Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Построю из мусора лодку: в Новосибирск пришла весна — фоторепортаж с черным снегом и лужами
Построю из мусора лодку: в Новосибирск пришла весна — фоторепортаж с черным снегом и лужами

29 мар 2024 в 13:51

По идее, статью с таким заголовком выпускать было нельзя: необоснованное использование англинизма. Что за "тру стори"? Почему нельзя было выразиться по-русски?

Гость
29 мар 2024 в 13:52

«Никогда такого не было, и вот опять»))))))))) Это классика!

29 мар 2024 в 13:53

Весна-красна свирепствует.

29 мар 2024 в 13:54

Который раз мои комментарии отклоняет модератор) - про "господина К" фактически все). сейчас вот стихотворение неизвестного поэта (кажется, из комментаторов НГС один раз уже не пропустили почему-то(

Гость
29 мар 2024 в 13:55

И на вот это безобразие мэрия за тот год "освоила" 10 млрд?!
Ой, надо казнь обратно возвращать. Или отрубание рук вводить

29 мар 2024 в 13:58

Самое неказистое и унылое время года наступило. Лужи, грязь, пасмурное небо...
Даже солнца сегодня нет, только противный дождь за окном. И вот как в замшевых ботиночках по этим лужам передвигаться?

Гость
29 мар 2024 в 14:00

к фсе...к черту этот город!

29 мар 2024 в 14:03

Чего там кто тает ? Тает снег активно, если на улице хотя бы + 7... и выше. А как сейчас,чуть выше нуля, то снег просто черный становится .

Гость
29 мар 2024 в 14:04

родина для россиянина - это родная грязь и слизь. ну и одобрение очередного несменяемого правителя.

29 мар 2024 в 14:04

Что такое весна в Новосибирске ? Это когда снега грязного полно , и собачье г...но

Гость
29 мар 2024 в 14:10

Чиновники даже не пытаются работать, а горожане наивно думают, что чиновники такие глупенькие, не слышали про ливнёвки и не умеют организовать уборку снега/города/укладку асфальта... Да с чего бы им вообще этим заниматься? Они занимаются благоустройством собственной жизни! А чё вы им сделаете? Великому вождю пожалуетесь? Ну и где? В интернете? А ему не доложат! Представляете? Не доложат, а даже если бы и доложили - ему положить! И ему вы тем более ничего не сделаете. Потому что сглотнули 87% и дальше глотать будете.

29 мар 2024 в 14:18

вспомнились слова из песни М.Круга: "...уплыву, волки,
и вот вам 🖕" 😄

Гость
29 мар 2024 в 14:26

Город в отвратительном состоянии. Куда смотрит мэрия? Никто ни за что не отвечает.

Гость
29 мар 2024 в 14:27

Ливневую снова не готовы в городе? Есть глава города или как???? Позорище…..👎👎👎👎👎

Гость
29 мар 2024 в 14:27

Локтя уже нет, а грязь и мусор по локоть остались.

29 мар 2024 в 14:28

Отлично написано!

Гость
29 мар 2024 в 14:29

Почему вместе со снегом сходит и асфальт? Причем там, где год назад был ремонт! Может быть пора уже прокуратуре проверить куда уходят деньги и к кому в карман из муниципальных управленцев?

29 мар 2024 в 14:30

Помойка а не город

Гость
29 мар 2024 в 14:31

Стыдно за наш город! Реально бомжатник. Надеюсь придет новый мэр и наконец то серьезно займется городом.

Гость
29 мар 2024 в 14:33

Что бывший Анатолий, что товарищ Клемешев - два бесполезных чиновника.

Гость
29 мар 2024 в 14:37

сфоткайте детские площадки , как среди гор черного снега, мусора и луж дети играют, потому, что гулять негде.

Гость
29 мар 2024 в 14:39

Да уж... С такой мэрией лодку надо иметь в арсенале.

Гость
29 мар 2024 в 14:40

Мусора точно хватит! Если городские чинуши не начнут уборку, то завалимся.

Гость
29 мар 2024 в 14:41

А откачать воду слабо? Мэрия столько техники закупала, и толку?

Гость
29 мар 2024 в 14:43

Город тонет в грязи и воде! Неужели мэрия не замечает этого?

Гость
29 мар 2024 в 14:44

А как ещё передвигаться? Городские чиновники опять забыли про комфорт для жителей

Гость
29 мар 2024 в 14:59

Красотища какая!

Гость
29 мар 2024 в 16:26

Всё из за того, что мэрия не вывозит снег.

Гость
29 мар 2024 в 16:27

Ожидаем ещё большой потоп. Локоть с ливневками так и не разобрался.

Олег
29 мар 2024 в 16:27

Каждый год одно и тоже, когда мэрия научиться нормально работать?

Гость
29 мар 2024 в 16:28

Горы снега лежали всю зиму, сколько бы мы не просили мэрию их убрать ни чего не делалось.

Гость
29 мар 2024 в 16:28

Почему же около мэрии нет такого безобразия?

Гость
29 мар 2024 в 16:32

Мэрия вообще хоть что то делать собирается?? Или состояние улиц тоже НОРМАТИВНОЕ?!

Гость
29 мар 2024 в 16:32

Где откачка воды, где вывоз снега? Сколько можно над людьми издеваться, а мэрия???

Гость
29 мар 2024 в 16:32

Ливневки бы хоть расконсервировали что ли. Хоть как то и куда то бы вода уходила, атак мы просто тонем!

Гость
29 мар 2024 в 16:33

А мэрия у нас пешком не ходит, нашим небожителям не до проблем жителей

Гость
29 мар 2024 в 16:33

Вытащить всю мэрию на погулять, и проблема быстро решится.

Гость
29 мар 2024 в 16:53

Много кадров вокруг последней в РФ работы. Уже забыла, насколько там грязно... Но всё равно с приходом тепла, ребят.)

Гость
29 мар 2024 в 18:59

Кустарники (туи) на фото уже никогда не расцветут. Они пали смертью храбрых от "грамотного" ухода специалистов Горзеленхоза и прочих, которые не слыхали о том, что осенью их надо прикрывать, т.к. они сгорают от весеннего солнца.

Гость
29 мар 2024 в 21:28

Начали таять КУЧИ снега, которые так и не убрали! Наглые чинуши опять устроили коллапс с роторами и грязью! Слушайте, когда уже их на виды?!! Сколько можно терпеть этих жадных и бессовестных?!!

Гость
30 мар 2024 в 00:09

Никогда такого не было и вот опять

30 мар 2024 в 08:50

Жители сами создают грязь, выкидывая в снег мусор и бросая окурки где не попадя, а потом проявляют недовольства. Нужно полностью ликвидировать организации убирающие уборкой и мусора и снега в городе, пусть свинота купается в своих нечистотах.

Гость
30 мар 2024 в 10:31

Не сахарные, не растаят!
А для 🐷, родная стихия!

30 мар 2024 в 10:56

Жители N-ска должны страдать.Пыль,грязь,смог,дороги.Застройка по принципу -плохая игра в тетрис.Виноватых нет,всё всех устраивает.