Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ночью до -20 градусов: холод надвигается на Новосибирскую область — прогноз синоптиков
Ночью до -20 градусов: холод надвигается на Новосибирскую область — прогноз синоптиков

18 мар 2024 в 18:41

Вы там определитесь уже. Вчера была статья , до + 23 градусов ожидается. Уже про минус 20 пишут

18 мар 2024 в 20:07

Мне понравилась фраза . Морозы продлятся недолго , потом вернется тепло . Вообще то по логике - тепло в марте не возвращается, а просто приходит, ибо его не было до этого, так как была долгая зима. Вот к примеру, в ноябре фраза - тепло еще вернется , будет верной.

Гость
18 мар 2024 в 17:40

Сегодня днем эээ.... пугали +23, а сейчас пугают -20.

Но тут все правильно, ибо эээ... рос плебс нужно держать в ежовых рукавицах, в постоянном стране и не уверенностью ни в чем. Они это любят, они без этого не могут. Ибо эээ... спокойствием и уверенностью они не смогут оправдать свою нищету и криворукость.
Ибо эээ... Таков путь рос плебса.

Гость
18 мар 2024 в 17:49

Что сегодня КАЛОГРЫВЫЙ делает???

Гость
18 мар 2024 в 18:07

Ну да, подморозит на несколько дней, в конце марта еще на пару-тройку дней относительно холодно будет. Но на этом и все, апрель по всем метеомоделям довольно теплый ожидается.

Гость
18 мар 2024 в 17:46

Сограждяне , ну а в целом вы как? Вы успокоились? Так переживали на выборах, петарды бросали, зеленкой мазались. Какой "полдник" устроили. Так колбасило вас.
А зачем? Странные вы. Люди получают то, что хотят. Кто-то мир, спокойствие и уверенность, а кто-то...
Извините, мне стучат в дверь...
- Кто там? Полиция?

Гость
18 мар 2024 в 18:38

То +20, то -20, хотя бы на следующих пару дней бы научились угадывать.

Гость
18 мар 2024 в 20:20

За окном +20 и солнце... Да, я на побережье средиземного моря. Да, киловатт*час раз в 10 дороже, но нафиг он мне нужен, если горячая вода от солнца, дом не остывает так, чтобы его топить особенно нужно было, а на выборы не гонят, но голоса считают честно (ну, я надеюсь).

Гость
18 мар 2024 в 22:22

Издавна была такая ПОГОВОРКА - "МАРТОК -одевай семь порток"-это значит (портки -штаны ) март ещё не весна ,а переходный месяц ..

Гость
18 мар 2024 в 18:02

ахахах, в тематической новости про губера все комменты удалили))

Гость
19 мар 2024 в 10:23

До + 23 градусов в апреле ожидается, читать надо внимательнее. В марте такое просто невозможно

18 мар 2024 в 19:24

Я бы тоже что - нибудь смастерила из снега, но морозную погоду не люблю. Замёрзну быстро. Например, вырезала бы из снега русского богатыря.Вот такой персонаж 👍👍👍

18 мар 2024 в 19:25

Лучше бы с парашютом прыгнула - адреналина больше. И селфи в полете можно устроить.

Гость
18 мар 2024 в 20:00

Все так. Всё так. На Алтай заходит тепло и в районы саянских гор до + 12 завтра.

Гость
19 мар 2024 в 07:15

В сибирских регионах в зимнее время главное это бесперебойное отопление.