Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Аллея стала топким озером: что случилось на Ленинградской, где зимой разрыли асфальт — грязное видео
Аллея стала топким озером: что случилось на Ленинградской, где зимой разрыли асфальт — грязное видео

2 апр 2024 в 13:10

Весь город изуродовали!

2 апр 2024 в 13:04

А где РАТИ Октябрьского района? Еще спит?

2 апр 2024 в 13:11

Вот таких условий жития-бытия и боится запад а вдруг их так заставят жить.

2 апр 2024 в 16:15

Пройдите по тротуарам города и посмотрите сами, что уже полгорода не тротуары, а тропинки из грязи, луж и мусора.
Кошмар одним словом!

2 апр 2024 в 18:03

А рядом с другой стороны этого дома по ул. Ленинградской 139 в прошлом году сделали ремонт асфальта там теперь невозможно от слова совсем пройти. Пожалели асфальта и теперь в этом месте огромная лужа. Написал в мэрию. Отреагировали. Положили узенькую полоску асфальта чтобы пешеходы как воробьи перепрыгивали эту лужу. Вот смотришь на все это и думаешь ну когда их всех пересажают уже и будут работать адекватные работники.

2 апр 2024 в 13:06

Где покупать квартиры, один неликвид, то край географии, то потоп, то грязища, то здания, которым 60-80 лет, то гетто, то левый берег с первомайкой

Гость
2 апр 2024 в 13:11

а самое ужасное, что так почти по всему городу и хоть выбирай, хоть не выбирай мэров, губернаторов ничего не меняется, а всё хуже и хуже

Гость
2 апр 2024 в 13:08

Да везде в городе так. У новостроек и при ремонтах - раскапывают кабели, отопление, потом безобразно засыпают и хорошие газоны превращаются вот в такое месиво, а асфальт проседает через год. Почему это никто не контролирует, не принимает?

жесткий
2 апр 2024 в 13:31

Страшно очень страшно, от понимания того что в обозримом будущем ни чего не поменяется. А еще страшнее что 87 % считают что виноваты в этом Байден и Обама и надеются что при Трампе заживём.

3 апр 2024 в 14:31

Не люблю критиковать, но реально для пешеходов просто ничего не делается. Возможно, в центре всё хорошо, давно не был, а вот на периферии творится лютая жесть. Где дворники или хоть какая-то минимальная уборка ? На работу ломает ехать только потому, что пробираться надо сквозь километры грязи и луж. Обувь по несколько раз на дню приходится чистить. Уже дважды болел, потому как где-то не получилось перелететь лужи и все ноги мокрые. Берите пример с Первомайки (в частности Весенний мкр), вот где чисто и убрано.

Гость
2 апр 2024 в 13:09

Кабель ведет к новому ЖК "Ленинград" это они разрыли и бросили. Тоже самое твориться на пересечении Ленинградской и Никитина.

Гость
2 апр 2024 в 13:31

Этот город уже ничто не спасёт

Гость
2 апр 2024 в 14:21

это те самые традиционные ценности которые несет УзкийМир! своим соседям.

Гость
2 апр 2024 в 15:45

Самый грязный и неухоженный город Сибири. Всю зиму лежат горы грязного снега, а весной грязное месиво. Самое неприятное, что ничего из года в год не меняется.

Гость
2 апр 2024 в 13:41

В Новосибирске жить можно по линии метро от Заельцовской до Октябрьской , остальное беспросветное гетто

Гость
2 апр 2024 в 13:44

там полюбили гулять не бабули, а пожилые люди

Гость
2 апр 2024 в 13:45

ну ...
весь городперерыли "дельцы"
кто дербанит бюджет дорожный
кто через поделки "жильё" пилит землю
кто греется через постоянные латки ремонт труб отопления

Земля не успевает в себя прийти

Человек сам всё уничтожает

Гость
2 апр 2024 в 14:25

Не надо нервничать. Перед кампусом мирового уровня пешеходы точно также месят грязь.

Гость
2 апр 2024 в 14:25

Что не смеетесь? Не смешно?!! Это РОССИЯ!!

Гость
2 апр 2024 в 13:09

В центре или Стрижах жить надо

Гость
2 апр 2024 в 13:22

Это, что не левый берег?

Гость
2 апр 2024 в 14:46

Похоже, что мэрия задержалась со сроками запрета проезда тяжелогрузов. Уже с конца марта надо было запрет вводить.

Гость
2 апр 2024 в 14:51

Правильно мы разрыли . Чтобы не было затопления паводком и наводнения. Живите спокойно теперь.

Гость
2 апр 2024 в 14:54

Весь Новосибирск такой

1959