Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Снег сойдет — не будет урожая? Как ранняя теплая весна в Сибири скажется на дачниках — клубнику и дом придется спасать
Снег сойдет — не будет урожая? Как ранняя теплая весна в Сибири скажется на дачниках — клубнику и дом придется спасать

5 апр 2024 в 17:16

"Чеснок, например, несколько лет назад погиб у дачников, потому что был мороз, а снега еще не было." - не несколько лет назад, а в прошлую зиму.

Гость
5 апр 2024 в 12:07

Какая ранняя и теплая весна? Уже второй месяц весны, снег только начал таять.... стандартная погода для Сибири, а НГС как всегда панику подняли

7 апр 2024 в 20:28

Шо, опять без клубники!? То вымерзнет, то сгорит, то долгоносик сожрет...(((

Гость
5 апр 2024 в 12:09

Почему окна новосибирцев светятся фиолетовым цветом

Гость
5 апр 2024 в 12:56

Какая раняя весна ?! Вы что употребляете ?!

Гость
5 апр 2024 в 20:43

Нет. 1941год, бомбили станцию Крюково. Мне 4 года тогда была
Сегощдня это Зеленград

5 апр 2024 в 13:00

"Снег сойдет — не будет урожая? будьте так любезны, сообщите в какое время снеге сойдет

Гость
5 апр 2024 в 12:44

Такая ситуация для Сибири — скорее, норма, чем исключение»

у нас про все так ... исключение

Гость
5 апр 2024 в 13:14

в Зурумбии так бывает осенью иногда

Гость
5 апр 2024 в 13:58

Нгс как всегда панику сеет. Я меня дача между Академом и Кольцово, и 20 апреля снега уже нет на грядках, так что первые посевы у меня примерно 26 апреля. Но в 2023 году 20 апреля снег был по всему участку, по-этому первые посевы были в начале мая.

Гость
5 апр 2024 в 14:23

Возвратные заморозки у нас бывают до 30 июня. До 10 это для европейской части. Морозы в мае это морозы, а не заморозки. У нас морозы по ночам в мае норма. А лето похоже будет холодное, слишком часто кричат про жаркое лето. А ведь у нас средняя температура летом никогда не бывает выше нормы. Зима часто бывает намного холоднее нормы, вот эта зима была люто холодноя. Без сомнения, холоднее зимы не было за всю историю