Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Тепло до +24 градусов и затяжные дожди: чего ждать от погоды в Новосибирске в апреле
Тепло до +24 градусов и затяжные дожди: чего ждать от погоды в Новосибирске в апреле

18 мар 2024 в 13:16

погода в апреле , а чё не в мае или на полгода?!))) запомните , синоптики)) погода на месяц расчитывается из статистики среднего за нескольких лет, а не то , что придёт к вам)))

18 мар 2024 в 13:15

Можно поточнее? Когда середина месяца? Какого месяца?

18 мар 2024 в 12:57

Опять удалили. Что не так? Правда же. Ладно. Работа над "ошибками":
"Ну в середине апреля - возможно. Я в прошлом году 24 апреля уже в одной футболке убирала вытаявший мусор на том месте, где ответственных (на бюджетных зарплатах) штук 5. Посчитаем: 1. Мэрия. 2. ДЭУ-3. 3. МКУ "Ленинское". 4. Отдел благоустройства администрации Ленинского р-на. 5. Собственники здания. Смотри-ка, действительно 5. А на поверку - Ваша покорная слуга... (мнение о себе удалено)."
А дожди - это хорошо. Обь ведь куда-то подевалась, в пустыне живем. И пыль откуда-то. Вот прежний мэр научные работы заказывал на предмет изучения этой пыли. Надеюсь, что новый целый НИИ создаст. Хотя экологический комитет уже есть.

18 мар 2024 в 12:28

В мае точно плюс будет. Я гарантирую.😎

18 мар 2024 в 12:47

В юном месяце апреле............поплывёт Новосибирск

Гость
18 мар 2024 в 12:57

Вы что там курите! До этого вашего потепления целый месяц!

Гость
18 мар 2024 в 11:58

в середине месяяца манул сядет на яяца

18 мар 2024 в 13:39

Специально пишут что Гидрометцентр работает. На самом деле не могут предсказать точно что будет завтра. Хорошая работа у них.

Гость
18 мар 2024 в 22:07

Чего можно ждать от весны? хорошего настроения, тепла и вкусных шашлыков. Нады бы кстати начинать мясо мариновать

Гость
18 мар 2024 в 16:18

Пыль, потому что ветры, коих ранее не было в таких масштабах. Ветры, потому как леса китайцы вырубили и не защищают нас от ветров. Степь скоро будет и пыльные бури, кои уже имеют место быть.

Гость
18 мар 2024 в 11:59

Резкое повышение температуры возможно в середине месяяца.....
Бобровников сегодня отжигает.

Гость
18 мар 2024 в 13:12

Вчера выбор сделан,в апреле поплывут и мозги....

Гость
18 мар 2024 в 13:15

«Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было!»

Гость
18 мар 2024 в 13:27

А почему у сервиса Погода 1 апреля в пятницу?

Гость
18 мар 2024 в 13:41

Ура! Ура! Ура! Хорошо, что в этом году снега мало, он растает быстро!

Гость
18 мар 2024 в 14:16

Спасибо свежеиспеченному за наш будущий теплый апрель!Ура ,скрепыши!

Гость
18 мар 2024 в 14:33

Хотя бы на три дня точно давали,а то на месяц.Смехота.

Гость
18 мар 2024 в 14:42

Апрель действительно, судя по метеомоделям, будет довольно теплый, но в конце марта будет заток довольно холодных воздушных масс на несколько дней.

Гость
18 мар 2024 в 15:42

а почему не +30? Главное броский заголовок, а содержание вторично. Поколение дебилов

Гость
18 мар 2024 в 16:11

Фигня! Я уж подумал что завтра будет +24. Почему не вжаривает сразу до +35, чтобы снег за день весь растаял

Гость
18 мар 2024 в 16:19

Дай бог больше дождей нашему городу иначе пыль будет столбом

Гость
18 мар 2024 в 16:53

Прошла зима, настало лето. Спасибо...... за это!

Гость
18 мар 2024 в 18:43

поэтому отопление уже сейчас практически на нуле и ледяной холод в квартире ?

Гость
18 мар 2024 в 19:35

Если в апреле - в сарафанах, то в мае- в телогрейках. Очень этого не хочется. Пусть весна будет по календарю, а тепло нарастает постепенно🙏

Гость
18 мар 2024 в 12:04

Да уж и этого бабы довели.

Гость
18 мар 2024 в 12:11

Ну так то да...грамоте на НГСе не особо обучены...да ещё и торопятся всегда сдать материал...штоп в кофейню успеть сбегать...себе и чике латтешку купить...
..а так-да...припоминаю такие погоды,што в Пасху на 19 апреля имели смелость и в пруд окунуться...причём лёд уже исчез с зеркала...
Как то так...

Гость
18 мар 2024 в 12:14

Отключат сразу отопление, потом похолодание и будем лязгать зубами

Гость
18 мар 2024 в 12:25

при чем тут никогда если там было ?

Гость
18 мар 2024 в 13:13

Скорее бы зима, морозы, Новый год