Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Городские водопады, реки и мостики из поддонов: талые воды затопили город и область — впечатляющие фото и видео
Городские водопады, реки и мостики из поддонов: талые воды затопили город и область — впечатляющие фото и видео

5 апр 2024 в 10:26

странно а почему нет Терешковой на фотках... ну хотя бы в луже у арены, или под ёлкой в апреле..😎

5 апр 2024 в 09:09

По всем видео явно видно, что вода течёт в сторону украинской границы, где с украинской стороны для неё приготовлено окно. Так же явно прослеживается украинский след в причине наводнения: жёлтое солнце на синем небе!

5 апр 2024 в 09:05

Всемирный потоп так же начинался? Кто помнит, кто застал?

5 апр 2024 в 10:14

За 43 года не могла лодку купить,как мне с работы домой идти,а потом обратно,а-а-а-а.Бедная 🐑.Возьми пузырь,а лучше три и сиди расслабляйся ,забей на эту работу.

5 апр 2024 в 08:28

был бы губернатор "посмышлёнее" большую часть "бед" можно было бы избежать...

5 апр 2024 в 14:03

В том, что улицы заливаются талыми водами, виновато не потепление, а преступная халатность наших чиновников, отвечающих за уборку снега, которые ни черта не делают и им за это ничего не бывает. Предписания прокуратуры - ой, как страшно! Грозные окрики мэра - ещё страшнее!

Гость
5 апр 2024 в 12:51

Чтобы не затапливало Новосибирск нужно эти горы снега с газонов у дорог вывозить было. Почему до сих пор эти горы снега вперемешку с грязью лежат по газонам на дорогах Новосибирска?

5 апр 2024 в 11:59

Проспект Маркса топит регулярно, реки в обе стороны. А на въезде в студгородок СибУПК при каждом тощем дождичке образуется такая лужа, что ее не обойти, не перейти.

Гость
5 апр 2024 в 08:21

Неплохо было бы, если бы смыло некоторые "новостройки" в этом городе.

5 апр 2024 в 15:26

"ливневки еще не открыли" Ну кто же знал, что весной будет снег таять? Был один специалист, так он уволился уже

Гость
5 апр 2024 в 08:40

Как всегда у чиновников - весна приходит внезапно, зима приходит внезапно...

Гость
5 апр 2024 в 09:30

сегодня у Русских ...

в России ...

"день Русской нации ... "

( как у меньшинства некоего а не у тех кто создал это государство ...

Дожили наконец то : )))

Праздник то какой : )

Радость то какая : )

Гость
5 апр 2024 в 11:33

Надо взять губернатора с его новым мэром на прогулку по ленинском району пусть попробуют пройти так, чтобы не испачкать обувь и брюки...
В городе местами вообще отсутствуют тротуары и люди ходят вдоль больших дорог просто по газонам, точнее грязи.
То есть в черте города нет пешей доступности всех микрорайонов.
Даже не уезжая в отдаленные спальные микрорайоны, и не забираясь в промзону все равно не можешь пешком пройти от дома до какого-нибудь крупного магазина или поликлиники. Нужно скакать по камушкам, набросанным доскам, идти по проезжей части, трамвайным путям, потому что там не так глубоко проваливаешься в грязь...

Гость
5 апр 2024 в 13:11

Третий десяток лет великолепной стабильности, и опять они не ожидали весну, а через 13 дней как бы встретили ее, во всеоружии, аха.

Гость
5 апр 2024 в 09:50

Вот поэтому я и переехал на Кубань , сухо и тепло с янввря месяца. Весну особенно не любил в Новосибирске, грязь вода сырость, еще и приветы от собачников.

Гость
5 апр 2024 в 08:10

Обожаю паводок, с помощью последствий оного можно жёстко манипулировать туадом. Правда не всё подрядчики пытаются это сделать, многие даже за копейки работают, отдавая откатами большую часть прибыли.

Гость
5 апр 2024 в 08:40

На дорогах появятся новые знаки - уступи дорогу лодке.

Гость
5 апр 2024 в 08:50

🐻 нашли?

Гость
5 апр 2024 в 10:27

Огромная отдельная благодарность Депутату Екатерине Шалимовой, обещавшей перед выборАми устранить проблемы затопления частного сектора в Заельцовском районе! Спасибо Вам, Екатерина! От всей души! Мы как тонули, так и тонем!

Гость
5 апр 2024 в 11:16

По улице Лебедевского, 3 два года назад сломали ливневку. Засыпали глиной бетонный короб, по которому вода стекала со всего городского Аэропорта в подземную ливневку

проделки высококвалифицированных спецалистов ,из ближних стран, по которым страдает строительная отрасль?

Гость
5 апр 2024 в 15:59

Вот что нужно на выставке в Москве на ВДНХ показывать. Сплошные ЧС и прорывы, с пожарами. А то по телевизору как красиво всё!

5 апр 2024 в 14:05

и эта "ерунда" после зимы, когда снега-то и, счтитай, не было

5 апр 2024 в 14:08

сто миллионов, выделенные на ремонт дорог, ппотратили на сто тысяч знаков "плохая дорога"

жора
5 апр 2024 в 08:08

журналисты! пообщайтесь с руководством ГЭС и МЧС. какой прогноз они дают по дальнейшей обстановке? в городе много дач и жилых домов, которые находятся в зонах подтопления!

Гость
5 апр 2024 в 08:44

Где манул?

Гость
5 апр 2024 в 11:08

Кочковский район. Две деревни топит с ночи. На крутом изгибе реки у Черновки никаких взрывных работ не было вовремя сделано. Только отрапортовали.

Гость
5 апр 2024 в 13:03

в прошлом году вода пошла 31 марта а в этом5 апреля но пишут что весна пришла раньше🤣

Гость
5 апр 2024 в 19:35

снег в этом году не вывозился под предлогом того, что его очень мало, вот и результат !

Гость
5 апр 2024 в 13:47

Если бы на улицах было достаточно дворников, этого бы не произошло. Но дворников нет. Мигранты разъехались, желающих идти работать на их места нет.