Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Тепло к нам идет»: новосибирцы смогут переодеться в куртки полегче — на выходных уже до +17 градусов
«Тепло к нам идет»: новосибирцы смогут переодеться в куртки полегче — на выходных уже до +17 градусов

4 апр 2024 в 16:23

Прекрасно. Можно будет надеть новое пальто цвета кофейный десерт, взять новую классную сумку и под руку с мужем прогуляться...Красота, теплынь...

4 апр 2024 в 16:43

А мы уже переоделись)

4 апр 2024 в 18:46

На Благовещение погода как правило холодная, не зря говорят "птичка гнеда не вьёт, девица косу не плетёт"

а елочка пусть все таки постоит. Мало ли что

Гость
4 апр 2024 в 16:39

По последним метеорологов в сутки -2 -7 ночью четверг +6 в пятницу -2 + 4 в воскресенье - 7 днём + 8 + 14 на ночь 8 апреля -2 -4 днём 0 + 5

Гость
4 апр 2024 в 18:31

От имени и по поручению жильцов улиц частного сектора Заельцовского района хочу обратиться через популярное СМИ г. Новосибирска со словами нескрываемой благодарности к Депутату нашего избирательного участка несравненной, умнейшей и энгергичнейшей Е. Шалимовой! Спасибо вам, Екатерина! Благодаря вашей активной деятельности в Городском совете депутатов, Вашим усилиям на участке, жизненной вашей позиции, у нас , жителей частного сектора сохраняется СТАБИЛЬНОСТЬ! Стабильно не убирается и не вывозится снег! Стабильно не чистятся улицы. Стабильно не вывозится мусор по причине нечищенных от снега улиц. Стабильно застревают в снежно-ледяных затопленных колеях ДЖИПЫ, рвут подвески и карданы машины аварийно - коммунальных служб! Стабильно врачи скорой помощи в этот период отказываются приезжать по вызову! Стабильно топит и затапливает подвалы! Отдельное Огромное вам спасибо, что вы не воплотили Ваши предвыборные обещания по асфальтированию наших улиц и обустройству сточных канав! Ведь если бы Вы выполнили свои прредвыборные обещания, то у нас не было бы столько пунктов для описания СТАБИЛЬНОСТИ на ВАШЕМ избирательном УЧАСТКЕ!

4 апр 2024 в 23:20

Тепло, а потом похолодает? Ясно, моя судьба такова: помою окна, а на следующий день пойдет дождь и все изгадит. Он всегда лупит по моим окнам.

Гость
4 апр 2024 в 16:31

Опять пыль, жара, мухи. В Сибири должен быть мороз и снег.

4 апр 2024 в 16:26

вот теперь вся помойка и вскроется с разбитыми и грязными дорогами.

Гость
4 апр 2024 в 16:53

На фото рельсы как коромысло ! как трамваи там ездят...

Гость
4 апр 2024 в 17:17

Остерегайтесь клещей! Они тоже выйдут на променад.

Гость
4 апр 2024 в 22:42

Привет всем Новосибирском