Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Конопля или бурные вечеринки? Почему окна новосибирцев светятся фиолетовым цветом — видео
Конопля или бурные вечеринки? Почему окна новосибирцев светятся фиолетовым цветом — видео

Гость
3 апр 2024 в 16:52

Скоро кур на балконах будут выращивать

Гость
3 апр 2024 в 16:54

Повторюсь - эти фиолетовые окна я наблюдаю круглый год, а не только по весне. Поэтому дело очевидно не в рассаде. А ещё меня настораживают непрерывные попытки убедить население в обратном. Ну написали один раз как занимательный факт. Но эти статьи из серии "всё в порядке, расходимся, не обращайте внимание, там всего лишь рассада" выходят с завидной регулярностью каждые несколько месяцев, как будто жителей целенаправленно обрабатывают. Владельцы фиолетовых окон проплатили?

1959
3 апр 2024 в 16:57

а для органов проще искать старух с рассадой чем бороться с самими собой. там такие премии дают что не грех парочку старух и посадить

3 апр 2024 в 16:59

Конечно конопля. Не помидоры же выращивать.

3 апр 2024 в 17:00

Рассада бывает разной, смотришь как у некоторых эти лампы горят круглые сутки и понимаешь - точно конопля!

Гость
3 апр 2024 в 17:03

Каждый судит по себе

Гость
3 апр 2024 в 17:06

На самом деле научно недоказ факт влияния данных ламп на рассаду. Это маркетинговый ход, так же как и с сотовым поликорбонатом для теплиц со специальной защитой от ультрафиолета. Рассада прекрасно растет если ее досвечивать обычными светодиодными лампами.

Гость
3 апр 2024 в 17:06

про светящихся после удачного дня сотрудников вайлдберис уже было?

1959
3 апр 2024 в 17:23

кстати вы обратили внимание что мы говорим нам нужны метро и дороги а губернатор говорит что нам нужны гостиницы. почему всё время такой диссонанс

3 апр 2024 в 17:25

"...в фильме Гая Ричи «Джентельмены»..." От Гая Ричи всего можно ожидать... но точно "ДжентЕльмены", а не "Джентльмены"?

Гость
3 апр 2024 в 17:45

Как же у людей мозги атрофированы

Гость
3 апр 2024 в 17:57

Да всё просто,там живут сотрудники валбдбирес

Гость
3 апр 2024 в 18:03

Интересно, а все лучше растет, если на это светить этой волшебной лампой?

Гость
3 апр 2024 в 18:10

"...Почему окна новосибирцев светятся фиолетовым цветом...".

Почему-почему, да потому что садоводы и огородники по старинке берут те фитолампы для своей рассады, что подешевле и как правило более раздражающего "кислотно-розового" цвета, от которого можно даже испортить зрение, если слишком часто и помногу смотреть на этот фитосвет.
А если, например, взять чуть-чуть подороже более качественную фитолампу так наз. "полного солнечного спектра", то её излучение будет гораздо приятнее и комфортнее для глаз, и будет напоминать скорее согревающий свет от лучистого солнышка в безоблачный летний полдень и почти ничем не отличаться от обычной светодиодной лампочки тёплого свечения.
Вот, собственно, и вся разница!

Гость
3 апр 2024 в 18:13

пойду подсвечу себе лампой...

Гость
3 апр 2024 в 20:23

НГС, иногда банан, это просто банан.

Гость
3 апр 2024 в 20:38

Да, уже писали про это, зачем повторяться?

3 апр 2024 в 22:36

какие бордели!? какие конопля?! Люди! Опомнитесь! Это рептилоиды за зиму ослабли без солнца. Ещё бы пару месяцев зимы и они бы сами повымерли. Они и сейчас уже на последней черте еле держаться и потому уже практически в открытую лечаться ультрафиолетом. И мульку про рассаду или коноплю двигают в СМИ, что бы не спалится.

Гость
3 апр 2024 в 23:25

это каким надо быть идиотом что бы поднимать эту тему ??

Гость
4 апр 2024 в 02:47

Там явно устраивают голые вечеринки,всех проверить

Гость
4 апр 2024 в 03:07

была уже эта статья, каждый год повторять будете?

4 апр 2024 в 08:29

Так это и так все знают, кто хоть чуть-чуть разбирается в садоводстве. Никогда бы не подумал, что эти лампы используют для выращивания конопли и танцы голышом.

Гость
4 апр 2024 в 16:00

Это киберпанк.

Гость
4 апр 2024 в 21:34

Это просто главные бабки дома

Гость
5 апр 2024 в 07:55

Тема си.. не раскрыта, автор халтурщик, даже не провел расследование, а написал что есть фитолампы, так за окнами то в реальности что?

Гость
5 апр 2024 в 14:08

каждый гол одна и та же статья. писать больше не о чем.