

Там где космонавтка - везде разруха.

Гость
5 апр 2024 в 09:40

"Хотя, наши власти собираются новые гостиницы строить? Для кого ? "

Да какая разница, что и для кого строить. Главное - побольше строить. Так больше к пальчикам прилипнет.

Гость
5 апр 2024 в 10:32

Что прицепились к ёлке, у нас везде ёлки растут, она же не игрушками и гирляндами увешана, смотрится просто как арт объект. Вот с лужами действительно стоит побороться

Гость
5 апр 2024 в 15:15

Мне кажется: -чем хуже, тем Лучше.
Всегда бросается в глаза, так и туристы приедут, глянуть.
Фото разрешить только за деньги-200 р

Король Сигизмунд II
5 апр 2024 в 09:09

позорище позорное!

Гость
5 апр 2024 в 13:44

Отвод воды - первоочередная задача для любого объекта, хоть дорога, парк или дом. Где он? Кто понесет ответственность за его отсутствие?

Гость
5 апр 2024 в 09:43

Закапали миллионы, а теперь их смыло, надо заново капать)))

Гость
5 апр 2024 в 09:12

Ездила, коляска вязнет в снежной каше. Отложу до лета посещение парка

Гость
5 апр 2024 в 09:30

сегодня у Русских ...

в России ...

"день Русской нации ... "

( как у меньшинства некоего а не у тех кто создал это государство ...

Дожили наконец то : )))

Праздник то какой : )

Радость то какая : )

Ещё раз всех с наступившим новым годом.

5 апр 2024 в 09:47

любую новость через негатив нужно приподать

Гость
5 апр 2024 в 09:50

Видели бы дендропарк.

Гость
5 апр 2024 в 13:25

Почему окна новосибирцев светятся фиолетовым цветом ?

Гость
5 апр 2024 в 09:41

В современных условиях лучше всего живут города, где развит внутренний туризм. Там чисто, зелено, уютно и красиво. Новосибирск самый НЕ туристический город в стране из крупных городов.

Гость
5 апр 2024 в 09:56

Пора в рыболовный магазин за болотными сапогами!

Гость
5 апр 2024 в 15:35

Кто знает, где можно посмотреть график- переносов Открытия станции "Спортивная".
Есть инфа-2029год, если будет финасирование

Гость
5 апр 2024 в 18:43

В воскресенье в парке,, Арена '"
должен будет Василий Емельяненко кормить новостбирцев,как же организаторы выйдут из такого положения?

Гость
8 апр 2024 в 13:48

Зато лучший парк страны 😥

Гость
8 апр 2024 в 14:40

Аферистка Терешкова буквально недавно вымутила на конкурсе лучших парков России 1е место для этого своего нового пустыря с дорожками. И оставшийся там лес она тоже намерена привести в такое состояние. Когда её уже посадят? И всю шайку городских мошенников, ой извините чиновников ...

Гость
8 апр 2024 в 14:46

Когда посадят Терешкову? Видимо когда город лишится последней зелёной зоны, которые она повсеместно "обустраивает"...
Уже слов нет..

Гость
8 апр 2024 в 14:53

Там рядом ещё осталось немного живого леса. Его не топит. Успевайте там погулять, Терешкова его тоже в "парк" скоро планирует превратить.

Гость
5 апр 2024 в 09:37

Властям страны надо забрать все налоги с регионов, которые у них остаются и оставить только доходы от внутреннего туризма. Тогда произойдут какие то изменения. Не поедет турист в город, где грязь, воды по колено весной, зимой на улицах каток, объектов туризма нет. Начнут власти города и региона « шевелится» и работать над благоустройством. Хотя, наши власти собираются новые гостиницы строить? Для кого ? Которые есть - пустуют. В городе делать туристам нечего.

Гость
5 апр 2024 в 10:18

Прально писать "в парке Арене". Как оычно у вас.

Гость
5 апр 2024 в 09:33

есть пословица, уж простите: "Свинья грязь всегда найдет". В вечном поиске негатива - ваш девиз :)

Гость
5 апр 2024 в 10:28

Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова