Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Многометровый перелив талых вод: реверсивное движение ввели на трассе под Новосибирском из-за паводка — видео
Многометровый перелив талых вод: реверсивное движение ввели на трассе под Новосибирском из-за паводка — видео

4 апр 2024 в 21:17

криво сделана дорога , где дренажная труба?! а лучше несколько?! видно что уровень справа намного ниже!! криворучка рулит))

4 апр 2024 в 20:29

на Кубовой то же надо вводить реверсивное движение из-за паводка! Электробус №5 периодически не ходит, т.к. не пригоден для эксплуатации для Новосибирских дорог! Оставляют гигантский микрорайон Стрижи без транспортной доступности!

Автор похоже просто по Новосибирску ни разу не ездил.

5 апр 2024 в 00:38

Никогда такого не было, и вот опять!...

4 апр 2024 в 21:50

А что скажет главный по мостам. Теперь 200 метров дороги в хлам. А можно было в этом месте установить несколько труб. За это надо привлекать к ответственности.

Гость
4 апр 2024 в 20:29

При Медведеве такого не было, страна загибается вместе с отживающим свой век телом вождя.

4 апр 2024 в 20:20

Мою позицию по этому вопросу вы знаете.

Гость
4 апр 2024 в 20:04

Почему окна новосибирцев светятся фиолетовым цветом

4 апр 2024 в 21:04

пусть пыледырогрязебыдлонсксчушпанами затопит, а посля поставьте стеллу и на ней напешите - тут был город чушпандия с заборами шлагбаумами и цепочками по периметру🤣🤣

Гость
4 апр 2024 в 21:32

качки ребята сильные, а думать не хотят, вкопайте трубы под дорогой штук 5, дорога будет целой и мышцы накачаете

4 апр 2024 в 20:11

У меня блатные приморские номера.

Гость
4 апр 2024 в 20:09

Прекрасные места. На широте Франции. Мы живём на широте Франции кто не знает !!!

Гость
4 апр 2024 в 21:04

а разве там трубу не проще сделать? заранее?

Гость
4 апр 2024 в 21:15

и три васька на обочине стоят после лужи) и я догадываюсь почему), не оскудеет россия такими конечно никогда)

Гость
4 апр 2024 в 20:04

красивое и радость всем

Гость
4 апр 2024 в 20:58

Японопром на обочине от лужицы поломался

Гость
4 апр 2024 в 22:19

Украинцев на все вопросы ответил?

Гость
5 апр 2024 в 10:35

задолбала уже ваша реклама

Гость
5 апр 2024 в 15:23

Ну и что прям катастрофа потихоньку ехай прям создают такую панику и раньше так бывало никто не паниковать потому что настоящие шофера ездили а не все кому ни лень из за них и перекрывать 😱😳😳😳

В Плотниково пока все сухо, специально там строил особняк, с этим учётом.