Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Сочи, Ялта или Стамбул? Куда поедут отдыхать россияне на майские праздники за границу и по стране и сколько это стоит
Сочи, Ялта или Стамбул? Куда поедут отдыхать россияне на майские праздники за границу и по стране и сколько это стоит

Кыштовка, Карасук или Каракан? (Кстати, там классно. Было бы, если бы не обилие отдыхающих)
Может быть, Абакан? Или Черногорск?
Искитим? Бердск? Барабинск?
У нас очень много отличных вариантов отдыха, и семейного, и экстремального, главное незашоренный взгляд и расширение пределов сознания и понимания.

11 мар 2024 в 15:32

Весь маршрут нск дом дача. Ну если повезет Алтай.

11 мар 2024 в 15:49

Напишу на бумажке "Мальдивы", повешу на спинку дивана и... кто скажет, что я не на Мальдивах отдыхаю? Хотя там мне слишком влажно и душно. А местные санатории так цены взвинтили, что хочется сказать: "Я не собираюсь покупать ваш санаторий, мне бы на две недельки..."

12 мар 2024 в 00:16

Ялта -Интурист всего на 5 дней и пять ночей не 34000, а 49500. Далее самолет до Москвы 8538 на одного в одну сторону- итого 34152 руб. Поезд Таврия от Москвы до Симферополя на одного туда 10500, обратно 12000- итого 45000 поезд. Поездка без ужина и экскурсий на двоих на 5 дней, а в дороге 8 дней получается 128652 руб. Ужин в Интуристе на одного 2000 руб.- итого 20000 ужины. Остаются экскурсии примерно 10000. Поездка на 5 дней, а в дороге все 8 обойдется в Ялту около 160000. Ну, можно сэкономить и взять на поезд плацкарт...

11 мар 2024 в 15:17

Только не Мальдивы! На днях от коклюша несколько американских инструкторов системы ЗРК Пэтриот умерло на Мальдивах.

Гость
11 мар 2024 в 19:29

А что может предложить Новосибирск и регион для отдыха ? Ничего. За тридцать с лишним лет, не создано не одного места для отдыха в регионе.

Гость
11 мар 2024 в 21:13

Как добраться до Ялты?

Гость
11 мар 2024 в 15:36

Нынче бананы купить не всегда можешь, когда захочешь. Как-то они дефицитным товаром становиться начинают. Санкции работают?

Гость
11 мар 2024 в 15:37

Эта реклама для кого на сайте НГС..,разве сюда ступает нога депутатов,чинуш,членов заксобрания..а...?

Гость
11 мар 2024 в 19:20

Поржал. Аэропорт только в Сочи, а забронировано больше в Анапе. Больше похоже на рекламу путевок, которые не могут продать.

Гость
11 мар 2024 в 19:22

Цены на пять дней на одного, плюс перелёт, плюс дополнительные расходы. Самолеты сейчас не очень надежный вид перемещения. Ради чего платить такие деньги в мае? Летом еще ладно.

Гость
11 мар 2024 в 20:46

Не понял, а Азовское побережье где? Мариуполь же так расцвел...при Собянине

Гость
11 мар 2024 в 15:32

Зурумбия всегда рада туристам и банан !

Гость
11 мар 2024 в 15:10

Тюльпаша держи тюльпан💩!

Гость
11 мар 2024 в 15:09

Где вариант "буду дома на диване отдыхать"?

Гость
11 мар 2024 в 15:39

Я лично шашлычину замучу и пиваса накачу елитного !

Гость
11 мар 2024 в 16:15

Сочи, Ялта, Стамбул...а чего не Китай или Таиланд?)))

Гость
11 мар 2024 в 15:40

Бесовское это все пойду бесогона смотреть лучште !

Гость
11 мар 2024 в 19:19

Реклама ? Зачем лететь на юг в мае, если купаться холодно еще. Что там делать ?

Король Сигизмунд II
11 мар 2024 в 20:28

на майские лечу на Кипр, а вы в Сочи и Крым. так вам и надо.

Гость
11 мар 2024 в 21:20

В Барнауле очень красиво на майские 🌸

Гость
12 мар 2024 в 01:26

Только что вернулся из отпуска, проведённого в Узбекистане. Да, пляжного отдыха там нет по определению :-) но зато возможен отличный познавательный и гастрономический туризм. За неделю проехал Ташкент, Самарканд, Бухару и Хиву, и везде помимо основной программы пробовал ещё и местный плов :-) Там полно российских туристов из Москвы, Питера, Казани, Уфы и т.д. Правда, на майских праздниках возможно будет уже слишком жарко.