Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Тротуар превращается в квест»: на тротуаре на Сибиряков-Гвардейцев образовались ямы — что ответили в мэрии
«Тротуар превращается в квест»: на тротуаре на Сибиряков-Гвардейцев образовались ямы — что ответили в мэрии

5 апр 2024 в 13:27

Задача мэрии - на любой вопрос о проблемах города найти на кого свалить вину и дальше ничего не делать.

5 апр 2024 в 13:30

статей не напастись, если про каждый "дырявый" тротуар описывать

5 апр 2024 в 13:15

Когда подметут весь город?
Невозможно смотреть и тем более ходить.

5 апр 2024 в 13:34

Пока административные знания не начнут уходить под землю по самую крышу и + 2 метра - никто не озаботится.

5 апр 2024 в 17:08

наш город, к сожелению- проклятое место. Дороги убиты в хлам, жуткие пробки даже от отсутствия этих же дорог, ничего для удобства граждан не делается, грязи и мусора на несколько городов... Только высотки лепить поближе друг к другу, денег хапнуть от продажи...

Гость
5 апр 2024 в 13:27

С 2021 по сегодня Новосибирск разваливается и никаких ремонтных и реконструкций нету... Застройка человейников идёт без инфраструктуры....

Гость
5 апр 2024 в 13:03

Всю мэрию вместе с районными администрациями надо на зону отправлять, чтобы они там лес валили и пользу стране приносили.

Гость
5 апр 2024 в 13:21

Какие мелкие заботы у новосибирцев: какие-то дороги, парки, школы.
Мешают губернатору и мэрии думать о глобальном: об освоении денег от нацпроектов, о небоскребах, о том, куда воткнуть очередное КРТ .

Гость
5 апр 2024 в 13:22

Водичка себе дорожку найдет. Поэтому будет топить. И эта зима была не очень снежной, средненькой была, даже меньше чем. А вот если снежная будет, то тогда уж да, будет весело. Но не всем.

Гость
5 апр 2024 в 14:55

Да весь город в таком состоянии но мэрии давно на все плевать

ого

Гость
5 апр 2024 в 13:00

Пеннивайз прогрызает, не иначе. Пакостник такой.

Гость
5 апр 2024 в 13:44

Не зря их назвали "эффективными манагерами" !

Гость
5 апр 2024 в 13:18

При Локте такого не было !

Гость
5 апр 2024 в 15:14

А вы госдолг Америки видели?

Гость
5 апр 2024 в 14:10

я знаю две причины

точно

1 ) Локать
2) Ямы

и то и то нада запритить

Гость
5 апр 2024 в 14:33

Вы напишите лучше, где НЕ ПРОСЕЛ.

Король Сигизмунд II
5 апр 2024 в 16:44

голосовали за путина - получайте и не нойте!

Гость
5 апр 2024 в 17:57

как будто только там такое

Гость
5 апр 2024 в 19:28

мэрия отвечает.... пусть мэрия отвечает Прокуратуре, а та возбуждает дела !
А то понравилось отвечать из года в год !