Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Истошно вскрикнула: автомобиль окатил грязью прохожую в белой куртке — наглое видео с улицы Петухова
Истошно вскрикнула: автомобиль окатил грязью прохожую в белой куртке — наглое видео с улицы Петухова

29 мар 2024 в 22:05

надо кирпич в кармане носить, на всякий случай...

Гость
29 мар 2024 в 22:05

Таким негодяям всегда вслед булыжник кидаю! И знаете, перевоспитываются!

Гость
29 мар 2024 в 22:06

эти истории каждый день. одни специально развлекаются, другие просто никого вокруг не замечают, третьи выше всех

Гость
29 мар 2024 в 22:07

раньше вдоль дорог были технические зоны . там и деревья и кустарники росли, туда снег скидывали, для пешеходов было удобно, что не обрызгают. а теперь что?

29 мар 2024 в 22:41

водитель обязан следить за ситуацией на дороге,
объезжать ямы/канавы/колодцы,
видеть дорожные знаки,
спрятанные в кустах, за столбами, за деревьями -
в какой момент он должен предвидеть
направление полёта брызг из-под колеса?,
экстренно затормозить?,
выехать на встречку?

Гость
29 мар 2024 в 22:50

Последнее время заметил, что автолюбители наоборот сбавляют скорость или объезжают лужи, по крайней мере на вспомогательных дорогах. Таких меньшинство. Возможно на грязных улицах Новосибирска с разбитыми дорогами девушка в яркой белой куртке для этого водителя стала как красная тряпка для быка раздражителем...

Гость
29 мар 2024 в 22:52

АхаХа, как он ей

Гость
29 мар 2024 в 22:52

Нищебродка, нечего белые куртки одевать

Гость
29 мар 2024 в 23:00

Ни в коем случае не защищаю водителя. Но если девушка в такую погоду в белой куртке выходит гулять на улицу - чего еще ждать? 🤭

Гость
29 мар 2024 в 23:06

наглое видео это как? очередной краснодипломник-писатель на НГС появился? Дно

Гость
29 мар 2024 в 23:12

никто не ускорялся, что за бред
а химчистку Локоть должен оплачивать, за с*ач этот повсеместный

Гость
29 мар 2024 в 23:13

В ПДД нигде не написано, что надо перед каждой лужей тормозить, тем более на магистрали, а не в пешеходной зоне, во дворе. Тут спасение белой куртки задача самой белой куртки. Твк что отстаньте от водителя...

Гость
29 мар 2024 в 23:58

«Наглое видео»??? Что к вам с лексикой? В школе совсем не учились ?

30 мар 2024 в 00:35

былаб в чёрном, просто б послала))

Гость
30 мар 2024 в 03:34

Власти города ей должны химчистку оплатить, а не водитель.

Гость
30 мар 2024 в 03:35

Постирает. Соображения хватило купить белое в самую грязь, сообразит и как постирать

Гость
30 мар 2024 в 08:42

И кто же виновник?

Гость
30 мар 2024 в 08:53

На самом деле, это просто уникальный случай, когда женщина имеет 100% вероятность наказать автохама. Есть запись происшествия, на которой запечатлён сам момент происшествия и номер машины виновника, есть свидетель. Даже личность владельца ТС уже НГС установил. То есть доказательная база уже собрана. Осталось только подать исковое заявление в суд и со 100% вероятностью получить возмещение и материального вреда, и морального.
Облитая девушка, если вы читаете это сообщение, знайте - я в вас верю!

Гость
30 мар 2024 в 09:04

Где вы школьников в юнкоры набираете, госпожа Малкова?

30 мар 2024 в 09:29

Сейчас даже мимо остановок мчатся, как моторные лодки. Только успевай отскакивать. Вчера весело ждала автобус на ост. Высоцкого

Гость
30 мар 2024 в 09:54

Вчера пешком пошел на работу, ибо пробки были особенно большими. Бедные пешеходы, это же ужас какие лужи и грязь а сколько мусора россияне набросали, ну такого я нигде в мире не видел, даже в самых бедных районах индии и африки чище, это же какое уродство души надо иметь чтобы так мусорить, какая убогость и черствость.

Гость
30 мар 2024 в 11:02

По аналогии -обрызгал из лужи чистую машину -остановись, оплати мойку.

Гость
30 мар 2024 в 11:50

Сначала они голосуют, потом тут воют в комментариях.

Гость
30 мар 2024 в 12:45

Его ведро под названием хундай стоит дешевле этой куртки!

Гость
30 мар 2024 в 13:11

Автомобилисты, думайте не только о себе, но и о пешеходах!
Когда Вам на чистую машину птички нагадят Вам же не нравится?

Гость
30 мар 2024 в 16:20

Ни один из пунктов ПДД водитель не нарушил! Поэтому все визги - мимо!

Гость
30 мар 2024 в 18:54

Пока нет статьи в уголовном или административном кодексе - ходить нашим девушкам и женщинам в грязных куртках.

Гость
31 мар 2024 в 03:29

А зачем девушка ходила около лужи? Лично я когда еду вообще не гляжу на тротуар, и не вижу идет кто или нет. А кода бывает сам, в такой ситуации в качестве пешехода, то около луж не хожу.

Гость
1 апр 2024 в 08:43

Я несколько раз просмотрела видео,и может конечно я не права,но мне кажется что водитель специально ближе к тротуару стал ехать,чтобы обрызгать...У меня была подобная ситуация,правда не на оживленной магистрали.Лужа на дороге и встречная машина...Я отошла как могла дальше, зная,что могут обрызгать,но это оказалась не лужа,а яма.И со всей дури автомобиль на ней подпрыгнул,и соответственно облил меня грязью.Я не осталась в долгу,обозвав,его плохим словом,довольно громко!)))Он проехал метров 10,и остановился...Я уже подумала,что всё!!!Сейчас я буду отбиваться!!!!Но водитель вышел,и стал извиняться!!!Хоть одежда была испорчена,но уже как-то и злиться не хотелось,махнула рукой и пошла дальше.

Гость
1 апр 2024 в 08:45

А где-то пешеходам вообще приходится ходить по проезжей части,так как нет альтернативы,и водители всегда притормаживают.Если, конечно адекватные

Гость
3 апр 2024 в 00:51

Из жизненного опыта: как правило, водители на солидных машинах в таких ситуациях притормаживают. А вот битые шушлайки , те ,да, так и норовят обращать. Бытие определяет сознание.